Подати оголошення

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .2022. . .68
03 лют 2015 18:37

На сайте другой стройки увидела новость!!!!!


Важная новость про банки.
Банк "Финансы и Кредит" один из партнеров Хрещатика и ЖИ с комиссиями 0,2% походу уже банкрот. Деньги вносить через кассу нельзя. //minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit /review/

03 лют 2015 18:49
Самый надежный и удобный на данный момент Приват. Комиссия всего 3 грн и если уж Приват рухнет, то тогда уже ...
03 лют 2015 18:50
Цитата "Diana777":
а вот что на другой страничке этих активистов:

Сьогодні 3 лютого 2015 року на засіданні земельно-містобудівної комісії Київради кияни побачать справжню ціну нової влади

В. Кличко не виконав своїх обіцянок:
- на вул.. Шулявській 32 він не захотів зупинити будівництво, яке ведеться без договору оренди землі та «не бачить» самовільне захоплення землі забудовником біля огорожі Зоопарку, порушення санітарних і будівельних норм, сумнівне оформлення документів та мізерну вартість оренди землі;

А можно ссылочку плиз
03 лют 2015 19:16
Цитата "Kievkremen":
Самый надежный и удобный на данный момент Приват. Комиссия всего 3 грн и если уж Приват рухнет, то тогда уже ...


Как же у вас 3 гривны получается, а у меня 500? (1% с 50 000). Раскройте схему, пожалуйста.
03 лют 2015 19:33
Цитата "Zemlyanikа":


Как же у вас 3 гривны получается, а у меня 500? (1% с 50 000). Раскройте схему, пожалуйста.


Повторяю. Я плачу через Приват-24. Комиссия 3 грн. Буквально два дня назад платил.
03 лют 2015 19:34
Цитата "Zemlyanikа":


Как же у вас 3 гривны получается, а у меня 500? (1% с 50 000). Раскройте схему, пожалуйста.

Перевод по Украине через Приват24 с крты для выплат. Может вы платите с карты Универсальная и другой процент.
03 лют 2015 19:38
Цитата "Zemlyanikа":


Как же у вас 3 гривны получается, а у меня 500? (1% с 50 000). Раскройте схему, пожалуйста.

Завтра буду платить, запишу ролик, чтоб было понятно и выложу.
03 лют 2015 19:40
Цитата "Kievkremen":

А можно ссылочку плиз


Ваша ссылка https://www.facebook.com/vitaliy.chernyakhovskiy?fref=ts
03 лют 2015 21:37
Кто-то знает, что такое спецкомиссия?
04 лют 2015 02:10
Да и я с карты для выплат плачу. Но, чтобы 3 грн комиссия была, ныдо, чтобы юрлицо также в ПБ числилось, верно? В общем, жду инструкцию. Мне также завтра заплатить необходимо. Спасибо :-)
04 лют 2015 07:39
Неверно. Любой перевод с карты для выплат 3 грн.
04 лют 2015 10:52
Цитата "Zemlyanikа":
Да и я с карты для выплат плачу. Но, чтобы 3 грн комиссия была, ныдо, чтобы юрлицо также в ПБ числилось, верно? В общем, жду инструкцию. Мне также завтра заплатить необходимо. Спасибо :-)
Не обязательно ;)
1. Надо просто зайти в "другой" пункт меню - Платежи по Украине.
2. Далее заполнить реквизиты

Насколько я знаю, там только одно ограничение - 150 тыс грн за платеж. Но, кол-во платежей не ограничен. Я сегодня сделал два платежа на общую 230 т.
Как и обещал, я записал полностью процесс платежа, но смогу выложить только вечером.
Там все понятно и все видно.
04 лют 2015 10:59
Цитата "Сапожник":
1. Надо просто зайти в "другой" пункт меню - Платежи по Украине.

2. Далее заполнить реквизиты

Линки не кликабельны! Поправьте, пожалуйста - еще есть несколько минут)
04 лют 2015 11:03
Цитата "yurik1987":

Линки не кликабельны! Поправьте, пожалуйста - еще есть несколько минут)

Спасибо! Подправил текст, хотя у меня и они были кликабельны. 6-)
04 лют 2015 13:45
Ой, разобралась ))) Все, кажется, получается. 3 рубчика - вот это счастье ))
Ребятки, и еще вопрос - квитанцию в электронном виде такая трансакция предусматривает? (мало ли что...) )))
04 лют 2015 14:01
Цитата "Zemlyanikа":
Ой, разобралась ))) Все, кажется, получается. 3 рубчика - вот это счастье ))
Ребятки, и еще вопрос - квитанцию в электронном виде такая трансакция предусматривает? (мало ли что...) )))
Вы получите квитанции в электронном виде после проведения транзакции. Затем (со слов привата) Вы можете в любом отделении получить эту же, с мокрой печатью.
Через несколько дней я пойду получу, расскажу потом.
04 лют 2015 14:13
А сколько стоит положить деньги на карту для выплат?Там же получается % большой для пополнения.
04 лют 2015 14:24
Цитата "wipe007":
А сколько стоит положить деньги на карту для выплат?Там же получается % большой для пополнения.
Можно бесплатно :) Но нужно открыть депозит Приват-вклад, с которого и на который можно туда-сюда "гонять" деньги. Его пополнение (и снятие на нужную карту) бесплатно как в терминале, так и через кассу.
Т.е. ты пополняешь депозит (бесплатно), а через пару минут выводишь с него деньги (бесплатно) на карту для выплат 6-)
04 лют 2015 16:48

Насколько я понял, это ваша стройка тут на видео, извините если уже было или не отсюда, просто решил уведомить, т.к. тоже болею за ЖИ

04 лют 2015 17:50
Цитата "virkos":
Насколько я понял, это ваша стройка тут на видео, извините если уже было или не отсюда, просто решил уведомить, т.к. тоже болею за ЖИ

Да, она самая, наша. Кто-то конкретно копает под Житлоинвестбуд, точнее под директора Непопа, возможно хотят отжать бизнес. Только в этот раз к Черняховскому и его шавкам присоединился "борец за справедливость" Вадим Торопов - провокатор и популист.

Вот, что пишут нормальные активисты:

Напишу и тут , а то смотрю раскручивают дезинфо.
Открыть вам правду на эту застройку?
Эту застройку построили на месте старых гаражей, там постоянно лазили наркоманы и бродячии собаки. Это всё убрали и стали строить многоэтажку. Строит житлинвестбуд. Года 3 место даже не застраивалось никто не бастовал, как выгнали 13 этажей началось. И в основном недовольны те чьи "законные" гаражи там стояли. Теперь "активисты" орут , кидают камни , позавчера забор сломали приехали и милиция и киев1. Вопрос. Зачем ломать заборы если можно поехать на золотые вороты в офис житлоинвестбуда и там поговорить.? И то это надо было делать когда катлован рыли. Я живу на Брест-Литовском и наблюдаю всё с самого начала. Киев 1 и милиция вообще постояла посмотрела на театр и уехали. Есть подозрение что это кому то выгодно. Дом строят не ближе не дальше от забора зоопарка всех остальных домов. Если где появились трещины в доме, то пожалуйсто в суд. Незаконная стройка и убрали "законные гаражи" или трещина в квартире это разные вещи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2022. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше