Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .510512. . .556
09 серп 2016 06:22
Цитата "Bern":


cкажите пожалуйста какой дом и какой этаж..хочу посмотреть. или дайте ссылку на замки заранее буду благодарен

Саш, написал тебе на мыло.
09 серп 2016 09:11
Цитата "The Lake House":
...
Мы с соседями(хорошо что соседи по этажу хорошие попались :super: ) поставили электромагнитные замки с магнитиками ислючающие клонирование. Дороговато конечно, но и удобнее обычных, да и один магнит на лифтовую и балкон подходит.

Бюджет на 2 двери можно озвучить тут? Т.к. сейчас тоже разные варианты замков просчитываем. Доводчики у ЛА брали или покупные?
09 серп 2016 09:27
Цитата "John Doe":

Бюджет на 2 двери можно озвучить тут? Т.к. сейчас тоже разные варианты замков просчитываем. Доводчики у ЛА брали или покупные?

6500 + ключи, скидывались 7 квартир, при том что даже на текущий момент живут 3 квартиры. Что сейчас будет стоить я не знаю. У Оберига получалось +1500+ за дверь.
Доводчики брал у ЛА. Она на текущий момент вроде как в отпуске.
09 серп 2016 11:56
Спасибо. Будем по ценам прикидывать. :yes:
09 серп 2016 20:02
Начал пока с этого :)
10 серп 2016 09:35
Цитата "Bubi":
Начал пока с этого :)

Спасибо большое, за проделанную работу.
10 серп 2016 09:58
Цитата "Bubi":
Начал пока с этого :)

Да, большое спасибо, может периодически прозванивать на 1551 по этому вопросу. или там сейчас не реагируют.
10 серп 2016 12:28
Спасибо. Я также напишу.

Надо обратиться каждому небезразличному, чем больше просьб, тем позитивнее реакция будет ! :umnik: :super: :umnik:
11 серп 2016 05:26
Цитата "Seenya":


Дорогой сосед!)
Полностью Вас поддерживаю. Неоднократно искал этих "нехороших людей". Приходилось мне общаться с одним таким с 20 го этажа. как выйти с лифта, направо, там есть перегородочка. За которой не совсем понятно сверлили здесь или нет. (перед этим я 5 этажей оббегал)... стучал в дверь этого самодельного тамбура минут 10. Пока не пришли соседи с магазина и не очень охотно выдали мне своего соседа "преступника". Естественно деваться ему не было куда и он открыл дверь.
Коротко говоря мы не поняли друг друга и я пригрозил ему полицией.
Через пару дней он же прибежал ко мне с обвинениями, что я заклеил ему замок))). Видимо не меня одного он достал)
В общем, если вам нужна компания по поискам то составлю вам компанию.
093 768 60 75 Саша.


Меня больше смущает не дрель и болгарка по выходным, т.к. почти дома на выходные не бываю, а то что они застолья с галдежом устраивают до 2 ночи. Как раз под ними живу, 19 этаж.
11 серп 2016 11:46
Цитата "Bubi":
Начал пока с этого :)


Для тех кто возможно не знает - с остановки, напротив тропинки через лес к нашим домам - до метро ходят маршрутки 437(5грн) и 497к(4грн), ходят чаще чем 202(4грн), и по времени на 2-3 минуты дольше идут до метро чем 202я. Также ходит автобус 97(3грн) и 97к(3грн) - до метро довезут тем же маршрутом что и предыдущие, ходит реже.

Также с той же самой остановки ходит бесплатный автобус до Ашан-Беличи (Эпицентр, Новус, развлекательный центр, который вот вот откроют) каждые пол часа, проходит остановку в 10 и 40 минут каждого часа. От Ашана вы можете поехать бесплатным автобусом в половину правого берега, а также в Бучу и Ирпень :), ходят каждые пол часа
11 серп 2016 12:26
Цитата "DonKHTW":


Для тех кто возможно не знает - с остановки, напротив тропинки через лес к нашим домам - до метро ходят маршрутки 437(5грн) и 497к(4грн), ходят чаще чем 202(4грн), и по времени на 2-3 минуты дольше идут до метро чем 202я. Также ходит автобус 97(3грн) и 97к(3грн) - до метро довезут тем же маршрутом что и предыдущие, ходит реже.

Также с той же самой остановки ходит бесплатный автобус до Ашан-Беличи (Эпицентр, Новус, развлекательный центр, который вот вот откроют) каждые пол часа, проходит остановку в 10 и 40 минут каждого часа. От Ашана вы можете поехать бесплатным автобусом в половину правого берега, а также в Бучу и Ирпень :), ходят каждые пол часа


У автобусов немного другие маршруты, дольше, но по времени примерно то же получается, потому что они не стоят по 5 мин возле базарчика.
11 серп 2016 13:05
Цитата "Ghotrix":

У автобусов немного другие маршруты, дольше, но по времени примерно то же получается, потому что они не стоят по 5 мин возле базарчика.


Вот и я о чем - и сейчас желающие могут уехать к метро буквально через 5-10 минут стояния на остановке, 202й ходит реже и по времени движения разница близка к нулю. Цена удовольствия та же
11 серп 2016 20:42
Цитата "Ghotrix":


Меня больше смущает не дрель и болгарка по выходным, т.к. почти дома на выходные не бываю, а то что они застолья с галдежом устраивают до 2 ночи. Как раз под ними живу, 19 этаж.


Це вже якесь полювання на відьом, або таке відчуття що ремонт йде тільки на 20 поверсі)) :faceoff: Одній перешкоджає зранку наша дитина, бо буває плаче (між іншим з дітьми таке буває що вони плачуть)... Іншим наш, або нашого сусіда ремонт, таке враження що ми його цілодобово робимо (до речі ми ремонт ще рік назад закінчили!)... третім що ми "застолья с галдежом до двух часов устраиваем", акцентую у нас маленька дитина і в 23.00-23.30 в нас режим повноі тиші!! Прошу спершу розібратись: в якій саме квартирі що роблять, а потім писати на форумі всілякі пакості. Але якщо комусь таки не віриться, дорогі сусіди, запрошую на чай, каву... познайомитеся з родиною... зможете впевнитися що ремонт закінчився... що дитина в нас чудо!

P.S. Ну і хочеться звернутися до того "сусіда" що залив клей в замочну скважину, таке відчуття що ми в піонерському лагері, ще треба було ручку зубною пастою вимазати. Але тут не до жартів(. Ви розумієте що скоіли?! В квартирі залишалися дружина і маленька дитина! Ну і само собою, я підозрію Ви не подумали про наслідки якби таку недобру людину було спіймано на "горячому"(
12 серп 2016 06:16
Если соседи у вас проблемные, установите камеру и видеорегистратор, и обязательно замки на этаж.
12 серп 2016 08:59
Цитата "DonKHTW":


Вот и я о чем - и сейчас желающие могут уехать к метро буквально через 5-10 минут стояния на остановке, 202й ходит реже и по времени движения разница близка к нулю. Цена удовольствия та же

202 едет по Булаховского и через 5 мин. уже метро,а 437 и 497к объезжают пол масива минут 15, А ходит 202 не хуже - через 5 мин. где-то: одна отъехала, следующая подъехала.
12 серп 2016 19:19
Цитата "Ната-ДОМ 2":

202 едет по Булаховского и через 5 мин. уже метро,а 437 и 497к объезжают пол масива минут 15, А ходит 202 не хуже - через 5 мин. где-то: одна отъехала, следующая подъехала.

202я, согласно расписания раз в 10 минут, но не суть - если бы маршрут перенесли так, чтобы он доходил до самого рыбхоза - был бы смысл, а так...
12 серп 2016 19:27
Поддерживаю. По логике, после сдачи и заселения 2 очереди, там как раз на повороте к дамбе конечная любой маршрутки и просится(где мусор вывезли и землей отсыпали обочину). А перенос конечных по Наумова как-то не очень.
13 серп 2016 08:26
Цитата "aleksby":


Це вже якесь полювання на відьом, або таке відчуття що ремонт йде тільки на 20 поверсі)) :faceoff: Одній перешкоджає зранку наша дитина, бо буває плаче (між іншим з дітьми таке буває що вони плачуть)... Іншим наш, або нашого сусіда ремонт, таке враження що ми його цілодобово робимо (до речі ми ремонт ще рік назад закінчили!)... третім що ми "застолья с галдежом до двух часов устраиваем", акцентую у нас маленька дитина і в 23.00-23.30 в нас режим повноі тиші!! Прошу спершу розібратись: в якій саме квартирі що роблять, а потім писати на форумі всілякі пакості. Але якщо комусь таки не віриться, дорогі сусіди, запрошую на чай, каву... познайомитеся з родиною... зможете впевнитися що ремонт закінчився... що дитина в нас чудо!

P.S. Ну і хочеться звернутися до того "сусіда" що залив клей в замочну скважину, таке відчуття що ми в піонерському лагері, ще треба було ручку зубною пастою вимазати. Але тут не до жартів(. Ви розумієте що скоіли?! В квартирі залишалися дружина і маленька дитина! Ну і само собою, я підозрію Ви не подумали про наслідки якби таку недобру людину було спіймано на "горячому"(


С 99% вероятностью вандалы на форумах не сидят :)
14 серп 2016 17:20
Соседи, а что это за прелестная пристроечка на 5 этаже синий дом на общем балконе? Местный хозяйственник?
15 серп 2016 09:53
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .510512. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше