Подати оголошення

Колонны: как правильно сделать

30 бер 2012 07:40
Если достаточно большое помещение, можно его украсить колоннами. Но возникает вопрос, как лучше сделать? Не повредит ли конструкции, стилистике и т.д.?
Видела, что сейчас модно бамбуком обшивать их. Как вам такая мысль?
30 бер 2012 07:59
Всё зависит от того какие колонны вы планируете делать из какого материала,какой формы, мы же не знаем как выглядит ваше помещение,поэтому трудно даже предположить чем отделывать их, отделывают обычно тем же материалом, что и стены, чтобы они не слишком выделялись. Повредит или нет конструкции наличие колонн, если вы живёте к примеру на втором этаже и планируете массивные колонны установить, то разумеется лишняя нагрузка на междуэтажных перекрытиях скажется не лучшим образом.
30 бер 2012 08:24
Цитата "Nezabudka08":
Если достаточно большое помещение, можно его украсить колоннами. Но возникает вопрос, как лучше сделать? Не повредит ли конструкции, стилистике и т.д.?
Видела, что сейчас модно бамбуком обшивать их. Как вам такая мысль?

Ой, а мне колонны не нравятся. Как-то это прошлый век уже. Зачем вам колонны? Они занимают слишком много места, не практичны, да и не с любым интерьеров сочетаются. Это только классику делать.
30 бер 2012 08:32
Колонна колонне рознь! Видела у людей... даже не знаю как сказать: то ли мебель, то ли отделку... В общем очень функциональные колонны, в которые было спрятано все лишнее и при закрытых отделениях комната была почти пустая. Красота!!! И фотообои с водопадом во всю стену:)
30 бер 2012 09:58
Я не спорю, колонны разные бывают и назначение у них тоже разное. У нас оформляли фирменный салон окон - специально в центр колонну монтировали. Она была сделана в качестве стенда для рекламы энергосбрережения, ручек и толщины стекол. А четвертая сторона была рабочим местом. Очень прикольно. Но дома - я не представляю. Возможно, в домах с большой квадратурой, но в квартиру - совершенно не подойдет.
30 бер 2012 11:54
Насколько знаю, колонны не столько для украшения, сколько для поддержки балки.
А украшать нужно будет под дизайн интерьера комнаты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше