Подати оголошення

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .117119. . .201
16 жовт 2017 11:38
Хотел бы узнать, к кому нужно обращаться по-поводу частичного отказа от отделочных работ в квартире? Дело в том, что неохота потом затрачивать дополнительные ресурсы для снятия плитки в санузле, обоев, линолеума и т.п. Кто-то может подсказать контактные данные ответственного лица?
16 жовт 2017 12:19
Приходите на площадку к прорабу и пишете отказ в журнале своей квартиры. С собой иметь свидительство ффс/копию и паспорт
16 жовт 2017 12:58
Спасибо!
17 жовт 2017 08:14
Соседи, при написании заявления, в конце напишите пожалуйста оговорку следующего содержания (рекомендовано):

«Своє рішення, яке викладено у цій заяві, щодо відмови у ______ розумію, зобов’язуюсь його не змінювати і підписану мною заяву не відкликати. Будь-які претензії та зауваження з приводу робіт, від яких я відмовився, підписавши заяву, не маю і не матиму».
17 жовт 2017 10:39
Дорогие соседи, прораб просит с заявлениями начать со следующей недели.
Сейчас ему много вопросов по стройке решить нужно. На месте не сидит.
17 жовт 2017 14:56
Цитата "Irmgard":
Приходите на площадку к прорабу и пишете отказ в журнале своей квартиры. С собой иметь свидительство ффс/копию и паспорт

Ещё одно уточнение. Куда нужно для этого подъехать и к кому обратиться?
17 жовт 2017 16:48
Знает ли кто номер мобильного прораба?
17 жовт 2017 16:54
Цитата "An22G":

Ещё одно уточнение. Куда нужно для этого подъехать и к кому обратиться?

На стройплощадку и дальше спросите как найти. Но выше написали что просят не на этой неделе, возможно ещё что то точнее скажет. Я не из Львовского, соседка напротив, просто знаю что и как потому что сама отказывалась от ремонта.
17 жовт 2017 17:40
Соседи.., номер прораба не могу тут написать, к сожалению.
Но его «вагончик» находится на территории Львовского. Просто у охранника спросите, он покажет (метров 30 от охраны).

Может на следующей неделе спишемся и в 3м сходим. Толпой просили не ходить.
17 жовт 2017 18:14
Аркада, почему не стеклят окна?
18 жовт 2017 14:02
Цитата "Аврамова":
Аркада, почему не стеклят окна?


Если присмотреться то на второй секции на 19 и 20 этаже сложены окна. Думаю скоро будут ставить :winky: :winky: :winky:
18 жовт 2017 17:20
25-й этаж :wow: пошел на 1 секции!!!!
ЗЗБК жжёт!!!!
18 жовт 2017 19:23
Цитата "Irmgard":
Приходите на площадку к прорабу и пишете отказ в журнале своей квартиры. С собой иметь свидительство ффс/копию и паспорт

Подскажите, пожалуйста, а компенсация будет, если я откажусь от плитки, линолеума- я уже 100% проплатила за квартиру?
18 жовт 2017 19:26
Цитата "li..":
Соседи.., номер прораба не могу тут написать, к сожалению.
Но его «вагончик» находится на территории Львовского. Просто у охранника спросите, он покажет (метров 30 от охраны).

Может на следующей неделе спишемся и в 3м сходим. Толпой просили не ходить.

Маякните мне,пожалуйста, когда соберетесь идти к прорабу.
19 жовт 2017 06:27
Цитата "BMC":

Подскажите, пожалуйста, а компенсация будет, если я откажусь от плитки, линолеума- я уже 100% проплатила за квартиру?


Вы скажите где сейчас что то компенсируют "материально", увы не где=)))))
А если серьезно, то компенсации не будет, то от чего Вы откажитесь Вам оставят в квартире. Так как средства которые Вы внесли за квартиру, входят в закупку плитки, линолеума и т.д.
19 жовт 2017 06:32
Цитата "li..":
Соседи.., номер прораба не могу тут написать, к сожалению.
Но его «вагончик» находится на территории Львовского. Просто у охранника спросите, он покажет (метров 30 от охраны).

Может на следующей неделе спишемся и в 3м сходим. Толпой просили не ходить.


Спасибо за информацию :hi: :hi: :hi:
От меня Вам "+" :winky: :winky: :winky:
19 жовт 2017 07:08
Была замечена мин вата :ded: :ded: :ded:
На фасад рано ещё свозить, значит привезли для утепления внутри балконов и лоджий :smoke:
Радует=)))
19 жовт 2017 18:36
Цитата "Smile_26":
Была замечена мин вата :ded: :ded: :ded:
На фасад рано ещё свозить, значит привезли для утепления внутри балконов и лоджий :smoke:
Радует=)))

И даже уже утеплять начали со двора, недели 2 назад.
20 жовт 2017 05:32
Цитата "Tasha__":

И даже уже утеплять начали со двора, недели 2 назад.


Всё верно, привезли ещё в среду.
20 жовт 2017 08:10
с аркады
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .117119. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше