Подати оголошення

Как правильно выбрать угловой диван

2
05 квіт 2012 12:51
Какие преимущества угловых диванов, брать с боковой секцией или лучше без нее, а также тяжело определиться с механизмами трансформации: раскладушка, «аккордеон», выкатная система, еврокнижка? Помогите взвесить все за и против!
06 квіт 2012 10:05
Цитата "Cупер Корова":
Какие преимущества угловых диванов, брать с боковой секцией или лучше без нее, а также тяжело определиться с механизмами трансформации: раскладушка, «аккордеон», выкатная система, еврокнижка? Помогите взвесить все за и против!

Мы покупали угловой с боковой секцией и выкатной системой. На мой взгляд - самый практичный вариант. Хотя, в зависимости от напольного покрытия. Не думаю, что если у вас нет ковролина, а просто линолеум - вам понравятся царапины на нем от роликов.
06 квіт 2012 10:38
Являюсь обладателем углового мягкого уголка, подлокотник только с одной стороны, он же и журнальный столик и бар, с другой стороны просто ровная поверхность, удобно тем,что можно сесть как угодно, не мешает подлокотник. Система открывания "дельфин", выезжает и поднимается.
30 квіт 2015 07:20
Смотря куда будете ставить. Вот, например, угловой из кожи...
03 груд 2015 18:48
В некоторых угловых диванах есть достаточно пространства, где можно спрятать не только постельные принадлежности, но и мини-бар с отсеком для книг.
15 груд 2015 07:07
а в диванах, которые стоят на кухне, запасы...
15 груд 2015 21:33
Заранее определитесь с углом, левый или правый. Не все угловые диваны могут быть перемонтированы. Если угловой диван будет у вас использоваться как спальное место, внимательно проверьте работу раскладного механизма. Поинтересуйтесь, из чего сделан каркас выбранного вами углового дивана. Если он из массива, то и прослужит дольше, чем выполненный из ДСП. Важный момент – конструкция опоры. Желательно, чтобы она была из цельнолистовой стали. Металлическая сетка – весьма ненадежный способ крепления.
28 груд 2015 07:00
Дельный совет :super:
27 трав 2016 08:12
Главное что бы вы правельно замеряли, ростояние угла ето очень важно, а то вы уже сами поставите
30 трав 2016 08:36
Еврокнижка - самый надежный тип раскладного дивана. Выкатной тоже надежный. Дельфин - удобно и просто раскладывается, нужно только потянуть одну панель из под другой. Аккордеон - эти компактные, но для раскладывания нужно много места.
03 черв 2016 07:09
Прикольно выглядит подобная мебель.
01 лип 2016 09:56
Всё завистит от того, для чего диван (сидеть за столом, или раскладывать каждый день). Должен быть надёжный раскладной механизм, спинка должна быть достаточно высокая, чтобы удобно сидеть. И диван должен быть жёсткий, чтобы было удобно спать.
04 лип 2016 13:53
Он во -первых очень красиво смотриться в комнате + функциональный
11 лип 2016 19:06
Цитата "lunis":
Еврокнижка - самый надежный тип раскладного дивана. Выкатной тоже надежный. Дельфин - удобно и просто раскладывается, нужно только потянуть одну панель из под другой. Аккордеон - эти компактные, но для раскладывания нужно много места.

А все эти типа раскладывания доступны в угловых диванах?..
22 лип 2016 12:09
Мы сейчас тоже как раз в поисках углового дивана, глаза разбегаются, не можем ничего выбрать(
29 лип 2016 12:10
Цитата "lunis":
Еврокнижка - самый надежный тип раскладного дивана. Выкатной тоже надежный. Дельфин - удобно и просто раскладывается, нужно только потянуть одну панель из под другой. Аккордеон - эти компактные, но для раскладывания нужно много места.


У меня тоже была дома еврокнижка, очень удобно складывать-раскладывать, и вообще качественный, очень долго прослужил.
07 серп 2016 08:26
Что-то мне тоже кажется, что здесь с правильного выбора углового дивана перешли на обсуждение механизмов трансформации обычных)
22 лют 2018 16:02
Кто может дать дельный совет, стоит ли брать угловой диван раскладушку и как долго он прослужит. Или лучше уже полноценную кровать?
03 бер 2018 10:19
Цитата "Зинаида777":
Кто может дать дельный совет, стоит ли брать угловой диван раскладушку и как долго он прослужит. Или лучше уже полноценную кровать?


щодо тривалості служби я не можу впевнено сказати, але я на стороні повноцінного ліжка. причина тому є дуже проста - ліжко це каркас з матрацом, а диван - ціла конструкція з механізмами які постійно експлуатуються)) не вірю я в механізми, можуть просідати та виходити з ладу))
03 бер 2018 14:06
Цитата "yalynka":


щодо тривалості служби я не можу впевнено сказати, але я на стороні повноцінного ліжка. причина тому є дуже проста - ліжко це каркас з матрацом, а диван - ціла конструкція з механізмами які постійно експлуатуються)) не вірю я в механізми, можуть просідати та виходити з ладу))


Тут не могу с вами не согласиться. Буду думать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше