Подати оголошення

Какой диван лучше. Отзывы о диванах

1. . .35. . .7
02 бер 2016 08:11
Цитата "Fred Perry":
Импульсивно покупать диван, когда он стоит около 25 тыс. :drink: ну извините :)
А я за угловой проголосую: в сложеном виде удобно к нему стол подставить, и (не дадут соврать кто пробовал) многим больше поз для отдыха :shuffle: чем на прямом диване, а в разложенном - большое спальное место.
П.с. Еще плюсы в подлокотнике может быть место для мини-бара или изготовлен в виде столешницы, что на обычном диване вообще не смотрится 6-)

У Мини-бара есть как достоинства - так и недостатки, жесткий подлокотник (не все любыт, я лично - нет, да и если дети - то попрыгать на диване уже травмоопаснее) и к стене не приставишь - иначе весь фнукционал бара - в никуда. Хотя если место позволяет - очень хорошее решение.
14 бер 2016 20:13
Цитата "Mary Pick":

У Мини-бара есть как достоинства - так и недостатки, жесткий подлокотник (не все любыт, я лично - нет, да и если дети - то попрыгать на диване уже травмоопаснее) и к стене не приставишь - иначе весь фнукционал бара - в никуда. Хотя если место позволяет - очень хорошее решение.


Чем дальше, тем все чаще убеждаюсь, что у мини-бара одни сплошные плюсы ;) Сейчас подобный эксплуатирует племяшка 3 года - ничего по подлокотникам не скажу, падает с основного места. А ставят его разумеется в дальний угол комнаты, на то он и угловой :super:
15 бер 2016 13:28
Цитата "Fred Perry":

Чем дальше, тем все чаще убеждаюсь, что у мини-бара одни сплошные плюсы ;) Сейчас подобный эксплуатирует племяшка 3 года - ничего по подлокотникам не скажу, падает с основного места. А ставят его разумеется в дальний угол комнаты, на то он и угловой :super:

Странно - а я думал, что диван угловой - потому что форма его такая, а не потому что в угол его ставить нужно) В нашей традиции с угол и/или к стене запихивают и неугловой диван) В то время как в европейской, к примеру, традиции диван - сполне себе способ зонирования пространства - и к стене его не запихивают в 100% случаев.
06 трав 2016 10:19
синие или голубые хорошо смотряться
06 трав 2016 17:58
Очевидно, что мини-бар идеален по всем параметрам.
08 трав 2016 08:23
всегда хотела большой угловой диван, чтобы раскладывался и можно было всей семьей валяться. Купила. Но валяться на нем тааак неудобно :( потому в этих целях крайне редко использую.
22 трав 2016 19:45
Цитата "Ulitka_Natasha":
всегда хотела большой угловой диван, чтобы раскладывался и можно было всей семьей валяться. Купила. Но валяться на нем тааак неудобно :( потому в этих целях крайне редко использую.

Скорее всего спинка слишком прямая у дивана, он удобен когда разложен как спальное место. А так к нему нужны подушки и пошире должен быть лежак, и стоиь обратить внимание на серии диванов лаунж, они наклонные, широкие.
30 трав 2016 08:47
У нас угловой диван - довольно удобно, да у него ещё и два угла, с другой стороны тоже перпендикулярная длинная тумба. В углу сидеть удобно и спать на короткой стороне.
Он раскладывается, но мы его редко раскладываем.
02 вер 2016 17:45
Мы вообще взяли в гостиную диван длиной 4 метра, модульный. Он раскладывается и получается как две двухспальные кровати. И если очень надо разместиться, может легко поместить 4 взрослых людей! А когда складывается - закидываешь подушками декоративными и удобно сидеть большой компанией! Делали на заказ.
03 вер 2016 08:01
У нас 2 дивана ( угловой и прямой) Блест - очень не советую!!!! После нескольких лет повылазило что-то ( может пружинные блоки). ВИзуально- просто горбы из диванов торчат - ужасно. Блест сказал, что могут попробывати поремонтировать. но нужно заплатить за его доставку на фабрику и обратно - что очень дорого. Так что больше мы Блест не купим точно и никому рекомендовать не будем.
18 вер 2016 12:05
Мне наиболее подходящим для гостиной комнаты кажется все-таки мягкий кожаный диван. Их сейчас делают мягчайшего качества и не старомодными, а современного вида. И можно не переживать, если кто-то из неуклюжих гостей что-то на него опрокинет.
19 вер 2016 07:58
Цитата "3erkal0":
И чего люди на угловые диваны взъелись? Диван дивану рознь. И угловой диван может место экономить, а выглядит он всегда лучше простого.


У меня угловой диван. Он удобный, места много не занимает, на нем человека 4-5 может поместиться + вещи можно положить в серединку (спецотделение). Он расскладной, но вот спать на нем очень неудобно: чувствуются все перекладины.
21 жовт 2016 18:30
угловой достаточно удобный, да и смотрится интересно. тот же стол поставить на праздники и удобно сидеть :yes:
21 жовт 2016 19:27
Цитата "Сусіди":
У нас 2 дивана ( угловой и прямой) Блест - очень не советую!!!! После нескольких лет повылазило что-то ( может пружинные блоки). ВИзуально- просто горбы из диванов торчат - ужасно. Блест сказал, что могут попробывати поремонтировать. но нужно заплатить за его доставку на фабрику и обратно - что очень дорого. Так что больше мы Блест не купим точно и никому рекомендовать не будем.

У меня угловой блест. Брался в 13году. Ничего не вылезло. Очень удобен чтобы валяться в разложенном виде. Спать, так себе. Впрочем как и все раскладные диваны.
06 лист 2016 21:45
Для меня самое главное, чтобы диван был жестким. А длину/ширину/форму подобрать не проблема. ИМХО, диван, в котором утопаешь - это печально))
17 лист 2016 13:12
Лучшим диваном для меня был,как ни странно,дешевый диванчик из ИКЕА(эскарби,что ли,назывался))он какой-то вечный-железный каркас ,ламели и матрас из твердого плотного латекса.Удобный,недорогой и компактный при переезде.Никаких пружин,стеганых-стянутых поверхностей и подлокотников,хочешь-разложил как кровать,хочешь-сложил за 2 секунды,+чехол.Жаль,что в Киеве нет ИКЕА,точнее,есть,но в 3 цены от реальной.
17 лист 2016 13:16
Цитата "Lucky Luke":

Странно - а я думал, что диван угловой - потому что форма его такая, а не потому что в угол его ставить нужно) В нашей традиции с угол и/или к стене запихивают и неугловой диван) В то время как в европейской, к примеру, традиции диван - сполне себе способ зонирования пространства - и к стене его не запихивают в 100% случаев.

Так у них там кухни-гостиные,а не отдельно кухня 12м2 максимум,отдельно-зал или гостиная в форме пенала.В стандартной планировке,где комната пеналом,вы угловым диваном просто перегородите комнату напополам и все спотыкаться об него будут-либо к балкону не подойдешь,если поперёк поставить,либо вдоль обходи,а что за ним можно к стене поставить?комнату зрительно еще больше вытянет.
17 лист 2016 21:42
Цитата "Justa":
Для меня самое главное, чтобы диван был жестким. А длину/ширину/форму подобрать не проблема. ИМХО, диван, в котором утопаешь - это печально))

Зависит от цели. Я открыл для себя диван в виде бескаркасной подушки - это блаженство) Но для одного :) Для гостиной он, конечно, не пойдет. Удобно, но не практично в плане места занимаемого.
03 груд 2016 02:34
Оно вам надо? Лучше возьмите кресло-кровать. Проверено временем и мной лично! Удобно и места много не занимает. Для однокомнатной квартиры в самый раз!
15 груд 2016 19:19
Цитата "Brovar4anin":
Я открыл для себя диван в виде бескаркасной подушки - это блаженство)

Ой, а это как? Как кресло-мешок, только большое?))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .35. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше