Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .503505. . .556
25 черв 2016 05:07
Цитата "SOLOMON ":
Спасибо Вам огромное Уважаемая Людмила Александровна !

За Ваш труд и заботу- о нас жильцах и чистоте на территории домов !!!

Приятного Вам проведения праздников и выходных дней :rose: :pri:

P.S. Ответьте пожалуйста, а когда у Вас отпуск, спасибо.


Уважаемая Людмила Александровна !!!

Искреннее Вам спасибо за Ваше усердие, оптимизм.

Желаю Вам неуёмной энергии и прекрасного настроения.

:hb:
25 черв 2016 06:14
:rose: :yes:
25 черв 2016 06:27
Цитата "N2":

Да,два дня обсуждения забора сделали свое дел
Л.А. сумела у некоторых усыпить бдительность и переключить внимание от важных и первостепенных вопросов,о которых,например, говорит "зеленый дом".
Конечно,главное - цветочки и ежедневный слив воды на пороге - для свежести!!!

Доброе утро!
Хорошего настроения!!!
25 черв 2016 06:31
Цитата "akto":

Доброе утро!
Хорошего настроения!!!

И Вам того же. Так когда "дожимаете" более приоритетные вопросы для дома. нежели аллеи, скверы и парки?
25 черв 2016 06:33
Цитата "Prizrak_01":



Это точно.


"Тема собрания ЗАБОР" (примерная цитата Призрака). Так к чему идти на это собрание чтобы обсуждать иные проблемы? И с кем их там обсуждать? С жильцами? Так с вами я это все обсуждал неоднократно - никто из вас пальцем не пошевелил чтобы подключиться к их решению. Смысл тогда?
25 черв 2016 06:41
Людмила Александровна, надеюсь на собрании по забору Вы все-таки были и рассказали жильцам о варианте забора, предложенном УЖК жильцам дома на Воссоединения 30? Напомню, что как только люди провели учредительное собрание, сотрудник УЖК Дмитрий начал назойливо предлагать забор или шлагбаум или и то и другое. Как по телефону, так и при личных встречах. "И не дешевку какую-то, а дорогой и хороший". На вопрос об источниках финансирования представитель УЖК заявил о "сэкономленных средствах на объекте" при том что на том доме долги за носители еще больше чем у нас.
Так предлагает ли этот вариант УЖК в наших домах? Если нет - почему?
25 черв 2016 07:45
Цитата "Зеленый дом":


"Тема собрания ЗАБОР" (примерная цитата Призрака). Так к чему идти на это собрание чтобы обсуждать иные проблемы? И с кем их там обсуждать? С жильцами? Так с вами я это все обсуждал неоднократно - никто из вас пальцем не пошевелил чтобы подключиться к их решению. Смысл тогда?

Из вышесказанного можно понять, что Вы ходите только на собрания "Вашего ОСББ" и другие вопросы Вас не интересуют - ни забор ни аллеи, ни порядок на территории!
И скажите, пожалуйста, как Вы решите вопрос забора, когда создадите ОСББ, ведь жек к вашему дому отношения не будет иметь никакого!
25 черв 2016 08:10
[quote="Зеленый дом"]Людмила Александровна, надеюсь на собрании по забору Вы все-таки были и рассказали жильцам о варианте забора, предложенном УЖК жильцам дома на Воссоединения 30? Напомню, что как только люди провели учредительное собрание, сотрудник УЖК Дмитрий начал назойливо предлагать забор или шлагбаум или и то и другое. Как по телефону, так и при личных встречах. "И не дешевку какую-то, а дорогой и хороший". На вопрос об источниках финансирования представитель УЖК заявил о "сэкономленных средствах на объекте" при том что на том доме долги за носители еще больше чем у нас.
А почему, Вы этим не занимаетесь? Вы беседовали с Димой, давали интервью на Воссоединении (можно было дать это интервью и на Наумовича) - вот и сказали бы ему про забор. А то у меня создается мнение, что Воссоединение вас волнует больше А решение установить забор на Наумовича приняли сами жильцы (смелое и разумное решение).
25 черв 2016 08:15
Цитата "akto":

Вы прекрасно знаете, что на собрании я не была.
25 черв 2016 08:19
Цитата "akto":

А почему, Вы этим не занимаетесь? Вы беседовали с Димой, давали интервью на Воссоединении (можно было дать это интервью и на Наумовича) - вот и сказали бы ему про забор. А то у меня создается мнение, что Воссоединение вас волнует больше А решение установить забор на Наумовича приняли сами жильцы (смелое и разумное решение).


Именно потому "этим" (если имеется ввиду забор) и не занимаюсь, что в доме есть целый перечень приоритетных задач которыми не занимаетесь Вы, Людмила Александровна. Ну, Вы в курсе, не так ли? Если подзабыли - мы снова встречаемся с нашим ежемесячным обходом и подписанием актов-претензий. Убедитесь (снова) что большая часть претензий так и не удовлетворена. Снова мы это зафиксируем. А Вы все аллейку пробиваете.
Воссоединение меня волнует ровно так же как и наш дом - поскольку это реальный пример того чего людям следует ожидать от УЖК в случае организации ОСББ. Для меня это очень важный пример - видим что ждет с вами (и Вами конкретно) и нас всех.
Жильцы Нумовича должны были бы принять не менее умное и верное решение и найти на вас управу (УЖК, Киевгорстрой). Или хотя бы попытаться. Или хотя бы присоединиться в этом стремлении к тем кого это действительно волнует.
25 черв 2016 08:26
Цитата "artyrio77777":

Из вышесказанного можно понять, что Вы ходите только на собрания "Вашего ОСББ" и другие вопросы Вас не интересуют - ни забор ни аллеи, ни порядок на территории!
И скажите, пожалуйста, как Вы решите вопрос забора, когда создадите ОСББ, ведь жек к вашему дому отношения не будет иметь никакого!


Та пожалуйста. Скажу, почему не сказать. "Моё ОСББ" меня волнует ОДНОЗНАЧНО больше чем "другие вопросы" (если под ними имеются ввиду заборы и аллеи). На данном этапе. Поскольку одно дело витать в облаках, надеясь на то что УЖК поменяется (станет лучше) или что УЖК плохое, но Людмила Александровна добрая и отзывчивая и энергичная - это занятие для романтиков. Мы реалисты. УЖК НЕ меняется и не планирует этого делать. И если милая Людмила Александровна все еще вводит вас в заблуждение - мы этот этап прошли давно.
Относительно забора все я рассказывал ранее. Создадим ОСББ - будем получать выделение придомовой территории и получать права на нее. тогда будем уверены что она существует. После (если забор будет приоритетнее иных ключевых вопросов по дому) - займемся и им. Если в процессе будут другие реальные варианты - присоединимся или откажемся.
Пока в нашем доме есть целая куча проблем, к которым вы все (без ОСББ или с ОСББ) подключаться не захотели. Вас не волнуют невыполненные ТУ по воде и канализации, нелегальные лифты, отсутствие земли, УЖК во всей красе.
ОК, это право каждого. Но именно по этой причине меня волнует сейчас ТОЛЬКО МОЙ ДОМ, а не Ваши. Это правда.
По поводу чистоты территории - зайдите к ЛА, поинтересуйтесь актами претензиями. Станет что-то понятно может быть.
25 черв 2016 11:46
Цитата "Зеленый дом":


Та пожалуйста. Скажу, почему не сказать. "Моё ОСББ" меня волнует ОДНОЗНАЧНО больше чем "другие вопросы" (если под ними имеются ввиду заборы и аллеи). На данном этапе. Поскольку одно дело витать в облаках, надеясь на то что УЖК поменяется (станет лучше) или что УЖК плохое, но Людмила Александровна добрая и отзывчивая и энергичная - это занятие для романтиков. Мы реалисты. УЖК НЕ меняется и не планирует этого делать. И если милая Людмила Александровна все еще вводит вас в заблуждение - мы этот этап прошли давно.
Относительно забора все я рассказывал ранее. Создадим ОСББ - будем получать выделение придомовой территории и получать права на нее. тогда будем уверены что она существует. После (если забор будет приоритетнее иных ключевых вопросов по дому) - займемся и им. Если в процессе будут другие реальные варианты - присоединимся или откажемся.
Пока в нашем доме есть целая куча проблем, к которым вы все (без ОСББ или с ОСББ) подключаться не захотели. Вас не волнуют невыполненные ТУ по воде и канализации, нелегальные лифты, отсутствие земли, УЖК во всей красе.
ОК, это право каждого. Но именно по этой причине меня волнует сейчас ТОЛЬКО МОЙ ДОМ, а не Ваши. Это правда.
По поводу чистоты территории - зайдите к ЛА, поинтересуйтесь актами претензиями. Станет что-то понятно может быть.

Пока все три дома создадут ОСББ - то забор не нужен будет, потому что вынесут все: и лавочки и деревья и кусты, а может и детскую площадку(кто их знает что у них на уме, у блукающих по нашей территории людей)!
Всех волнуют и другие проблемы - но частью из них занимаетесь Вы! или лучше чтоб все по очереди решали одни и те же вопросы!
Если мы будем друг друга поддерживать, мы быстрее справимся со всеми проблемами!
25 черв 2016 12:02
Цитата "The Lake House":
по Обуховской, а по В.Наумовича движений нет?

Для памяти, тротуар по состоянию на 25.06.16. Асфальт мягкий, под ногами шевелится(может из-за жары):

И сразу посередине улицы уже раскопали(слева видно трактор).
Также сегодня положили два лежачий полицая возле дома №4 из асфальта.
25 черв 2016 17:26
Забор не нужен даже бесплатно,мы не в лагере сидим,чтобы все через калитку ходили.Гавканье собак всю ночь есть,не хватает вышек с вертухаями.Лучше консьержкам вовремя платите,они самую главную работу делают.И тем ,кто все-таки решит собирать деньги,должны выложить паспортные данные свои и прописку в обязательном порядке.Мы же вас потом должны найти,потому что сбор денег любым человеком кроме Жэка,это уже преступление.
26 черв 2016 13:57
Уважаемые соседи, кто писал жалобу о проблеме перегорождения дорог в частном секторе? Куда надо обращаться? Имеют ли они законное право это делать?
26 черв 2016 20:05

Жители частного сектора опередили Вас контржалобой.
Незручності від промислових та побутових шумів
P.S. Жалобы на блоки уже туда же отправлялись, насколько я помню, в марте и апреле.

27 черв 2016 20:50
А по поводу собак, есть ли идеи, что можно придумать? Спать под их серенады, конечно, поднадоело, но больше волнует, как они стайками спокойно разгуливают по улице, где дети и мамы с колясками.
28 черв 2016 06:05
Самый гуманный и правильный способ борьбы с бродячими собаками это их отлов, стерилизация и помещение в специальные приюты, с тем, что бы исключить их дальнейший контакт с людьми. Но этот способ для богатых и цивилизованных стран, в Украине реально доступны только варварские методы. Из них самым гуманным, доступным и реально эффективным способом является усыпление псов противотуберкулёзным препаратом изониазид.
30 черв 2016 21:52
Фото от КГС за июнь
01 лип 2016 06:35
Ура, наконец КГС нас осчастливил :super: На полу МОПов уже плитка, и насколько я вижу, на втором фото лифт :yes: P.S.Только фотки не в ту ветку залили)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .503505. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше