Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .505507. . .556
11 лип 2016 18:03
Цитата "Виктор2012":

Спустився спитати- там сиділа "новенька",думав вона нічого не знає.Потрібно було запитати їх; коли приїде поліція то хто буде відповідати? вони,чи вахтер? І аналогічно це питання задати вахтерші.


А ей то почему отвечать? Закон внимательно почитайте, там нет запрета на работу болгарки, там есть запрет на превышение норм шума - а принять решение о превышении этих норм может главный санитарный врач Киева используя спец оборудование, которого у полиции нет, это согласно закона - так что договаривайтесь мирно, а лучше помогите человеку с ремонтом, вам же тоже ремонт не эльфы делали...
12 лип 2016 09:48
Добрый день, хочу подключится к ZNET. Кто то хочет скооперироваться чтобы получить бесплатно два месяца?
12 лип 2016 09:56
Цитата "Barabolka":
Добрый день, хочу подключится к ZNET. Кто то хочет скооперироваться чтобы получить бесплатно два месяца?

Да.
92138250
12 лип 2016 16:42

Сухостой в "Марьиной роще" таки спилили по жалобе:
Прибирання дерев, гілок, листя з закріпленої території
Процесс, по версии исполнителя 06.07.2016 - Відповідальний: Лісопаркове господарство:

На сегодня все спилили, но еще не вывезли:

12 лип 2016 18:36
Здравствуйте, соседи!
Как у вас обстоят дела с коммунальными расчетами.
Меня просто поражает система, там что дибилы сидят в бухгалтерии. В прошлом месяце получила платежку с тремя пунктами (хол.вода, элект., и прыбудин.террттория) вместе с долгом за предыдущие месяцы итого порядка 1800грн.
В этом месяце получаю платежку с 4 пунктами + отопление (которого у нас вообще не было 300грн.) и будто бы мы уже за него и заплатили, при этом за воду и элект.остались должны, я как бухгалтер в тихом ужасе от их самопроизвола, выставляют одни счета, разносят оплату на другие по своему усмотрению, что это такое вообще.
12 лип 2016 18:44
Цитата "Виктор2012":
Дорогі мешканці синього будинку,верхніх поверхів. Якщо зловлю цю СУК. яка довбе перфаратором-дрелькою в суботу-в неділю, то ця ГНИД. отримає весь заряд моїх емоцій які в мене назбиралися за весь тиждень з 10:00до20:00годин кожного дня. На конструктивний діалог НЕ ОЧІКУЙТЕ.


Дорогой сосед!)
Полностью Вас поддерживаю. Неоднократно искал этих "нехороших людей". Приходилось мне общаться с одним таким с 20 го этажа. как выйти с лифта, направо, там есть перегородочка. За которой не совсем понятно сверлили здесь или нет. (перед этим я 5 этажей оббегал)... стучал в дверь этого самодельного тамбура минут 10. Пока не пришли соседи с магазина и не очень охотно выдали мне своего соседа "преступника". Естественно деваться ему не было куда и он открыл дверь.
Коротко говоря мы не поняли друг друга и я пригрозил ему полицией.
Через пару дней он же прибежал ко мне с обвинениями, что я заклеил ему замок))). Видимо не меня одного он достал)
В общем, если вам нужна компания по поискам то составлю вам компанию.
093 768 60 75 Саша.
12 лип 2016 18:47
Цитата "akto":

Большая просьба: сообщить номер квартиры,этаж. Консьерж никому разрешения не давала на проведение работ в воскреенье. Наоборот, она всех предупреждает о тишине в выходные дни.


ПОДТВЕРЖДАЮ!
12 лип 2016 18:51
Цитата "alinasha":
Здравствуйте, соседи!
Как у вас обстоят дела с коммунальными расчетами.
Меня просто поражает система, там что дибилы сидят в бухгалтерии. В прошлом месяце получила платежку с тремя пунктами (хол.вода, элект., и прыбудин.террттория) вместе с долгом за предыдущие месяцы итого порядка 1800грн.
В этом месяце получаю платежку с 4 пунктами + отопление (которого у нас вообще не было 300грн.) и будто бы мы уже за него и заплатили, при этом за воду и элект.остались должны, я как бухгалтер в тихом ужасе от их самопроизвола, выставляют одни счета, разносят оплату на другие по своему усмотрению, что это такое вообще.

АНАЛОГИЧНО!.
Луче сразу идти и Разбираться с Л.А..
Слышал что в субботу будет прямая конференция с бухгалтером... но я ждать не буду пойду завтра разбираться!
13 лип 2016 06:01
И да... по поводу забора.
Лично был свидетелем как на голубом Жигули вскрывали двери около синего дома в раене 11-12 часов ночи(где-то месяц, может 2 назад). Прямо возле дома под фонарем. Свиснул и грабитель только пятками засверкали в сторону частного сектора. Естественно вызвал полицию.Нашли хозяина.
Второй случай. выходили утром на прогулку с девушкой. Кажется на пасху. Смотрим, а со стороны озера возле синего дома фиеста белая уже без колеса на кирпичах стоит. Там как раз в то время еще фонарь не горел на углу дома. Владелец как раз на прогулку с собакой выходил. Мы к консьержке "чья машина?"...Она "так он же вон с собакой"+. Мы ему "это ваша машина?", он и обалдел.
Это я противникам забора, так на заметку!
13 лип 2016 07:24
уважаемые жильцы синего дома!

в нашем доме завелся подпольный вредитель, который портит имущество соседей. не исключено что он среди тех, кто здесь на форуме активно выступает против сверлящих дрелью.
так, 2 недели назад на 20-м этаже кто-то залил в тамбурную дверь клей. пострадало 2 семьи - семья участника АТО, которая действительно делает ремонт, и семья с маленьким ребенком. по факту была вызвана полиция, участковый открыл дело и проводил опрос соседей. поэтому просьба всем тем, кто что-то видел или есть подозрения - проинформировать консьержку.

в данной ситуации я вот чего не понимаю. надоел шум - вызывайте полицию, зачем подпольно воевать такими методами? а если бы вдруг случился пожар и люди не смогли бы выйти из квартиры и пострадали бы? это же сколько нужно иметь ума (или вообще его не иметь) чтобы к такому додуматься?

поэтому просьба ко всем борцам с шумом - решайте проблему цивилизованными методами - замеряйте уровень шума, вызывайте полицию. и не забудьте, что треть квартир еще будет делать ремонт, поэтому впереди у вас еще несколько лет активной борьбы.
13 лип 2016 11:17
Цитата "Индекс":
уважаемые жильцы синего дома!

в нашем доме завелся подпольный вредитель, который портит имущество соседей. не исключено что он среди тех, кто здесь на форуме активно выступает против сверлящих дрелью.
так, 2 недели назад на 20-м этаже кто-то залил в тамбурную дверь клей. пострадало 2 семьи - семья участника АТО, которая действительно делает ремонт, и семья с маленьким ребенком. по факту была вызвана полиция, участковый открыл дело и проводил опрос соседей. поэтому просьба всем тем, кто что-то видел или есть подозрения - проинформировать консьержку.

в данной ситуации я вот чего не понимаю. надоел шум - вызывайте полицию, зачем подпольно воевать такими методами? а если бы вдруг случился пожар и люди не смогли бы выйти из квартиры и пострадали бы? это же сколько нужно иметь ума (или вообще его не иметь) чтобы к такому додуматься?

поэтому просьба ко всем борцам с шумом - решайте проблему цивилизованными методами - замеряйте уровень шума, вызывайте полицию. и не забудьте, что треть квартир еще будет делать ремонт, поэтому впереди у вас еще несколько лет активной борьбы.

3 дома где идут ремонты, рядом стройка двух домов.
А все разговоры про синий дом 20 этаж. Притом, что я так понял донимают и желтый дом, да жители частного сектора жалобу накатали на наши дома.
Что то тут не так... Может батюшку позовите - тамбур и замочную скважину окропить :ih: !
ЗЫ живу в желтом.
13 лип 2016 11:46
Цитата "The Lake House":

3 дома где идут ремонты, рядом стройка двух домов.
А все разговоры про синий дом 20 этаж. Притом, что я так понял донимают и желтый дом, да жители частного сектора жалобу накатали на наши дома.
Что то тут не так... Может батюшку позовите - тамбур и замочную скважину окропить :ih: !
ЗЫ живу в желтом.

это называется по-другому - нашли козла отпущения, на которого можно все свалить.
впрочем, это у нас менталитет такой - в головах разруха, а виноват во всем президент/продажные политики/дядя Петя из соседней квартиры/нужное вставить
13 лип 2016 11:49
Цитата "Индекс":

это называется по-другому - нашли козла отпущения, на которого можно все свалить.
впрочем, это у нас менталитет такой - в головах разруха, а виноват во всем президент/продажные политики/дядя Петя из соседней квартиры/нужное вставить

В точку!
Или порядок или душевность.(с) :super:
Что Вы нам про разруху еще напишете? :hi:
13 лип 2016 12:45
Цитата "alinasha":
Здравствуйте, соседи!
Как у вас обстоят дела с коммунальными расчетами.
Меня просто поражает система, там что дибилы сидят в бухгалтерии. В прошлом месяце получила платежку с тремя пунктами (хол.вода, элект., и прыбудин.террттория) вместе с долгом за предыдущие месяцы итого порядка 1800грн.
В этом месяце получаю платежку с 4 пунктами + отопление (которого у нас вообще не было 300грн.) и будто бы мы уже за него и заплатили, при этом за воду и элект.остались должны, я как бухгалтер в тихом ужасе от их самопроизвола, выставляют одни счета, разносят оплату на другие по своему усмотрению, что это такое вообще.

Я звонила по поводу оплаты в бухгалтерию, что я указывала в назначении платежа конкретную услугу за которую плачу. Они мне ответили, что платежи разносятся автоматом и они не могут их править.
14 лип 2016 12:03
Цитата "alinasha":
Здравствуйте, соседи!
Как у вас обстоят дела с коммунальными расчетами.
Меня просто поражает система, там что дибилы сидят в бухгалтерии. В прошлом месяце получила платежку с тремя пунктами (хол.вода, элект., и прыбудин.террттория) вместе с долгом за предыдущие месяцы итого порядка 1800грн.
В этом месяце получаю платежку с 4 пунктами + отопление (которого у нас вообще не было 300грн.) и будто бы мы уже за него и заплатили, при этом за воду и элект.остались должны, я как бухгалтер в тихом ужасе от их самопроизвола, выставляют одни счета, разносят оплату на другие по своему усмотрению, что это такое вообще.

Цитата "Ната-ДОМ 2":
Я звонила по поводу оплаты в бухгалтерию, что я указывала в назначении платежа конкретную услугу за которую плачу. Они мне ответили, что платежи разносятся автоматом и они не могут их править.

Иногда детская непосредственность нашей УЖК безмерно умиляет...
Задолженность по отоплению УЖК в суде не оспорит, а вот задолженность по обслуживанию запросто. Соответственно, УЖК перекладывает монетки из одного кармашка в другой и делает вид, что именно так и нужно.
Через несколько месяцев/лет, когда сумма мнимой задолженности за обслуживание достигнет значимого уровня (думаю, начнут суетиться ближе к десятке), УЖК попытается взыскать такую "задолженность" в судебном порядке. Те, кто послушался доброго совета и оплачивает каждую позицию платежки отдельным платежом через кассу банка, отобьются от УЖК без особенных усилий. Те, кто добрых советов не слушал... Ну с теми все сложней ;)
14 лип 2016 12:07
DonKHTW Закон внимательно почитайте, там нет запрета на работу болгарки, там есть запрет на превышение норм шума - а принять решение о превышении этих норм может главный санитарный врач Киева используя спец оборудование, которого у полиции нет, это согласно закона - так что договаривайтесь мирно, а лучше помогите человеку с ремонтом, вам же тоже ремонт не эльфы делали...
14 лип 2016 12:09
Цитата "DonKHTW":


А ей то почему отвечать? Закон внимательно почитайте, там нет запрета на работу болгарки, там есть запрет на превышение норм шума - а принять решение о превышении этих норм может главный санитарный врач Киева используя спец оборудование, которого у полиции нет, это согласно закона - так что договаривайтесь мирно, а лучше помогите человеку с ремонтом, вам же тоже ремонт не эльфы делали...

Ремонт робив в будні дні до 5-6 вечора,щоб люди після роботи могли відпочити. І ніразу ніхто непоскаржився. А якщо якась .... ріже чи довбить на вихідні а тоді ще розказує що в мене не 100 а 40 дБ: невірите? то визвіть головно санітарного врача і заміряйте рівень. При таких словах в мене може дьоргнутися рука і попасти по обличчю співрозмовника. А я скажу що в мене нервовий тик з великою амплітудою коливання верхніх кінцівок: невірите? спитайте в лікаря. Так що давайте не "умнічати", А СТАВИТИСЯ ДО ЛЮДЕЙ ТАК,ЯКБИ ВИ ХОТІЛИ ЩОБ ВОНИ СТАВИЛИСЯ ДО ВАС.
14 лип 2016 14:23
Добрый день!

Хочу купить квартиру в одном из домов. Кто может что-то посоветовать?
14 лип 2016 18:19
Я вот не пойму...
С 8 до 9-ти в будний день. И в выходные дни запрещено. Прописано в законе!
Что не понятно?!
Почему кто то должен получать головные боли по выходным от шума перфоратора?!..
У всех тишина в квартирах и только 1-2 человека будоражат весь дом.
14 лип 2016 19:07
Цитата "Seenya":
Я вот не пойму...
С 8 до 9-ти в будний день. И в выходные дни запрещено. Прописано в законе!
Что не понятно?!


Цитата из закона
Цитата:

- в рабочие дни с 21.00. до 8.00. в будние дни, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно, проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, хотя в последнем случае, при согласии жителей всех прилежащих квартир, ремонтные работы все-таки проводить можно. Нормативный уровень шума во время проведения ремонтно-строительных работ в прилежащих помещениях и домах не должен превышать 40 децибелл


Откуда вы знаете - может человек получил согласие своих соседей из всех прилежащих квартир, а вы ему клей в замок?
Пожалуйтесь на стройку КГС, в зеленом доме отлично слышно как режут пилят и делают другие шумные работы - или там клей налить боязно? Да и в коричневом доме, прошлые выходные пилили и строгали весь день - слышно было везде - там вас не смущает шум?
Правильно сказали - шум будет еще пару лет - договаривайтесь мирно, нам тут жить и жить.
Вашему соседу за шум - макс 85 грн штрафа, а вам за порчу имущества\нанесение телесных - срок - оно вам надо?

Меня например напрягает больше самолет, который все выходные с самого утра наматывает круги над нашими домами - что мне теперь купить ружье и стрелять в пилотов???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .505507. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше