ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
27 лют 2015 00:51
Цитата "white-light":Никак вообще. Это финансовая компания которая прямого отношения к нам не имеет никакого.
Ну хоть это радует

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
27 лют 2015 06:52
Цитата "virkos":
Вы забываете про квартиры, купленные для перепродажи "потом" или под сдачу, которые по быстрому могут и не хотеть ремонтировать. Но по идее по условиям договора 70% набраться таки должно.
С такими темпами, многие из нас. тоже по быстрому ремонтировать не будут, но не из-за того. что не хотят, а будет попросту не за что. А делать тям- ляп, лишь бы дешевле обошлось-себе дороже.
Кстати,для многих может и не новость, но по телевизору услышала, что теперь при оплате електроэнергии не будет разницы-есть в Вашем доме електроплита или нет. Все будут платить одну цену за свет. А за два года она должна подняться до - 1,23 за кВт. Кто сейчас проживает в доме с електроплитой? Сколько в среднем нагорает кВт в месяц?
AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
27 лют 2015 07:03
Цитата "pushok31":
С такими темпами, многие из нас. тоже по быстрому ремонтировать не будут, но не из-за того. что не хотят, а будет попросту не за что. А делать тям- ляп, лишь бы дешевле обошлось-себе дороже.
Кстати,для многих может и не новость, но по телевизору услышала, что теперь при оплате електроэнергии не будет разницы-есть в Вашем доме електроплита или нет. Все будут платить одну цену за свет. А за два года она должна подняться до - 1,23 за кВт. Кто сейчас проживает в доме с електроплитой? Сколько в среднем нагорает кВт в месяц?
у меня семья из 4-х человек - нагорает 450квт
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
27 лют 2015 07:07
Цитата "AO":
у меня семья из 4-х человек - нагорает 450квт
Это при наличии ещё и бойлера или без?
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
27 лют 2015 08:55
Цитата "pushok31":
Это при наличии ещё и бойлера или без?
У нас 3 человека, не экономим совершенно, но везде энергосберегающие лампочки, платим за 250 кВт каждый месяц. На сегодняшний день это около 50 грн.
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
27 лют 2015 09:21
/Цитата "Людашка":
У нас 3 человека, не экономим совершенно, но везде энергосберегающие лампочки, платим за 250 кВт каждый месяц. На сегодняшний день это около 50 грн.
Так сейчас и кВт не дорого. Ну и с апреля он пока мало, что подорожает. Пока не страшно. Тем более, с таким расходом. Я думала в домах где всё на электричестве расход в разы больше. Спасибо, что сориентировали.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
27 лют 2015 09:36
С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
27 лют 2015 09:51
надо просто экономить учиться, как весь мир делал, пока мы тут коммунячили 70 лет. я, например, в люстрах (на 4 и на 5 точек) оставил только по 2 лампы, остальные слегка подвывернул. со всеми лампами было слишком ярко и не комфортно, хотя это экономки по 12Вт. посмотрите, где и что можно оптимизировать в квартире. начните с того, что никаких "лампочек ильича" (накаливания) быть не должно, они жрут, как невменяемые. при оптимизации квартиры много платить не придется
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
27 лют 2015 12:00
Цитата "wipe007":С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.
Не прибедняйтесь :)
Я считаю, что все комунальные платежи должны покрывать расходы на их предоставление. А малоимущим должны давать льготы. И экономить, естественно. Ресурсы планеты не безграничны.
ddrop77
Гість
5
27 лютого 2015
27 лют 2015 12:17
Цитата "wipe007":С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.
Что мешает использовать те же светодиодные лампы? Они кушают раз 10 меньше обычных ламп накаливания.
zhossan
Користувач
61
26 лютого 2015
27 лют 2015 12:26
только что звонил в офис продаж, спрашивал почему резко исчезли 1к и 2к квартиры из 3-5 секций - сказали проданы.. 

Platini
P
Користувач
86
12 лютого 2015
27 лют 2015 12:35
Цитата "zhossan":только что звонил в офис продаж, спрашивал почему резко исчезли 1к и 2к квартиры из 3-5 секций - сказали проданы..
2к ушли почти сразу после старта продаж.
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
27 лют 2015 12:38
Цитата "ddrop77":
Что мешает использовать те же светодиодные лампы? Они кушают раз 10 меньше обычных ламп накаливания.
Ничего не мешает.Кто хочет, тот использует. И платить, платят, И по 1,23 платить будут. Не только об електричестве речь...О подорожании в целом. Просто, как можно повышать тарифы в разы, а минималку, пенсии оставлять на том же уровне. А бюджетникам и прежнего уровня не оставили, премии и надбавки отменили на окладах работают. Как мне бабушка одна говорила "жить стало невозможно,хочется умереть- но, дорого"
ddrop77
Гість
5
27 лютого 2015
27 лют 2015 12:45
Цитата "pushok31":
Ничего не мешает.Кто хочет, тот использует. И платить, платят, И по 1,23 платить будут. Не только об електричестве речь...О подорожании в целом. Просто, как можно повышать тарифы в разы, а минималку, пенсии оставлять на том же уровне. А бюджетникам и прежнего уровня не оставили, премии и надбавки отменили на окладах работают. Как мне бабушка одна говорила "жить стало невозможно,хочется умереть- но, дорого"
Сейчас всем не легко, согласен. Но, думается мне, если возраст, голова или физическое состояние позволяют работать, то кое-как прожить можно. Пожилых людей жалко, согласен. Им помогать нужно. А остальным не жаловаться надо, а шевелиться.
Что поделать, если в стране, да и в мире такие трудности.
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
27 лют 2015 12:48
Цитата "ddrop77":
Сейчас всем не легко, согласен. Но, думается мне, если возраст, голова или физическое состояние позволяют работать, то кое-как прожить можно. Пожилых людей жалко, согласен. Им помогать нужно. А остальным не жаловаться надо, а шевелиться.
Что поделать, если в стране, да и в мире такие трудности.
В том то и дело, что "кое-как" не хочеться..... а по другому наверное ещё не скоро
получится
Ладно, не будем тут тоску нагонять...

yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
27 лют 2015 12:51
Цитата "Platini":2к ушли почти сразу после старта продаж.
2с в 5й секции и в правду отличная! И не удивительно, что она разлетелась)
А в 3-4 не было двушек - только 1к и 3к)

white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
27 лют 2015 13:00
Цитата "yurik1987":
2с в 5й секции и в правду отличная! И не удивительно, что она разлетелась)
А в 3-4 не было двушек - только 1к и 3к)![]()
Двушки были, но мало.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
27 лют 2015 13:08
Народ,а кто-то интересовался в ОП что со сдачей.?А то мы как то отвлеклись от основной задачи-получить наши метры.Они 1-5 секции гонят.это .конечно,хорошо.Но при этом нашими не особо занимаются.Если переносят,то на сколько
Noviydom
N
Постійний користувач
192
16 грудня 2014
27 лют 2015 13:49
Всем пртаки. Проезжала только что стройку. Работали все краны над нашим домом и над панелькой. Стеклят 5-ю секцию. Возле 6-8 тишина.
Noviydom
N
Постійний користувач
192
16 грудня 2014
27 лют 2015 13:49
Имела ввиду привет:)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше