ул. Межевая, 23б - "Фундамент"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 162.
13/8% | ||
17/10% | ||
45/28% | ||
45/28% | ||
42/26% |
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 17:40
Опять двадцать пять! Большинство договор устраивает! Дайте заселиться!
Alisa23b
A
Постійний користувач
211
18 лютого 2016
10 черв 2016 17:42
Цитата "Mej23":Опять двадцать пять! Большинство договор устраивает! Дайте заселиться!
А кто Вам мешает?
inv23
i
Користувач
82
30 травня 2016
10 черв 2016 17:48
Цитата "Mej23":Опять двадцать пять! Большинство договор устраивает! Дайте заселиться!
А вот как думает большинство, мы еще не определили.
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 18:24
Если вы серьезно видите проблему в договоре, вас он не устраивает, и вы не собираетесь его подписывать, то такие вопросы на форуме точно не ршаются! И от того, что вы по сто раз об этом пишите, наталкивает на мысль, что вам скучно!
Anatoliy23
A
Новачок
13
24 травня 2016
10 черв 2016 18:30
Цитата "Mej23":Опять двадцать пять! Большинство договор устраивает! Дайте заселиться!
согласен!
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 18:41
Цитата "Alisa23b":
А кто Вам мешает?
Могу продублировать сообщение Основы еще:
Уважаемые инвесторы. На сегодняшний день уже есть четыре предложения от юристов, которые по Вашим просьбам (или Вы сами) проверяли наш договор на содержание дома и придомовой территории. У каждого юриста есть свое видение, каждый присылает на почту свои правки к договору, а у нас нет возможности подстроиться под мнение каждого. Наш договор составлен на основании типового договора, и в нем нет ничего противозаконного. По этому договору у нас нет никаких прав на Вашу собственность, у нас нет прав на Ваше имущество, мы ни на что Ваше не претендуем и не планируем претендовать. Мы всего лишь навсего будем выполнять те услуги, которые необходимы для нормального обслуживание Вашего дома и придомовой территории. Для выполнения этих работ будет нанят штат людей, который я уже описывал.
Предлагаю Вам следующий вариант развития событий. Для того, чтобы Вы могли начать выполнять ремонтные работы в своих квартирах, получайте ключи у застройщика, заключайте договора с нашей компанией на содержание дома и на электроэнергию, и начинайте приводить в порядок свои квартиры. Если Вы, по ходу нашего обслуживания увидите, что мы Вам не подходим, или Вас не устраиваем, у Вас есть законное право создать ОСББ и принимать те, решения, которые Вы считаете нужным. От того, что Вы сейчас на форуме пишите, от того, что Вы нанимаете юристов проверять наш договор никому легче не станет, а только затянется процесс заселения дома. Я думаю, что это Вам не совсем подходит.
У нас на обслуживании находиться намного больше чем три дома, как кто-то писал на этом форуме. Вы можете ознакомится с нашей презентацией на сайте Фундамент, и у нас нет в планах портить отношения с жильцами. У нас в планах нормальная работа с жильцами и нормальное обслуживание Вашего дома.
Если Вы планируете собрание, можете пригласить нас, и мы сможем ответить на Ваши вопросы.
С уважением,
зам. директора ЭК "Основа Комфорт"
Николаев Николай
Alisa23b
A
Постійний користувач
211
18 лютого 2016
10 черв 2016 19:09
Вам лично, кто и что мешает подписать? А те, кто видят нарушения решат сами, что им делать! Каждый в ответе за свои действия и решения! И зачем опять этот спор!
Cx7
C
Постійний користувач
143
26 червня 2015
10 черв 2016 19:11
Сегодня подписал договор, плюс временный по электричеству, воды пока не будет, тк нужен договор с Киев водоканал. Строителям прийдется набирать воду на первом этаже, там есть кран. Основа решает вопрос с выделением представителя водоканала на наш дом, чтобы не стоять в очередях в конторе последнего. Жильцы после получения купчи должны сами заключить с Киевэнерго, кстати сразу и на тариф ночь-день. В понедельник получу ключи.
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 19:13
Цитата "Alisa23b":Вам лично, кто и что мешает подписать? А те, кто видят нарушения решат сами, что им делать! Каждый в ответе за свои действия и решения! И зачем опять этот спор!
Ну а что конкретно вас смущает, срок, тариф, ну что там не так, чтоб тормозить процесс заселения? Мы же с вами не можем подписывать разные договора? Т.б. о последствиях Основа писала !
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 19:14
Цитата "Cx7":Сегодня подписал договор, плюс временный по электричеству, воды пока не будет, тк нужен договор с Киев водоканал. Строителям прийдется набирать воду на первом этаже, там есть кран. Основа решает вопрос с выделением представителя водоканала на наш дом, чтобы не стоять в очередях в конторе последнего. Жильцы после получения купчи должны сами заключить с Киевэнерго, кстати сразу и на тариф ночь-день. В понедельник получу ключи.
Рады за вас! Поздравляем!

Cx7
C
Постійний користувач
143
26 червня 2015
10 черв 2016 19:17
Каждый день подписывает минимум 10 квартир, слышал по телефону записались уже на 27, минус выходные получится 15 дней, те уже будет гдето 70% дома. Поэтому волноваться из за тех кто не хочет подписывать не стоит.
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
10 черв 2016 19:20
Цитата "Cx7":Каждый день подписывает минимум 10 квартир, слышал по телефону записались уже на 27, минус выходные получится 15 дней, те уже будет гдето 70% дома. Поэтому волноваться из за тех кто не хочет подписывать не стоит.
Вот и отлично! Я этому очень рада! И всех призываю быть благоразумными! Не конфликтовать где не надо, а с добродушием к соседям и радостным настроением заселять наш солнечный дом!

Anatoliy23
A
Новачок
13
24 травня 2016
10 черв 2016 19:30
Цитата "Cx7":Сегодня подписал договор, плюс временный по электричеству, воды пока не будет, тк нужен договор с Киев водоканал. Строителям прийдется набирать воду на первом этаже, там есть кран. Основа решает вопрос с выделением представителя водоканала на наш дом, чтобы не стоять в очередях в конторе последнего. Жильцы после получения купчи должны сами заключить с Киевэнерго, кстати сразу и на тариф ночь-день. В понедельник получу ключи.
А с Фундаментом тоже все подписали? Или только с жеком? Ключи можно без договора купли-продажи?
459
4
Постійний користувач
177
28 лютого 2015
10 черв 2016 19:46
Цитата "inv23"://fundament.ua/ua/news/2048/
Это получается по 1 кондиционеру на квартиру?
А на панорамные окна разрешение надо, фасад мол портит
Да, как по мне одного вполне достаточно и вполне нормальная схема крепежа. А то есть по нацепляют на одно окно по три кондиционера!
Единственная просьба при установке кондиционера просите монтажников чтоб они вешали трубку выводы конденсата не [size=150]менее метровой[/size], а то сделают маленькую и тогда будет скапивать на соседей снизу (на окна, кондиционеры, подоконники или еще хуже на стену).
Николай Основа Комфорт
НО
Користувач
64
06 червня 2016
11 черв 2016 06:32
Цитата "inv23":Николай Основа Комфорт, где обещанные нам 2 варианта договора?
Как Вам и было обещано, существует два варианта договора. В пятницу Вы имели возможность получить на руки только один вариант договора, потому что никто из инвесторов в пятницу еще не имел на руках документов на право собственности. Документы на право собственности Вам начнут оформлять с 13.06.16 с 10:00. Как только первый уже собственник квартиры подойдет к нашему администратору, и покажет документы, ему сразу будет предоставлен второй вариант договора без пункта 1.10 и пунктов на который пункт 1.10 ссылается. Я уже об этом писал. Насколько я понимаю, это очень важные для Вас вопросы, поэтому, пожалуйста, будьте внимательны. А лучше всего просто позвонить, как я уже писал ранее, и Вам все будет подробно разъяснено.
Mej23
M
Користувач
94
07 червня 2016
11 черв 2016 08:46
Николай, а как это понимать? Т.е. своим соглашением на переделку договора, вы подтверждаете тот факт, что ваш вариант был составлен не грамотно, и ущемлял наши права? Что за подход такой? Если вы серьезная организазия, то как это понимать, что 5 виртуальных человек из форума, имеют для вас привилегии? А остальные 200 квартир вас не волнуют? А есть такие которые вообще и о форуме не знают! И как вы себе представляете, что у всех собственников имеющих одинаковые права, будут разные договора? А как быть тем, кто уже подписал договор? Это не серьезно!
M23Б
M
Користувач
31
09 червня 2016
11 черв 2016 09:28
На первом этаже в нежилых помещениях активные перепланировки,меняют стеклопакеты, демонтируют несущие стены.
Перед центральным входом так и ничего не делается.
Перед центральным входом так и ничего не делается.
Петр_
П
Користувач
39
22 березня 2016
11 черв 2016 09:38
Если ломают с наружи будут перепланировки и внутри,а это опасно
Uzhviy

Старожил
778
06 квітня 2015
11 черв 2016 09:50
В панеленых домах перепланировки опасны т.к. все стены несущие, в монолитно каркасных свободные планировки там не опасно сносить не несущие стены.
Странно что дом приняли без облагороженой придомовой территории, в других домах если вокруг такие раскопки как на картинках то коммисия не принимает дом пока не закончат обустройство территории вокруг здания. Там надо было хотя бы плины ненужные вывезти, разровнять землю трактором и засеяте ее травой.

Странно что дом приняли без облагороженой придомовой территории, в других домах если вокруг такие раскопки как на картинках то коммисия не принимает дом пока не закончат обустройство территории вокруг здания. Там надо было хотя бы плины ненужные вывезти, разровнять землю трактором и засеяте ее травой.


M23Б
M
Користувач
31
09 червня 2016
11 черв 2016 11:19
еще несколько фото

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13908.0887
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна08.088
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/208.082 754
- ЖК Вудсторія | буд 1,5,6 | ДБК-Житлобуд, Perfect Group | Київ, вул. Поліська, 407.08577
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4307.08452
- Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | Міськбудінвест07.08320
- ЖК GENESIS | Євротранс | Київ, пров. Індустріальний, 206.08365
- ЖК Добре Місто 2 | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,1806.0838
- ЖК 4 сезони | УМК | Київ, вул. Михайла Максимовича, 3г06.08745
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 305.0864
- Чи варто зараз купувати нерухомість?09.084 584
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше