Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .261263. . .351
29 черв 2016 11:32
Телефон по патриотике отключен, спросить что и как не вышло(
29 черв 2016 12:23
Цитата "Maxk":
Моя версия - снова будет перенос на сл месяц.
Думаю раньше сентября не сдадут.


((( зато будет больше денег на ремонт!
29 черв 2016 13:15
Цитата "toma_22":


((( зато будет больше денег на ремонт!


у кого как, для меня это много дополнительных затрат(
29 черв 2016 13:17
Цитата "toma_22":


((( зато будет больше денег на ремонт!

тем кто снимает жилье это явно только минус, а не плюс
29 черв 2016 13:31
Цитата "SStep":

тем кто снимает жилье это явно только минус, а не плюс



угу :cry3:
29 черв 2016 20:18
Цитата "uaVladya":


ничего странного, вы обвиняете других что они сидят ничего не делают, но сами такой же 8-)

Если вас не устраивает и вы готовы что то делать, стоять, лежать, перекрывать, то логично, что вы должны это делать, а не обвинять других что они этого не делают, не? ))

что значит бороться за свое ? что ваше ? бумажка о том что вы инвестор ?с сроком сдачи 30 червня которое еще не настало. Если вы такой опытный то как же вас угораздило ? ну да понимаю, за 30 тыс хочется, что бы кружили на руках и благодарили по гроб жизни )))

ПС: одни борятся против патриотики, другие за то что бы получит ключи в той же патриотике, третьи за бабло которое можно нагреть из за строительства. Все за что то борятся )))






у вас очень хорошо получается оправдывать аркаду) я бы на их месте вам предложил работу.
29 черв 2016 20:36
Цитата "David_":






у вас очень хорошо получается оправдывать аркаду) я бы на их месте вам предложил работу.

Где я хоть слово сказал про Аркаду, тем более оправдывал ?? То что я написал это оправдывание аркады считается? )) тогда то на что я написал ответ, это наверно оправдывание своей глупости и вкладывать деньги в заведомо не надежного застройщика и потом качать своих прав за свои деньги, это тянет как минимум на мазохизм )))
Да меня тоже в этой ситуации много не устраивает, но я не крычу перекрывать дороги при этом сам же этого не делаю и ещё в этом обвиняю других.

Я думаю они столько не платят что бы это меня заинтересовало. ))

Пс. что бы все так кого-то оправдывали как я, аркаду. Лет пять назад вообще считал что в неё вкладывают безумцы ))
29 черв 2016 20:55
Цитата "uaVladya":

Где я хоть слово сказал про Аркаду, тем более оправдывал ?? То что я написал это оправдывание аркады считается? )) тогда то на что я написал ответ, это наверно оправдывание своей глупости и вкладывать деньги в заведомо не надежного застройщика и потом качать своих прав за свои деньги, это тянет как минимум на мазохизм )))
Да меня тоже в этой ситуации много не устраивает, но я не крычу перекрывать дороги при этом сам же этого не делаю и ещё в этом обвиняю других.

Я думаю они столько не платят что бы это меня заинтересовало. ))

Пс. что бы все так кого-то оправдывали как я, аркаду. Лет пять назад вообще считал что в неё вкладывают безумцы ))



уважаемая соседка ( наверно) много рассказывать не буду, простой вопрос..вас все устраивает? вы свои 30 000 доверили им?
29 черв 2016 21:02
Цитата "David_":



уважаемая соседка ( наверно) много рассказывать не буду, простой вопрос..вас все устраивает? вы свои 30 000 доверили им?

Соседка ? Это что то новенькое )))
На данном этапе устраивает, дом готов и это уже что то значит, а там рано или поздно ...
Можно и так сказать типа доверил, только 404кгрн. За такие деньги сейчас приличной машины не купить, а продать уже можно в 2раза дороже.
29 черв 2016 21:27
Такое впечатление, что сайт создан для выяснения отношений.Как не зайдешь все время какие то разборки.Все ж взрослые люди.Вам что заняться больше нечем, как питиции писать на друг друга.
29 черв 2016 21:29
Цитата " Natalie":
Такое впечатление, что сайт создан для выяснения отношений.Как не зайдешь все время какие то разборки.Все ж взрослые люди.Вам что заняться больше нечем, как питиции писать на друг друга.

+1
Вот и я про тоже.
30 черв 2016 06:21
Забудьте про сдачу в срок
30 черв 2016 07:17
Цитата "SStep":
Забудьте про сдачу в срок


Как можно забыть то, чего не помнишь =)
Ждем сентября
30 черв 2016 07:18
Цитата "Denis_cap":


Как можно забыть то, чего не помнишь =)
Ждем сентября

есть уже точная инфа что в сентябре и не раньше?
30 черв 2016 08:36
позвонила в аркаду, пока никакой информации о вводе дома в эксплуатацию от застройщика нет, поэтому ничего сказать не можем. как что-то получим будем вам сообщать.
30 черв 2016 11:38
реально цирк)) вранці подзвонила сказали щойно зявилась інфо від застройщика чекайте на сайті інформацію, будемо обзвонювати, у власному кабінеті буде інфо щодо замірів. перепитую:заміри готові? так.
30 черв 2016 12:12
Цитата "stefanija":
реально цирк)) вранці подзвонила сказали щойно зявилась інфо від застройщика чекайте на сайті інформацію, будемо обзвонювати, у власному кабінеті буде інфо щодо замірів. перепитую:заміри готові? так.


Брешуть! Как они могут сдать наш дом, если Сорочинский сдавать не собираются. А у них срок сдачи раньше нашего!!!
Тянут время...
30 черв 2016 12:14
Цитата "SStep":

есть уже точная инфа что в сентябре и не раньше?


Если будем сидеть сложа руки и ждать, то к новому году, может и сдадут...
30 черв 2016 12:39
ну це взагалі(( а спробуйте ще хтось набрати що скажуть
30 черв 2016 13:20
Цитата "stefanija":
реально цирк)) вранці подзвонила сказали щойно зявилась інфо від застройщика чекайте на сайті інформацію, будемо обзвонювати, у власному кабінеті буде інфо щодо замірів. перепитую:заміри готові? так.


Уж вечер близится, а сдачи все нет :(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .261263. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше