Подати оголошення

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .2931. . .33
31 бер 2015 13:03
Цитата "Vika88off":
Скажите, сколько квартир на этаже?

По-моему 7 штук: 4 однокомнатные, 2 - двушки и одна трешка. Там выходит с каждого угла по две, а трешка сама.
31 бер 2015 13:12
Цитата "svoya_kvartirka":

По-моему 7 штук: 4 однокомнатные, 2 - двушки и одна трешка. Там выходит с каждого угла по две, а трешка сама.

Спасибо. Это хоть похоже на нормальный дом, на не на барак з 12 квартирами на этаже как Черемош))
31 бер 2015 13:15
Цитата "Vika88off":

Спасибо. Это хоть похоже на нормальный дом, на не на барак з 12 квартирами на этаже как Черемош))


Это да, мы покупали себе для жизни, поэтому хотелось бы, чтобы все хорошо в подъезде было, а не общага из кучи однушек. Да и планировки квартир тут хорошие, главное теперь, чтобы достроили хорошо :)
31 бер 2015 14:10
Достроят, где ж они денутся :yes:
06 квіт 2015 19:37
14 трав 2015 22:47
14 трав 2015 22:47
02 лип 2015 14:34
что новенького?
02 лип 2015 15:27
Цитата "svoya_kvartirka":


Это да, мы покупали себе для жизни, поэтому хотелось бы, чтобы все хорошо в подъезде было, а не общага из кучи однушек. Да и планировки квартир тут хорошие, главное теперь, чтобы достроили хорошо :)


Дорого это удовольствие обойдется? После сдачи дома Вам предстоят немалые допзатраты - делать ремонт в квартире, в какую сумму планируете вписаться (по чем м2) ?
23 лип 2015 11:10
30 лип 2015 09:33
Добрый день, соседи!
Мы Ваши соседи с 5-го этажа. Скажите, а всем пришло уведомление, что у нас не будет мусоропровода в доме по санитарным нормам. В письме это преподнесено, как счастье для нас. Вот возникает вопрос, вместо мусоропровода они сделают подсобку и тоже ее продадут как 1*1м2 кому-то?
Спасибо
30 лип 2015 10:08
Цитата "zveeezdochka":
Добрый день, соседи!
Мы Ваши соседи с 5-го этажа. Скажите, а всем пришло уведомление, что у нас не будет мусоропровода в доме по санитарным нормам. В письме это преподнесено, как счастье для нас. Вот возникает вопрос, вместо мусоропровода они сделают подсобку и тоже ее продадут как 1*1м2 кому-то?
Спасибо


О том, что в домах Патриотики не будет мусоропроводов было заявлено еще на старте запуска строительства Домов Патриотики.
30 лип 2015 11:07
Цитата "zveeezdochka":
Добрый день, соседи!
Мы Ваши соседи с 5-го этажа. Скажите, а всем пришло уведомление, что у нас не будет мусоропровода в доме по санитарным нормам. В письме это преподнесено, как счастье для нас. Вот возникает вопрос, вместо мусоропровода они сделают подсобку и тоже ее продадут как 1*1м2 кому-то?
Спасибо


в винничке помещение мусоропрода станет гардеробной у трешек, у нас же это делать сказали уже позно - аркада протупила, поэтому эти помещения останутся МОПами, колясочные очевидно будут
30 лип 2015 11:39
Цитата "barracuda2015":

О том, что в домах Патриотики не будет мусоропроводов было заявлено еще на старте запуска строительства Домов Патриотики.

Ага, расскажите это инвесторам Сорочинского, у которых в приложении к договору МП упоминается.
Лишь бы прокомментировать.

ЗЫ: Я пока не знаю как реагировать на это письмо, но могу посоветовать не спешить перезаключать договор.
30 лип 2015 11:41
Цитата "mutineer":


в винничке помещение мусоропрода станет гардеробной у трешек, у нас же это делать сказали уже позно - аркада протупила, поэтому эти помещения останутся МОПами, колясочные очевидно будут


Подкинте чертеж, на сайте Аркады на плане Виннички в трешках этого нет.
30 лип 2015 12:01
где ж я его возьму))
за шо купил, за то продал. нет пока таких планов, еще что-то там решают с коммуникациями

разве на глаз можно прикинуть как это будет судя по плану этажа
30 лип 2015 15:52
Цитата "mutineer":
где ж я его возьму))
за шо купил, за то продал. нет пока таких планов, еще что-то там решают с коммуникациями

разве на глаз можно прикинуть как это будет судя по плану этажа

Ну так это и есть Аркадовский чертеж Виннички. И откуда там гардеробная в трешке может появиться из МОПа ?
31 лип 2015 22:29
А вот это скоро мы увидим, как только выставят трешки на продажу :)
02 серп 2015 18:27
Вечер добрый! Что бы не быть голословной, пере смотрела договор по Сорочинскому и в договоре мусоропровод прописан. Как и на сайте в описании дома. Я буду очень рада, если у трешек вырастит жилплощадь за счет мусоропровода, тем более что мы двушку взяли и нам выгоды никакой.
02 серп 2015 18:32
Я на чертеже не вижу куда можно мусоропровод втулить причем через стенку с трешкой, а вы ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2931. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше