Подати оголошення

Отзывы о застройщике Николаевский ДСК

Ваше враження про забудовника:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
20 груд 2021 15:35

Отзывы о застройщике Николаевский ДСК


Новостройки застройщика Николаевский ДСК


20 груд 2021 15:36

Компанія про себе:


ОДО «Николаевский ДСК» - лидер строительной отрасли Николаева. Самый крупный оператор рынка недвижимости города, ориентированный на обеспечение жильем граждан со средним уровнем доходов. Компания ориентирована на максимальную доступность своей продукции широкому кругу потребителей.


Домостроительный комбинат был основан в 1962 году и входил в состав строительных организаций треста «Николаевжилстрой».


В 1972 году за достигнутые успехи, Николаевскому домостроительному комбинату присвоено звание «Домостроительный комбинат имени 50-летия СССР».


Наращивая производственную мощность, в скором времени, ДСК стал предприятием не только республиканского, но и всесоюзного значения. Огромная собственная промышленная база позволяла выпускать железобетонные изделия для строительства крупнопанельных многоэтажных жилых домов. Работа велась в три смены.


Нашими жилыми домами застроены известные микрорайоны города: «Намыв», «Соляные», «Колодезная», «Октябрьское», улицы: Потемкинская, Космонавтов, Херсонское шоссе, 1-я Линия, Китобоев, Николаевская, Новобугская, 6-я Поперечная, и многие другие. Практически каждый 4-й житель г. Николаева живет в домах, построенных Домостроительным комбинатом.


Лучшие специалисты Домостроительного комбината были направлены на строительно-монтажные работы в Монголию и Ливию, где их труд был по достоинству оценен, и они были представлены к Правительственным наградам этих стран.


Нам удалось выстоять в трудные 90-е годы, благодаря высокому профессионализму, талантливому руководству и первоклассным специалистам. Мы стали выполнять строительно-монтажные и различные ремонтные работы не только в жилищном, но и в промышленном строительстве.


С 1993 года Николаевский домостроительный комбинат является правопреемником Домостроительного комбината имени 50-летия СССР.


На сегодняшний день предприятие преобразовано в  ОДО «Николаевский ДСК».


Мы любим свою работу и гордимся своим делом!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше