Подати оголошення

Канадские коттеджи

11 лип 2005 22:13
Господа, предлагаю новую тему -
ДЕРЕВЯННО-КАРКАСНЫЕ (КАНАДСКИЕ) КОТТЕДЖИ.
Интересно услышать разные мнения.
Плотник.
02 лют 2006 13:45
и какая же их стоимость?
12 квіт 2007 07:03
я был прошлым летом на море,на юге России,так там такие дома под мини-гостиницы строят в 2-3 этажа,прикольные домики.Но все таки какая цена этого удовольствия,и на сколдко долговечно?
12 квіт 2007 07:40

Вот один из сайтов

//www.derevodom.com

12 квіт 2007 07:56
Особенно воодушевляет фраза из рекламного проспектика - ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!!!
Вот это да-а-а!!! Между прочим от 650 уе за квадрат можно и из ракушняка построить (желательно из Николаевского, он лучше чем Сакский) и стоять будет 100 лет.
По экологическим параметрам - не хуже дерева, прочность, пожоростойкость и т.д. и так понятно....
12 квіт 2007 08:32
Гарантия и на телевизор 3-года. А деревяные дома на Украине строят скокон веков.
Ракушняк тоже интересно, но в Киев наверно далековато возить. Да и в Одессе помягче климат. Как он выдерживает морозы и влажность?
12 квіт 2007 09:14
Весь исторический центр Одессы, включая дореволюционные дома - из ракушняка. Зимой в таком доме тепло - летом прохладно... Оштукатурил и порядок, ни влага ни мороз ни страшны.
Толшина стены - 50см и не надо утеплителя.
12 квіт 2007 09:30
Я был летом в Одессе-супер город! То что Одесса из ракушняка знаю , рассказывали что просто не было другой альтернативы стройматериалов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше