Подати оголошення

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .1618. . .68
10 січ 2015 09:51
Цитата "Алинка1972":

Как раз наоборот, когда начали проверять, нашли массу нарушений, начиная от подделки подписей и заканчивая просроченными лицензиями и договорами аренды


Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы написать эти три поста?

То, что вы пишете, выглядит интригующе. Но хотелось бы узнать, откуда у вас такая информация?
10 січ 2015 09:54
Виктория Писоцкая : Это ложь , что треснул дом !! ВЫ врете -Черняховский ,у меня родня живет в этом доме-. это первое. и второе -организуйте акцию -ДОСТРОИТЬ ОХМАТДЕТ. НЕ надо спасать пони!! Спасите детей. Все это плохо пахнет. Это дом - точно НИКОМУ не мешает! КАК ВЫ, правдоискатели -ДОСТАЛИ!!!
10 січ 2015 10:54
Цитата "Алинка1972":
Слава Богу, что нашлись те, кто сможет остановить эту незаконную стройку.
Вместе спасем киевский зоопарк!


Там звери как дохли так и продолжают, потому что нет толкового хозяина. Впрочем так же как нет адекватного руководства в этой стране.
10 січ 2015 12:56
Складывается впечатление, что эта секта "свидетелей Черняховского" уже работает как слаженная контора по манипуляции общественным мнением. Я почитал их посты на фейсбуке, как они договариваются о проведени таких "акций защиты". Там роли распределены - кто народ наивный сгоняет, кто отвечает за вывод жителей "треснувшей пятиэтажки", одни предоставляют шайку гопников в масках, что будут при необходимости забор валять, обзванивают все тв каналишки, чтоб прессу нагнать и раздуть ажиотаж. Один дибил даже предложил устроить "попытку самосожжения беременной", типа его жена так депозит из банка возвращала и успешно. Жэсть…Это больные и неадекватные люди, которые сделали своим бизнесом создавать шумиху вокруг "незаконных застроек" и вероятно в расчете, что богатый застройщик отвалит им бабла, чтобы все затихло. Уроды...
10 січ 2015 15:31
Цитата "Алинка1972":

В стадии производства 2 уголовных дела по этой стройке.

Как раз наоборот, когда начали проверять, нашли массу нарушений, начиная от подделки подписей и заканчивая просроченными лицензиями и договорами аренды :notsure:

Не говорите что мне делать, а я не скажу куда Вам идти :chillout:


"Алинка1972" я заберу все свои слова обратно, скиньте хоть один документ. И кстати, я присутствовала при проверке представителем ГАСКа документов на строительство,так вот у него вопросов не было.
10 січ 2015 18:30
Вот действительно, этими акциями протеста треплют нервы людей, которые вложили в эту стройку деньги... А зверей им жалко... Хотя животным до лампочки будет у них за забором дом или нет!!!
10 січ 2015 20:45
Дом строят, никто ничего не замораживал. Так что "Собака лает, а караван идет..."
ЖИ вроде все свои дома всегда достраивал. Уверен и Ваш достроят. Скорейшего всем заселения!
11 січ 2015 13:21
Цитата "Kievkremen":
Черняховский и компания готовят очередной "крестовый поход" на стройку 12 января
https://www.facebook.com/Vitaliy.Chernyakhovskiy.Kiev/photos/a.156271041243189.1073741826.151276935075933/319421008261524/?type=1&theater

Во всех соцсетях можно призывать администрацию к блокированию его страниц и страниц "прихлебателей".
Делается в три клика. Чем больше жалоб, тем быстрее и строже реакция.
Вас здесь немало, да и друзья могут помочь





Отправляем жалобу
Указываем причину
Заходим на его страницу и находим в меню Жалобы
11 січ 2015 14:27
У меня есть возможность прийти завтра на акцию. Но я вот думаю, стоит ли мне и другим инвесторам это делать? Создавать массовость и тем самым поднимать значимость мероприятия? Что там делать? Пикироваться со "свидетелями Черняховского"? Они ведь не услышат нас, что бы мы ни говорили. Вот если бы это была наша акция, то я бы пришел без вопросов.
11 січ 2015 15:28
Цитата "shutins":
У меня есть возможность прийти завтра на акцию. Но я вот думаю, стоит ли мне и другим инвесторам это делать? Создавать массовость и тем самым поднимать значимость мероприятия? Что там делать? Пикироваться со "свидетелями Черняховского"? Они ведь не услышат нас, что бы мы ни говорили. Вот если бы это была наша акция, то я бы пришел без вопросов.

Я бы пошел, если бы была возможность. Особой массовости несколько человек не создадут, зато будет возможность для тв и прессы (если приедут) озвучить альтернативную точку зрения. Сказать что с доками все ок, что санитарные нормы соблюдены и стройка не угрожает зоопарку, что на этом месте был бомжатник и свалка, что Житлоинвестбуд-УКБ не хапуги, а приличная контора, котороя строит городу садики, передает бесплатно квартиры в новостроях очередникам, помогает армии в АТО.
11 січ 2015 15:58
Может, и пойду. Но мое мнение будет субъективным, я это признаю. Точка зрения определяется местом сидения.
11 січ 2015 21:43
Туда ехать без толку, "уважаемые" вели себя как ... и слово не давали вставить в самом офисе застройщика. Несли ересь и всякую фигню про вред курения с балконов.Представьте что будет там.
Если и собираться, то наоборот с гостинцами и прессой ехать в ЦО и благодарить застройщика, что все достраивает, и строит в столь тяжелое время.
А с теми говорить бесполезно, "люди" на этом деньги зарабатывают...
12 січ 2015 09:02
Цитата "shutins":
А насчет этажности - посмотрите хотя бы дом по адресу Шулявская 9. Он ничуть не ниже.


Это уже другой квартал.
12 січ 2015 09:05
Цитата:
вот она, лужайка, на которой отдыхали счастливые жители микрорайона


Ну, вы же не будете отрицать, что в гаражах мужское население ой как любит отдыхать -- за милую душу. :drink:
Лужайка, не лужайка, а десяток старых деревьев под нож. :no-no:
12 січ 2015 10:57
Был на акции. Немного пообщался с Черняховским. На вопрос, почему ГАСК не отзывает разрешение, если нет аренды, последовал ответ: ну вы же знаете, что в стране творится, все проверки остановлены. На вопрос, обращались ли они в прокуратуру и что им ответили сказал что обращались, но почему прокуратура не вынесла предписание об остановке строительства ничего не сказал, перевёл тему. Новый тезис: жильцы бросят с балкона яд бизонам!
12 січ 2015 11:04
Цитата "shutins":
Был на акции. Немного пообщался с Черняховским. На вопрос, почему ГАСК не отзывает разрешение, если нет аренды, последовал ответ: ну вы же знаете, что в стране творится, все проверки остановлены. На вопрос, обращались ли они в прокуратуру и что им ответили сказал что обращались, но почему прокуратура не вынесла предписание об остановке строительства ничего не сказал, перевёл тему. Новый тезис: жильцы бросят с балкона яд бизонам!

Да там метров 50 от дома до забора зоопарка. Уже что-то новое - "яд бизонам", в прошлый раз были окурки и бутылки с балконов.
12 січ 2015 11:40
Интересно посмотреть на человека, который будет бросать яд через детскую площадку. Кстати, работы сегодня не велись.
12 січ 2015 14:33
Цитата "natykiev":
Виктория Писоцкая : Это ложь , что треснул дом !! ВЫ врете -Черняховский ,у меня родня живет в этом доме-. это первое. и второе -организуйте акцию -ДОСТРОИТЬ ОХМАТДЕТ. НЕ надо спасать пони!! Спасите детей. Все это плохо пахнет. Это дом - точно НИКОМУ не мешает! КАК ВЫ, правдоискатели -ДОСТАЛИ!!!

Дом таки треснул. Нужно быть объективными.
12 січ 2015 20:56
И действительно от стройки треснул? Или давно и просто добавило?
12 січ 2015 21:21
Цитата "newbuild":
И действительно от стройки треснул? Или давно и просто добавило?


А теперь попробуй разбери. Если и раньше треснул, то жильцы в этом не признаются. Народ у нас такой.

Кстати, как вам сюжет в новостях по ТРК "Украина"? Автор-журналист хотя бы попыталась подойти в какой-то степени объективно, упомянула мнение руководства зоопарка, подтвердила, что разрешение на строительство есть (поговорила с представителем контролирующей организации, какой, не запомнил).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1618. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше