Подати оголошення

Неужели пройден психологический баръер в 1000 у.е

11 жовт 2006 11:20

Вот интересное объявление с этого сайта:

Продается однокомнатная квартира
Код: 7126118
Объявление от 22.09.2006, владелец информации - АН \"Планета Оболонь\"

г.Киев, Святошинский, Беличи
Олевская ул.
24 этаж 25-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2006)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 54/20/16
Санузел раздельный, электроплита, лифт, новостройка, охрана - , балконов/лоджий - 1

Цена: 53000 USD

сдача 3 квартал 2007г, без отделки, б/нз, торг


:$
Получается, что 1 кв. метр стоит менее 1000 у.е. - точнее 981 у.е. А ведь еще можно и поторговаться...

11 жовт 2006 15:18
Ну это новостройка, там может ни воды, ни газа, ни света не быть.
11 жовт 2006 16:20
Этот дом по Олевской "строят" уже неизвестно сколько лет. Но фундамент после 2 лет продажи уже заложили! Ура!!! Не факт конечно, что это кидалово и по такой цене возможно кто и р2искнет дождаться, но лично я бы не стал. Проще уж старым способом положить деньги в банку и закопать. В этом случае их можно потом будет извлечь без потерь.
11 жовт 2006 17:22
Кстати,счас под ажиотаж появилось таких кидаловских квартир "на лоха"
очень много,даже днепровськи вежи продают)))
11 жовт 2006 17:30
Я. кстати, тоже такую фишку заметил. Все стараються продать квартирки на олевской. Причем по ценам ниже заявленных риелторами. Причем намного ниже.

Ажиотаж прям переуступки праув какой-то...

И вправду подозрительно...

Заходите на zhilyo.com там есть объявления прикольные...
12 жовт 2006 06:13
не факт что это кидало - в каждом конкретном случае надо смотреть отдельно

есть такие дома что не строятся по обьективным какимто причинам - рано или поздно стройка начнется.... а по деньгам выйгрыш на лицо
12 жовт 2006 06:30
вы что,не слышали до сих пор про УКО???
идите и выигрывайте)))
12 жовт 2006 06:33
//ukoinvestbud.com.ua/index.php?op ... &Itemid=53

Вот эта улица, вот этот дом.
Комментарии, как мне кажется, излишни.
12 жовт 2006 06:52
Здесь вопрос в психологическом баръере цены. Если есть такое предложение, то потенциальные участники рынка могут на него ориентироваться!
12 жовт 2006 07:44
просветите несведующего... чем так УКО не возонравился?
12 жовт 2006 08:01

12 жовт 2006 08:06
Ровно год назад, когда я начинал искать застройщика, на УКО тоже обратил внимание. Цена тогда была в пределах 5000 грн. Но поскольку все квартиры 1к были уже выкплены (со слов девушки из этой фирмы), а также после посещения стройплощадки и изучения форумов, я решил не связываться. Как показал опыт, решение было правильным. Там где я вложил уже делают фасад и крышу, а на Олевской только фундамент. ВОТ этим и не возонравился
12 жовт 2006 08:35
Вот это оперативность!!!!!

Не успел вчера запустить тему о психолочическом баръере, как сегодня на Реалт.уа уже висит статья:


"У ЛИСТОПАДI СТОЛИЧНА НЕРУХОМIСТЬ ПОДОЛАЄ ПСИХОЛОГIЧНУ МЕЖУ В $2000 ЗА КВАДРАТ

Цiновi тенденцiї першого мiсяця осенi невтiшнi для покупцiв житла, для продавцiв — радiснi. За даними АН «Планета Оболонь», середня вартiсть квадрата на вторинному ринку Києва наприкiнцi вересня становила $1845. За мiсяць квадратний метр подорожчав на 10,9%."

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше