Подати оголошення

На Волыни ожидают снижения цен на жилье

17 груд 2006 11:14
Волынские эксперты не отрицают возможности удешевления жилья в области, но в каких границах пока прогнозировать не берутся. К такому мнению пришли участники луцкого пресс-клуба, на котором обсуждалась ситуация на волынском рынке недвижимости.


Читать дальше >>
17 груд 2006 11:15
это что квн... прочитайте пожалуйста первый абзац
17 груд 2006 18:09
Действительно, несуразица какая-то получается. Количество предложений заметно уменьшится, спрос останется высоким, а цены снизятся.
18 груд 2006 07:54
Всем участникам пресс-клуба срочно садиться читать учебник Макконнела и Брю "Экономикс". Или на 1 курс любого экономического вуза на лекцию по эконом. теории сходить в полном составе. Нагородили бреда.
20 груд 2006 15:56
Цирк уехал - клоунов забыли!
28 груд 2006 11:07
Журналисты перебрехали всё что можна. Та же Л.Мусийчук сказала буквально следующее "Я не вижу реальных предпосылок для снижения цен на жильё. Возможно лишь снижение на явно завышенные в цене квартиры."
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Детальніше
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Детальніше