Нужна ли оценка дома перед продажей? Как продают дома порядка млн $ ?
1
2
annkiev2016
Користувач
26
27 жовтня 2016
08 лист 2016 22:41
Цитата "Macintosh":
И так по поводу жизни, и новостроек я честно говоря не нашел новостроек с панорамными окнами в полскажем целним окном в 4-8 квадратов? Почему? Смотрел Липки это та грань что у нас есть из элитки? Или есть что то поинтересней?
Заречный я так понимаю никакой, у них только фото и визуализация хороша.
P.S
И я не гражданин страны. Хотя Киев действительно классный город
Вы знаете что такое киевские Липки именно Липки?)) Там на Липках помоему новостроек нет вообще это так на минуточку.
То, что Драгомирова называют "Липками" вызывает у меня шок))) С каких это пор на Лысой горе Липки?)) И ведутся же на эти "Липки". У знакомой офис там обычный дом, новый дом, много одинаковых домов метро Дружбы народов ближайшее.
Помню еще и цены были там другими) Так же как и "Парк Авеню", знакомый с Крещатика убежал туда на время Майдана так метр стоил там 8000грн, а сейчас почти 2000$. Эхлитные дома блин.
Панорамные окна есть смотрите внимательней (хотя сделать вроде не проблема если это только главное))) Лун Вам в помощь, там и Липки есть на карте именно Липки)
Macintosh
Користувач
42
26 травня 2016
10 лист 2016 17:49
Давайте вернемся к теме продажи домов за +1 млн. $
Вот скажите такой дом заслуживает цену в 10 млн американских долларов?
Вот скажите такой дом заслуживает цену в 10 млн американских долларов?

annkiev2016
Користувач
26
27 жовтня 2016
10 лист 2016 19:26
Земля в Украине не стоит ничего. Не устану этого повторять. Движемся мы все прямиком в опу, какие млн?
Платежку за квартплату давно видели?
Посмотрите на каком месте Украина по рейтингу развитых и хороших стран для жизни? Надеюсь так Вам станет понятней.
Не будет человек с деньгами покупать и вкладывать в Украину свои деньги особенно в дом за млн $. В бизнес еще может быть в дома нет, разве он совсем только не идиот. Тут еще лет 10 ничего не изменится, а будет только хуже и хуже. Правда или нет но человек который связан с политикой поделился мнением.
Платежку за квартплату давно видели?
Посмотрите на каком месте Украина по рейтингу развитых и хороших стран для жизни? Надеюсь так Вам станет понятней.
Не будет человек с деньгами покупать и вкладывать в Украину свои деньги особенно в дом за млн $. В бизнес еще может быть в дома нет, разве он совсем только не идиот. Тут еще лет 10 ничего не изменится, а будет только хуже и хуже. Правда или нет но человек который связан с политикой поделился мнением.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
10 лист 2016 20:05
Цитата "annkiev2016":
Вы знаете что такое киевские Липки именно Липки?)) Там на Липках помоему новостроек нет вообще это так на минуточку.
То, что Драгомирова называют "Липками" вызывает у меня шок))) С каких это пор на Лысой горе Липки?)) И ведутся же
...
Эхлитные дома блин.
...
Лун Вам в помощь, там и Липки есть на карте именно Липки)
про Липки чистая правда, как-то их много нынче развелось, то на Жлоболони, то хз где в конце Киквидзе, то в Ирпене: любая жоппа мира теперь имеет потенциал стать очередными Липками(((
Кыса
Постійний користувач
237
28 липня 2016
10 лист 2016 20:27
Цитата "annkiev2016":Земля в Украине не стоит ничего. Не устану этого повторять. Движемся мы все прямиком в опу, какие млн?
Платежку за квартплату давно видели?
Посмотрите на каком месте Украина по рейтингу развитых и хороших стран для жизни? Надеюсь так Вам станет понятней.
Не будет человек с деньгами покупать и вкладывать в Украину свои деньги особенно в дом за млн $. В бизнес еще может быть в дома нет, разве он совсем только не идиот. Тут еще лет 10 ничего не изменится, а будет только хуже и хуже. Правда или нет но человек который связан с политикой поделился мнением.
Для политиков,и правда,все совсем плохо,по сравнению с прошлыми золотыми временами.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
10 лист 2016 20:43
Цитата "Кыса":
Для политиков,и правда,все совсем плохо,по сравнению с прошлыми золотыми временами.
это для новых людей в политике плохо, да новых у нас и нету, а старые нагребли и продолжают грести столько, что эти особняки под Киевом только видимая часть айсберга и роли не играют, даже если их спалят радикально настроенные активизмы.
annkiev2016
Користувач
26
27 жовтня 2016
10 лист 2016 21:58
Цитата "antoniVS":
про Липки чистая правда, как-то их много нынче развелось, то на Жлоболони, то хз где в конце Киквидзе, то в Ирпене: любая жоппа мира теперь имеет потенциал стать очередными Липками(((
Ну Оболонь я как коренная подолянка понять не могу вообще))) С каких там пор она стала элитной из за того что там появились новостройки наверное и наконец то привели набережную в порядок. Каждый киевлянин знает и помнит вдруг чего (а все может быть, в военных целях оч удобно бобануть дамбу) Оболони - и "Оболонских Липок" не будет первыми, а вот настоящие Липки то останутся) Каждый хочет быть поближе к элите. Только пройдет 30-40 лет и новостройки на Оболоне обесценятся и будут уже старым жилфондом, а вот Липки так и останутся Липками.
annkiev2016
Користувач
26
27 жовтня 2016
10 лист 2016 22:08
Цитата "Кыса":
Для политиков,и правда,все совсем плохо,по сравнению с прошлыми золотыми временами.
Для новых политиков которые придут поднимать страну да будет плохо. А этих как сказал знакомый уберет только народ которому осточертеет так жить. С его слов ему жалко людей но сделать он ничего не может. Так как пока люди позволяют такое делать то соответственно там и будут так поступать.
Майдан это ж борьба не народа, а политиков за места (клан одних, клан других все хотят денег). Это ж и дураку понятно.
Живет знакомый не только в Украине, не отрицает что папа наворовал денег (а кто не ворует?) ну и живется ему не плохо, но вот вкладывать деньги как автор мечтает "впарить" не спешит. Значит не с проста все это)))
Автор, возьмите на заметку не спешат политики тут вкладывать в дома)
Кыса
Постійний користувач
237
28 липня 2016
11 лист 2016 13:13
Цитата "annkiev2016":
Для новых политиков которые придут поднимать страну да будет плохо. А этих как сказал знакомый уберет только народ которому осточертеет так жить. С его слов ему жалко людей но сделать он ничего не может. Так как пока люди позволяют такое делать то соответственно там и будут так поступать.
Майдан это ж борьба не народа, а политиков за места (клан одних, клан других все хотят денег). Это ж и дураку понятно.
Живет знакомый не только в Украине, не отрицает что папа наворовал денег (а кто не ворует?) ну и живется ему не плохо, но вот вкладывать деньги как автор мечтает "впарить" не спешит. Значит не с проста все это)))
Автор, возьмите на заметку не спешат политики тут вкладывать в дома)
Слушайте,ну нельзя же так обрезать человеку возможности.Вдруг продаст?Почему именно политики-то?Есть еще вероятные покупатели,другие категории,их тоже исключать нельзя,мало ли.Не сейчас-так попозже.Ох,уж эти всепропальщики((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
2
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
скажем целним окном в 4-8 квадратов? Почему? Смотрел Липки это та грань что у нас есть из элитки? Или есть что то поинтересней?