Подати оголошення

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .9193. . .251
01 лип 2016 20:30
Цитата "Pasha5":
Что я перекрутил?
Я же Вас цитировал, а Вы даёте ДЕЗу!
Не вводите людей в заблуждение Вашими постами :umnik: :umnik: :umnik:


Это вы даете дезу своими постами про стяжку в Галицком.

Стяжки в Галицком нет и не будет.
01 лип 2016 20:44
А зачем она там нужна? Панели идеально ровные, заводского изготовления. Это вам не пол в монолитках, где уровень "как бык по....".
02 лип 2016 05:58
Цитата "barracuda2015":
Это вам не пол в монолитках, где уровень "как бык по....".

Дело не в уровне...
Стяжка пола представляет собой промежуточный слой, способный выровнять идеально поверхность, а также создающий основу под финишное покрытие пола. Иногда стяжка пола выполняет роль теплоизолирующего слоя, а также справляется с функцией звукового барьера.
Использование стяжки на базе гипса позволяет несколько скорректировать "климат" в жилище. Ведь гипс наделен пористой структурой, а значит может "дышать". Гипсовая стяжка будет как поглощать, так и отдавать затем влагу.Паркет, уложенный на стяжку из гипса, не будет в будущем рассыхаться, а значит и ремонт его не потребуется очень долго.
А впрочем, каждый выбирает своё - кто делает квартиру для себя, а кто - для продажи или сдачи внаём.
Решать каждому :yes: :yes: :yes:
02 лип 2016 06:26
Цитата "Pasha5":
также справляется с функцией звукового барьера.
А впрочем, каждый выбирает своё - кто делает квартиру для себя, а кто - для продажи или сдачи внаём.
Решать каждому :yes: :yes: :yes:

Устройство стяжки позволит сохранить хорошие отношения с соседями с нижнего этажа. Это из личного опыта.
02 лип 2016 06:31
ну, я то собі буду робити і стяжку, і мінімальну якусь звукоізоляцію, але це ж не значить, що інші сусіди не срані мудаки будуть :notsure:
все таки ламінат треба укладати на підложку, а варіантів купа.
02 лип 2016 09:16
Не мечтайте, Аркада на стяжке просто разорится. Какие бы не были формы на ЖБК, геометрия панели не всегда идеальна,неровности мелкие раковины есть всегда, плюс качество монтажа. Выравнивающая стяжка в любом случаи не помешала бы.
02 лип 2016 09:41
Цитата "Igork31":
Не мечтайте, Аркада на стяжке просто разорится. Какие бы не были формы на ЖБК, геометрия панели не всегда идеальна,неровности мелкие раковины есть всегда, плюс качество монтажа. Выравнивающая стяжка в любом случаи не помешала бы.

Под линолиум/плитку это излишне. Когда будете менять покрытие пола сделаете себе качественную стяжку, если понадобиться.
В советское время я заселился в новый панельный дом. Пол в комнатах и на кухне был покрыт линолиумом одного цвета поверх панели, стяжки небыло. В последствии линолиум заменили на паркет, который уложили на без стяжки на каучуковый клей прямо на панели перекрытия. Паркет там лежит до мих пор, никаких вопросов.
02 лип 2016 10:30
Цитата "Igork31":
Не мечтайте, Аркада на стяжке просто разорится. Какие бы не были формы на ЖБК, геометрия панели не всегда идеальна,неровности мелкие раковины есть всегда, плюс качество монтажа. Выравнивающая стяжка в любом случаи не помешала бы.


Об Аркаде речь не идет. Каждый сам кузнец добрых отношений с соседями. Интересно, а в санузле строители кладут плитку прямо на панель ? Я в любом случае буду делать стяжку в кухне и в санузле, предварительно простелив плотный полиэтилен для гидроизоляции, на всякий случай.
02 лип 2016 11:47
Поддерживаю bur1968.
А в качестве гидроизоляции рекомендую обмазочные материалы битумно-резиновые или битумно-полимерные. (Пенетрон,Izolex, или аналогичные). Удобство работы с ними и качество опробовано лично.
02 лип 2016 13:22
Цитата "bur1968":
Об Аркаде речь не идет. Каждый сам кузнец добрых отношений с соседями. Интересно, а в санузле строители кладут плитку прямо на панель ? Я в любом случае буду делать стяжку в кухне и в санузле, предварительно простелив плотный полиэтилен для гидроизоляции, на всякий случай.


Это и так понятно любой здравомыслящий человек это сделает (затраты минимальны), и не для сохранения добрососедский отношений, а для экономии личных средств, в случаи незначительной аварии.
02 лип 2016 13:28
Цитата "barracuda2015":

Под линолиум/плитку это излишне. Когда будете менять покрытие пола сделаете себе качественную стяжку, если понадобиться.
В советское время я заселился в новый панельный дом. Пол в комнатах и на кухне был покрыт линолиумом одного цвета поверх панели, стяжки небыло. В последствии линолиум заменили на паркет, который уложили на без стяжки на каучуковый клей прямо на панели перекрытия. Паркет там лежит до мих пор, никаких вопросов.


У тех кто живет в квартире возможно вопросов нет, а у соседей внизу вопросы думаю есть. У меня тоже такие соседи сверху были, с аналогичным устройством пола. Это фактически барабан, скрепка упадет уже слышно. Ругались долго, когда пол переделали по уму все поменялось, причем значительно. Технологии уже поменялись и материалы тоже, нужно уметь пользоваться.
02 лип 2016 18:28
Цитата "Igork31":


У тех кто живет в квартире возможно вопросов нет, а у соседей внизу вопросы думаю есть. У меня тоже такие соседи сверху были, с аналогичным устройством пола. Это фактически барабан, скрепка упадет уже слышно. Ругались долго, когда пол переделали по уму все поменялось, причем значительно. Технологии уже поменялись и материалы тоже, нужно уметь пользоваться.

С каких это пор двухсантиметровая дубовая паркетина на полусантиметровой каучуковой (читайте резиновой) мастике стала барабаном ?
02 лип 2016 18:28
Цитата "Stine":


будем надеяться, что двери тихие будут...


мы будем ходить на цыпочках :)
02 лип 2016 18:37
Цитата "_Анна":

Откуда такая информация?


я скажу своими словами. Проект Патриотика считаю хорошим проектом по количеству оставшихся не реализованных квартир и компаниям занятых в этом проекте включая банк Аркаду. Проект может быть рентабельным если он выполняется в рамках тех процесса и короткие сроки которые не отягощают доп затратами. не знаю сдадут или нет но в ноябре 100% да
02 лип 2016 20:43
Цитата "barracuda2015":

С каких это пор двухсантиметровая дубовая паркетина на полусантиметровой каучуковой (читайте резиновой) мастике стала барабаном ?

Не каждый может себе позволить "двухсантиметровуяю дубовую паркетину на полусантиметровой каучуковой (читайте резиновой) мастике".

Многим по карману хороший ламинат на 5 мм полиуретановой подложке
03 лип 2016 08:57
Сегодня
03 лип 2016 09:09
Фото Галицкого по состоянию на вечер 02.07.2016г.
03 лип 2016 18:33
Цитата "barracuda2015":
А вы в этом сомневаетесь ? Посмотрим, когда демонтаж крана начнут, ситуация прояснится.

Хотелось чтобы это было от официального источника.

И да спасибо Irina_Alexey за новые фото.
03 лип 2016 21:11
При выполнении графика строительства, демонтаж крана в Галицком должен проходить не ранее конца сентября. Демонтаж ранее этого срока будет однозначно говорить об опережении графика строительства. :ded:
04 лип 2016 06:04
Цитата "Pasha5":
Не каждый может себе позволить "двухсантиметровуяю дубовую паркетину на полусантиметровой каучуковой (читайте резиновой) мастике".

Многим по карману хороший ламинат на 5 мм полиуретановой подложке


Поверх линолеума подложка и ламинат, по звукоизоляции будет поярче чем 20 мм. паркета и 5 мм мастики.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9193. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше