ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
yulyasha
y
Постійний користувач
184
24 жовтня 2014
20 лист 2014 09:28
Добрый день, а кто-то паркинг уже покупал?170000 очень дороговато, а нельзя ли скооперироваться и купить 1 парко-место на 2 машины?или не поместяться?
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
20 лист 2014 09:39
Цитата "Sergey-7":Я с ребенком в этом лесу гуляю часто (да и вообще детей в округе гуляет очень много) - не могу сказать, что такое постоянно происходит. Сами подумайте, гуляло бы там так много детей, если бы соседство было опасным.
Ну вам виднее, я ж говорю один раз там был и впечатлился увиденным. Если так, то хорошо. А откуда там цигане возле НАУ, в частных домах чтоли живут?
Цитата "Sergey-7":Лес возле Грюнвальда дикий. Ухоженности там как таковой нет. Это правда. Но лес пока еще не очень маленький. Иметь возможность гулять по лесу, живя в городе - это все таки круто, как мне кажется. Чуть дальше вглубь лес заметно чище. Свиньи обычно дальше ЛЭП не добираются - им лень.
Ну тут я не спорю, мне лично это не важно, т.к. я привык ездить за Киев вообще для отдыха.
Цитата "Sergey-7":В целом, если сравнивать эти комплексы, то я бы поставил на первое место монолитно каркасный ЖК от ЖИ, потом Грюнвальд, а потом дом на Комарова от ЖИ - это по совокупности парметров и это мое субъективное мнение.
Абсолютно с вами согласен. К сожалению, бюджет не позволяет монолит. Но есть слабая надежда, что при смене обстоятельств будет возможность переоформить контракт на монолит или вообще на другую монолитную стройку в Голосеево (там планируется 3 дома новых), вроде бы так можно у этого застройщика, если я правильно понял. Так что решаться буду таки на этот дом, а не Грюнвальд. Жаль остался только 24й этаж интересующего блока, а 25й уже студии над головой, не пойму что там будет, подозреваю могут шуметь.
А что за проблемы с платежами, разве нельзя оплатить в банке получателя без процентов? Спросил товарища, он у Ковальской выплачивал и никаких процентов не платил.
t.solodkiy
Користувач
54
18 листопада 2014
20 лист 2014 10:38
Цитата:А что за проблемы с платежами, разве нельзя оплатить в банке получателя без процентов? Спросил товарища, он у Ковальской выплачивал и никаких процентов не платил.
В ДБК-4 нету нотариального оформления(держ. пошлины) Но проценты при оплате есть. У каждого своё.
kusch
k
Користувач
29
03 листопада 2014
20 лист 2014 10:39
Цитата "virkos":Так что решаться буду таки на этот дом, а не Грюнвальд. Жаль остался только 24й этаж интересующего блока, а 25й уже студии над головой, не пойму что там будет, подозреваю могут шуметь.
это Вы какие квартиры имеете в виду, 2ки?
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
20 лист 2014 10:49
kusch, та не, однушки - 1б/1в
father_igni
f
Постійний користувач
240
18 листопада 2014
20 лист 2014 13:49
Цитата "yulyasha":Добрый день, а кто-то паркинг уже покупал?170000 очень дороговато, а нельзя ли скооперироваться и купить 1 парко-место на 2 машины?или не поместяться?
комфортно поместяться только 2 мотоцикла
2 машины вообще никак, даже смарты
если есть кто из мотоциклистов, кто будет заморачиватьс парко-местом - маякуйте, может получиться скооперироваться
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
20 лист 2014 14:39
Подскажите, ни у кого случайно нет копий разрешительных документов на стройку (аренда земли, подключение коммуникаций и тд)? Выложите пожалуйста, если у кого есть. Был сегодня в ОП, но забыл за них спросить. Кому интересно, вложил образец договора купли-продажи имущественных прав по данному обьекту.
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
20 лист 2014 15:04
Привет,будущим соседям. Проинвестировали секция 2.6 этаж кв.1в
t.solodkiy
Користувач
54
18 листопада 2014
20 лист 2014 15:15
Цитата "FREEDOM1041988":Привет,будущим соседям. Проинвестировали секция 2.6 этаж кв.1в
Привет, поздравляю. Инвестировал вчера сказали 6-го нету
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
20 лист 2014 15:18
спасибо,мы бронировали в пятницу 15 эт.,во вторник поменяли на 6.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
20 лист 2014 15:21
А никто не в курсе, хоть какие-то стенки в панельке можно сносить? Вот эта интересует, получится ли расширить комнату за счет коридора.
johndo
j
Постійний користувач
101
25 жовтня 2014
20 лист 2014 15:50
Цитата "virkos":А никто не в курсе, хоть какие-то стенки в панельке можно сносить? Вот эта интересует, получится ли расширить комнату за счет коридора.
Никакие.Разве что перегородки между туалетом и ванной.
VREDYNA
Користувач
46
14 жовтня 2014
20 лист 2014 15:53
Цитата "johndo":
Никакие.Разве что перегородки между туалетом и ванной.
Тут вроде санузел совмещенный.
VREDYNA
Користувач
46
14 жовтня 2014
20 лист 2014 15:56
Цитата "virkos":А никто не в курсе, хоть какие-то стенки в панельке можно сносить? Вот эта интересует, получится ли расширить комнату за счет коридора.
Думаю не получится, это скорее всего тоже несущие стены.
yulyasha
y
Постійний користувач
184
24 жовтня 2014
20 лист 2014 16:05
На стройку пока не пускают?Хочется посмотреть вид с окон, планировку квартиры....
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
20 лист 2014 19:31
Привет соседям))
Долго думал по поводу этого дома, ждал Вышгород от ДБК. Надоело ждать.))
Итак 14 этаж 1г 2-й секции.
Хотел 1б,но оставался либо 2-й либо 24 этаж.((((
По этому взял 1г. Она аналогично зеркальна по планировке.
Кстати был вчера на квартире у знакомого на Милославской,дом строил Житлоинвест.
Очень понравилось около дома благоустройство территории. Там и куча детских площадок огражденных, и теннисные столы, и мест для парковки куча,и дорожки, и травка.
В этом плане житлоинвест молодцы. ДБК и рядом не стоит.
Долго думал по поводу этого дома, ждал Вышгород от ДБК. Надоело ждать.))
Итак 14 этаж 1г 2-й секции.
Хотел 1б,но оставался либо 2-й либо 24 этаж.((((
По этому взял 1г. Она аналогично зеркальна по планировке.
Кстати был вчера на квартире у знакомого на Милославской,дом строил Житлоинвест.
Очень понравилось около дома благоустройство территории. Там и куча детских площадок огражденных, и теннисные столы, и мест для парковки куча,и дорожки, и травка.
В этом плане житлоинвест молодцы. ДБК и рядом не стоит.
ELENAYURCHAK
E
Гість
2
18 листопада 2014
20 лист 2014 20:56
Добрый вечер всем,
В понедельник поедем подписывать договор на 1-к и немножко переживаем.
Скажите, пожалуйста, насколько типовой и реальный договора отличаются? Есть ли какие-то различия, вносили ли Вы какие-либо правки и т.д.? Кто-то показывал данный договор юристам? На что обратить внимание?
Будем благодарны за любую информацию.
В понедельник поедем подписывать договор на 1-к и немножко переживаем.
Скажите, пожалуйста, насколько типовой и реальный договора отличаются? Есть ли какие-то различия, вносили ли Вы какие-либо правки и т.д.? Кто-то показывал данный договор юристам? На что обратить внимание?
Будем благодарны за любую информацию.
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
20 лист 2014 21:04
Цитата "ELENAYURCHAK":Добрый вечер всем,
В понедельник поедем подписывать договор на 1-к и немножко переживаем.
Скажите, пожалуйста, насколько типовой и реальный договора отличаются? Есть ли какие-то различия, вносили ли Вы какие-либо правки и т.д.? Кто-то показывал данный договор юристам? На что обратить внимание?
Будем благодарны за любую информацию.
на сколько мне известно, эта организация никакие изменения в договора не вносит
SergiiCh
S
Користувач
41
06 травня 2014
20 лист 2014 21:09
Всем привет! :) хочу поздравить всех решившихся вложить денюжку! Да и сам планирую сделать ....только вот не могу пока определиться с застройщиком. Однозначно цена тут адекватная, с районом не знаком...планирую на выходных посетить стройку! Подскажите пожалуйста может кто владеет свежей инфой, - какие однушки остались и на каких этажах? Заранее благодарен!
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
20 лист 2014 21:17
Цитата "ELENAYURCHAK":Добрый вечер всем,
В понедельник поедем подписывать договор на 1-к и немножко переживаем.
Скажите, пожалуйста, насколько типовой и реальный договора отличаются? Есть ли какие-то различия, вносили ли Вы какие-либо правки и т.д.? Кто-то показывал данный договор юристам? На что обратить внимание?
Будем благодарны за любую информацию.
Надежная компания, я лично вторую квартиру у них беру. Правки в договор они не вносят или подписываешь как есть или идешь домой думать. Какой смысл Вам от юриста в данном случае? Договор вполне себе стандартный и все зависит больше от ситуации в стране в целом. Если войны не будет и полного краха экономики, то достроят этот домик. На данный момент если очень боитесь -лучше вообще в стройку не вкладывать, так как стройка в любом случае это риски. А из Киевских застройщиков, ЖИ-УКБ -один из самых надежных был и есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше