Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"
| 12/25% | ||
| 2/4% | ||
| 6/13% | ||
| 13/27% | ||
| 15/31% |
Цитата "кунак ":Утренние фото со стороны Епицентра 18.02.17
Как много фоток, огромное спасибо ) . Дело идёт и это радует)))

Цитата "кунак ":Утренние фото со стороны Епицентра 18.02.17
Спасибо за шпионские фото!)
Теперь отчетливо понятно как по отношению к "Эпицентру" будет расположен "Синевир", и расположение это уж очень близко к разгрузочной площадке (до 50м)... как бы не было по утрам шумновато на нижних этажах.

Цитата "ev.alx":
Спасибо за шпионские фото!)![]()
Теперь отчетливо понятно как по отношению к "Эпицентру" будет расположен "Синевир", и расположение это уж очень близко к разгрузочной площадке (до 50м)... как бы не было по утрам шумновато на нижних этажах.![]()
![]()
Зато будем первыми в курсе, что нинче привезли в Эпицентр 😀, во всем нужно искать положительное 😋
Цитата "19LORA":Фото превосходные, благодарность не знает границ.Но так хочется знать расстояние от забора эпицентра до стены нашего дома.
Снимал от забора,расстояние метров 20-30 не больше,может меньше даже ,в следующий раз попробую замерить.
Цитата "кунак ":
Снимал от забора,расстояние метров 20-30 не больше,может меньше даже ,в следующий раз попробую замерить.
совсем близко за стройматериалами ходить)
Цитата "smoo":Ну на этот раз квартиры в Синевире уже точно закончились? Или Аркада еще партию выставит на продажу?
Думается мне что еще появятся после очередного подорожания.
Цитата "ev.alx":расположение это уж очень близко к разгрузочной площадке (до 50м)... как бы не было по утрам шумновато на нижних этажах.![]()
![]()
склад в Епіку працює з 9 до 18, по суботах - полегшена програма, в НД - лише внутрішні переміщення. Так що тримайтеся

Процедуру санации арендатора земли под Патриотикой ООО "Консультационное бюро НТТ" хозяйственный суд продлил до 27 апреля 2017 года.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/622736 75
В дальнейшем закон не предполагает возможности продления этой процедуры, хотя возможно будут пытаться. После процедуры санации сразу может быть введена процедура ликвидации конечным итогом которой может быть окончательная ликвидация этой компании и прекращение договора аренды земли под Патриотикой. А после этого любая стройка, которая будет вестись на этой земле автоматически будет считаться незаконной и оформить какие-либо документы, сдать дома, получить адрес и оформить право собственности станет невозможно до тех пор, пока не найдут нового арендатора и Киевсовет ему своим решением не выделит снова этот земельный участок (если вообще выделит потому как не факт). Однако процедура ликвидации компаний у нас может длится годами так что. Не рекомендовал бы инвестировать в последние дома Патриотики. А первые очереди должны успеть оформить право собственности (после этого земля переходит в пользование совладельцев дома и никакого договора аренды уже не надо). Поэтому уже сданым домам, как и тем, которые будут сдаваться в ближайшее время следует поторопиться с требованиями к Аркаде по оформлению права собственности.
Об этом идёт разговор на ветке Львовского. Кто то знает что то????? Какова ситуация?(
Цитата "HelenkaSinevir":Может у кого то есть какая то информация??
Я давал официальный запрос на эту тему. Ответ получил. Если вкратце - Аркада планирует не допустить процедуры банкротства и ликвидации НТТ до 2022г. Уверен, что способов есть уйма, самый простой - подкинет деньжат. Соответственно процедура санации будет продлена и все ок. По факту конечно же посмотрим в апреле, но, думаю, все будет хорошо.
Цитата "smoo":
Я давал официальный запрос на эту тему. Ответ получил. Если вкратце - Аркада планирует не допустить процедуры банкротства и ликвидации НТТ до 2022г. Уверен, что способов есть уйма, самый простой - подкинет деньжат. Соответственно процедура санации будет продлена и все ок. По факту конечно же посмотрим в апреле, но, думаю, все будет хорошо.
Огромное спасибо за ответ. Надеемся, что Аркада всё помешает)
- Дім 17 | ЖК Eврика07.06750
- ЖК D25 | Molodist | Ірпінь, вул. Матвія Донцова, 2507.063
- ЖК Happy Hous | Saga Development | Київ, просп. Берестейський, 7207.06252
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)06.0613
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 106.065 277
- ЖК Атмосфера | Molodist | Вишневое, ул. Европейская06.06384
- ЖК Олімп | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к/45,4706.06222
- ЖК Молодість | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к06.0629
- ЖК Фаворит Premium | Molodist | Ірпінь, вул. 8-го Березня, 2306.063
- ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 1405.06496
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов27.0542
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041