Подати оголошення

Хочу продать участок в Крыму. Нужен хороший риэлтор

2
17 трав 2012 09:27
Добрый день. Хочу продать участок рядом с Чёрным морем в Крыму под жилую застройку дачу или кемпинг. Нужен хороший риэлтор. Подробности по телефону +380665130556.
17 трав 2012 13:32
Цитата "Lunaray":
Добрый день. Хочу продать участок рядом с Чёрным морем в Крыму под жилую застройку дачу или кемпинг. Нужен хороший риэлтор. Подробности по телефону +380665130556.

:lol: :super: Шутник :winky:
17 трав 2012 14:50
Безумно интересно, где вы видите шутку? Ваш комментарий не по делу. Я нахожусь в Киеве, хочу продать имущество в Крыму. Что здесь смешного?
17 трав 2012 18:05
Цитата "Lunaray":
Безумно интересно, где вы видите шутку? Ваш комментарий не по делу. Я нахожусь в Киеве, хочу продать имущество в Крыму. Что здесь смешного?

Насколько я понимаю, то вас как продавца интересует риэлтор, который продаст имущество в разы дороже аналогов :gi: В противном случае вы не искали бы хорошего риэлтора :winky: Вот в этом и есть прикол. Сегодня трудно найти желающего купить дороже рынка :yes:
18 трав 2012 16:36
Хороших риэлторов не бывает ,есть жадные и тупые или тупые и жадные выбор очевиден ..
Разместите своё предложение в как можно большем количестве АН не исчите того единственного брокера ,поверьте они все одинаковые ,+ сайты и авизо и будет вам счастье
18 трав 2012 16:49
Цитата "Lunaray":
Добрый день. Хочу продать участок рядом с Чёрным морем в Крыму под жилую застройку дачу или кемпинг. Нужен хороший риэлтор. Подробности по телефону +380665130556.


хороший риэлтор, мёртвый риэдтор
18 трав 2012 20:15
хороший риэлтор, мёртвый риэдтор[/quote

+100
18 трав 2012 22:04
Цитата "Унуноктий":

хороший риэлтор, мёртвый риэдтор

Вы хоть думаете что пишете? Дети у Вас есть?
Карма плохая писать подобную гадость..
Хотите смерти человека - велика вероятность получить зеркальную реальность....Думайте головой....Если мама риєлтора (а таких немало) читает такое?!....Что пожелает вашим детям?
18 трав 2012 22:08
Цитата "hhh":
хороший риэлтор, мёртвый риэдтор[/quote

+100

Совсем совесть потеряли. Дай Бог Вам того, что Вы желаете окружающим.
19 трав 2012 13:07
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Унуноктий":

хороший риэлтор, мёртвый риэдтор

Вы хоть думаете что пишете? Дети у Вас есть?
Карма плохая писать подобную гадость..
Хотите смерти человека - велика вероятность получить зеркальную реальность....Думайте головой....Если мама риєлтора (а таких немало) читает такое?!....Что пожелает вашим детям?


займитесь делом.... неужели вы ещё не поняли что все хотят покупать и продавать квартиры без вас... и если раньше ваше срывание обьявлений хоть как то действовало то с развитием интернета вас уже просто не нужно... смирись и попытайся найти другую работу...
19 трав 2012 19:01
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "hhh":
хороший риэлтор, мёртвый риэдтор[/quote

+100

Совсем совесть потеряли. Дай Бог Вам того, что Вы желаете окружающим.

Ну вы прям как дитя ,всё буквально воспринимаете ))) ,я оценил это как шутку ,а не пожелание смерти кому либо .
07 лист 2012 11:58
Цитата "Унуноктий":

займитесь делом.... неужели вы ещё не поняли что все хотят покупать и продавать квартиры без вас... и если раньше ваше срывание обьявлений хоть как то действовало то с развитием интернета вас уже просто не нужно... смирись и попытайся найти другую работу...

В торговле недвижимостью и в футболе все специалисты. Я 20 лет в деле. Свою работу люблю. Участок в Крыму продавать не возьмусь. Не моя работа. Работа риэлтора, мне кажется, взять клиента за лацкан пиджака и уговорить его купить это объект. Впрочем, как и у любого другого продавца. Все остальное дело десятое. Если человек не имеет никакой юридической подготовки - не беда. Есть руководители, юристы в штате или нанятые. Главное умение продать.
В случае участка в Крыму я бы нанял местные агенства. Одно или все. Либо человек тратит деньги и время на рекламу и не боится, что останется без заработка, либо давать всем, в надежде что клиент придет в агенство, но, т.к. для покупателя
Цитата "Унуноктий":
с развитием интернета вас уже просто не нужно...
первый вариант предпочтительнее. Дополнительная реклама с Вашей стороны не помешает, но с указанием координат риэлтора. Все же нужно помнить о том, что он покупателя держать за лацкан умеет лучше чем Вы. Кроме того, опытный риэлтор и Вас подержит за лацкан, и вы постепенно, согласитесь с ним, что цена, вами придуманная, не соответствует действительности. И, приведет вас с покупателем к сделке, перефразируя классиков - "сделка есть продукт непротивления сторон"
08 лист 2012 22:32
Цитата "ГринТаун":
Цитата "Унуноктий":

займитесь делом.... неужели вы ещё не поняли что все хотят покупать и продавать квартиры без вас... и если раньше ваше срывание обьявлений хоть как то действовало то с развитием интернета вас уже просто не нужно... смирись и попытайся найти другую работу...

В торговле недвижимостью и в футболе все специалисты. Я 20 лет в деле. Свою работу люблю. Участок в Крыму продавать не возьмусь. Не моя работа. Работа риэлтора, мне кажется, взять клиента за лацкан пиджака и уговорить его купить это объект. Впрочем, как и у любого другого продавца. Все остальное дело десятое. Если человек не имеет никакой юридической подготовки - не беда. Есть руководители, юристы в штате или нанятые. Главное умение продать.
В случае участка в Крыму я бы нанял местные агенства. Одно или все. Либо человек тратит деньги и время на рекламу и не боится, что останется без заработка, либо давать всем, в надежде что клиент придет в агенство, но, т.к. для покупателя
Цитата "Унуноктий":
с развитием интернета вас уже просто не нужно...
первый вариант предпочтительнее. Дополнительная реклама с Вашей стороны не помешает, но с указанием координат риэлтора. Все же нужно помнить о том, что он покупателя держать за лацкан умеет лучше чем Вы. Кроме того, опытный риэлтор и Вас подержит за лацкан, и вы постепенно, согласитесь с ним, что цена, вами придуманная, не соответствует действительности. И, приведет вас с покупателем к сделке, перефразируя классиков - "сделка есть продукт непротивления сторон"


спорить не буду, одно НО... то о чём вы говорите касается более дорогих обьектов а не "массовки"... роль риэлтора в продаже 2к на Урловской например где стоит 10 однотипных домов близится к нулю... квартир много и покупателей много... кто даст на 500 баксов дешевле тот и продаст...
другой вопрос о обьектах где нет массовости... например 3к в голосеевском и соломенском районе... в новых домах... квартир мало и покупателей мало... и тот и тот район имеют как плюсы так и минусы... тут роль риэлтора может быть решающей...
10 лист 2012 09:04
риэлтор для продажи гостинки на Троещине так же необходим, как и для продажи дворца в центре. Во-первых он экономит время хозяевам. Во-вторых, у нас крепче нервы и поэтому неуклюжие попытки покупателя торговаться просто так, из спортивного интереса, не портят жизнь продавцу. Волшебная фраза "я сообщу хозяевам Ваши предложения и мы с Вами свяжемся" остужает многих "специалистов" по самостоятельной покупке недвижимости. Если объект действительно понравился и клиент готов к покупке, после паузы, да еще и без хозяев, с ним можно разговаривать...
Как результат, цена добытая хозяином с продажи - максимальная
11 лист 2012 15:43
Цитата "ГринТаун":
риэлтор для продажи гостинки на Троещине так же необходим, как и для продажи дворца в центре. Во-первых он экономит время хозяевам. Во-вторых, у нас крепче нервы и поэтому неуклюжие попытки покупателя торговаться просто так, из спортивного интереса, не портят жизнь продавцу. Волшебная фраза "я сообщу хозяевам Ваши предложения и мы с Вами свяжемся" остужает многих "специалистов" по самостоятельной покупке недвижимости. Если объект действительно понравился и клиент готов к покупке, после паузы, да еще и без хозяев, с ним можно разговаривать...
Как результат, цена добытая хозяином с продажи - максимальная

время счасливых обладателей гостинки на роещине стоит меньше чем % риэлтору
11 лист 2012 19:53
Цитата "Унуноктий":

время счасливых обладателей гостинки на роещине стоит меньше чем % риэлтору

Комиссию оплатит покупатель, а счастливый гостинковладелец может расслабится и дожидаться денег :ded:
11 лист 2012 20:32
Цитата "ГринТаун":
Цитата "Унуноктий":

время счасливых обладателей гостинки на роещине стоит меньше чем % риэлтору

Комиссию оплатит покупатель, а счастливый гостинковладелец может расслабится и дожидаться денег :ded:

как вариант- комиссию недополучит гостинковладелец)

не все обладатели гостинок на троещине получили их в ссср, некоторы купили их за 70.000 вечнозеленых, а время людей, скопивших, даже до 2008, 70 штук, стоит подороже, чем 1500 баксов (примерная сегодняшняя комиссия)
11 лист 2012 21:23
Цитата "antoniVS":
Цитата "ГринТаун":
Цитата "Унуноктий":

время счасливых обладателей гостинки на роещине стоит меньше чем % риэлтору

Комиссию оплатит покупатель, а счастливый гостинковладелец может расслабится и дожидаться денег :ded:

как вариант- комиссию недополучит гостинковладелец)

не все обладатели гостинок на троещине получили их в ссср, некоторы купили их за 70.000 вечнозеленых, а время людей, скопивших, даже до 2008, 70 штук, стоит подороже, чем 1500 баксов (примерная сегодняшняя комиссия)


жена может показывать ездить....

короче не перевирайте месидж..... а он был о том что в массовых сегментах сейчас риэлтор и нафиг ненужен...
11 лист 2012 22:02
я не перевираю- это два варианта прочтения одной и той же байки про бесплатного риэлтора (за все платит покупатель).
для того, кто трясется над тысячей долларов (комиссия минус расходы) и располагает свободным временем (женой)- не нужен. но у многих жены работают или заняты с детьми.
так что кому-то нужен риэлтор, кому-то не нужен; как только риэлторы станут не нужны, они отомрут как класс- это рыночная экономика.
12 лист 2012 09:16
Друзья мои. Я в этом бизнесе с 93 года. Риэлтор продавцу нужен. Если жена может ездить показывать, назовите ее риэлторам и добавьте комиссию в семейный бюджет, но психология владельца отличается от психологии профи. Поэтому, очень редко при этом раскладе получится с продажи получить сумму равную той, которую для вас добудет профессионал. Это миф, что продавая без комиссионных у вас больше шансов продать недвижимость. На самом деле продают те, кто умеет это делать, а не те, кто продает дешевле.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx