Подати оголошення

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .6769. . .251
01 бер 2016 14:03
Цитата "barracuda2015":
И еще. Будем честны перед собой. Не всем, далеко не всем удавалось в Советское время получать квартиры от государства. Хотя это право декларировалось, например молодой специалист имел право на получение жилья в общежитии и многии там застревали на долгие года. А квартиру (если повезет) они получали тогда, когда уже становились бабушкам/дедушками. И вообще в городе к иногородним в т.ч. из сельской местности применялось определение "лимита" и соответствующее отношение ...


Вы знаете мои родители тоже были "лимита" но это им не помешало работать, получить бесплатно квартиру, построить дачу и т.д. Кто то вкалывал, по месту, стоял на очереди. Кто то вкалывал на севере и за 5-6 лет зарабатывал на кооператив.
А что касается молодых специалистов, человек через пол года работы будучи женатым и уже с ребенком получил бесплатно 2-ку как молодой специалист и без взяток. Меня окружают такие люди, и по этому я сужу о жизни именно так.
01 бер 2016 15:20
Цитата "Igork31":


Вы меня извините но даже ребенку такие вещи понятны. Если Вы купили квартиру и в ней установили год назад окна с гарантией на 3 года, в случаи необходимости и при наличии гарантийных документов Вам их отремонтируют. Это касается всего, неужели Вы этого не понимаете. Понятно и зачем об этом говорить, если деревянные окна 20 летней давности на вторичном рынке, то о гарантии говорить глупо. Мы же не школьники 10 - 12 лет. Я могу конечно ошибаться но у многих может оказаться высшее образование.[/quot]

Если у вас уже есть опыт покупки квартиры с пакетом гарантийных документов на установленные там окна, двери, сантехнику и т.д., мы готовы вас послушать.
01 бер 2016 15:43
Цитата "M u r e n a":

Если у вас уже есть опыт покупки квартиры с пакетом гарантийных документов на установленные там окна, двери, сантехнику и т.д., мы готовы вас послушать.


Лиха беда начало.

Закон Украины "О защите прав потребителей" Статья 7. Гарантийные обязательства. п. 5. Относительно продукции, на которую гарантийные сроки или срок годности не установлен, потребитель имеет право предъявить продавцу (производителю, исполнителю) соответствующие требования, если недостатки были выявлены в течение двух лет, а относительно объекта строительства - не позднее десяти лет со дня передачи их потребителю.
01 бер 2016 16:02
Статья 15. Право потребителя на информацию о продукции.
1. Потребитель имеет право на получение необходимой, доступной, достоверной и своевременной информации о продукции, которая обеспечивает возможность ее сознательного и компетентного выбора. Информация должна быть предоставлена потребителю до приобретения им товара или заказа работы (услуги). Информация о продукции не считается рекламой.
Информация о продукции должна содержать:

1. название товара, наименование или воспроизведение знака для товаров и услуг, по которым они реализуются;
2. наименование нормативных документов, требованиям которых должна отвечать отечественная продукция;
3. данные об основных свойствах продукции, а относительно продуктов питания - о составе (включая перечень использованного в процессе их изготовления сырья, в том числе пищевых добавок), номинальном количестве (массе, объеме и т.п.), пищевой и энергетической ценности, условиях использования и предостережениях относительно употребления их отдельными категориями потребителей, а также иную информацию, которая распространяется на конкретный продукт;
4. сведения о содержимом вредных для здоровья веществ, которые установлены нормативно-правовыми актами, и предостережения относительно применения отдельной продукции, если такие предостережения установлены нормативно-правовыми актами;
5. пометку о наличии в ее составе генетически модифицированных компонентов;
6. данные о цене (тарифе), условиях и правилах приобретения продукции; »
7. дату изготовления;
8. сведения об условиях хранения;
9. гарантийные обязательства производителя (исполнителя);
10. правила и условия эффективного и безопасного использования продукции;
11. срок годности (срок службы) товара (результатов работы), сведения о необходимых действиях потребителя после их окончания, а также о возможных последствиях в случае невыполнения этих действий;
12. наименование и местонахождение производителя (исполнителя, продавца) и предприятия, которое осуществляет его функции относительно принятия претензий от потребителя, а также проводит ремонт и техническое обслуживание.


Но можно посмотреть более детально.
01 бер 2016 17:45
Есть предложеня :
1. Инвесторам конкретного дома скинуться и нанять юриста для востребования от Управителя (АКБ "Аркада") и Заказчика (ООО "Будэволюция) с момента сдачи дома полного пакета гарантийных документов по проведенным работам, материалам и комплектующим использованным при строительстве этого дома (прокладка труб и проводов, установка окон, дверей, сантехника, и т.д.)

или

2.Инвесторам конкретного дома вытребовать от Управителя (АКБ "Аркада") и/или Заказчика (ООО "Будэволюция) официальный документ с перечнем всех Подрядчиков строительства с указанием произведенных ими строительно-монтажных работ и/или поставки материалов и комплектующих используемых при строительстве этого дома.

P.S. Какие там у нас ближайшие к сдаче дома в Патриотике ?
02 бер 2016 06:58
Цитата "M u r e n a":
Есть предложеня :
1. Инвесторам конкретного дома скинуться и нанять юриста для востребования от Управителя (АКБ "Аркада") и Заказчика (ООО "Будэволюция) с момента сдачи дома полного пакета гарантийных документов по проведенным работам, материалам и комплектующим использованным при строительстве этого дома (прокладка труб и проводов, установка окон, дверей, сантехника, и т.д.)

или

2.Инвесторам конкретного дома вытребовать от Управителя (АКБ "Аркада") и/или Заказчика (ООО "Будэволюция) официальный документ с перечнем всех Подрядчиков строительства с указанием произведенных ими строительно-монтажных работ и/или поставки материалов и комплектующих используемых при строительстве этого дома.

P.S. Какие там у нас ближайшие к сдаче дома в Патриотике ?


:clap:

Юриста нанимать не нужно, каждый в праве запросить самостоятельно эти документы. Просто пишется грамотный запрос, почти половину его вы уже составили, добавить личные данные, указание на реквизиты договора и Законов Украины "Об обращении граждан" и "Защите прав потребителей".
Плюс, запросить планы (электросеть, система отопления) дабы не перебить чего то.
05 бер 2016 09:28
15-й этаж закончили ?
05 бер 2016 09:40
Цитата "barracuda2015":
15-й этаж закончили ?

А Вам то оно зачем,для отчетности ?
05 бер 2016 13:57
Ув. Bron1Slav вы уже Инвестор Патриотики, или же вы здесь так ... поболтать ?
Я к тому, что если вы еще не Инвестор Патриотики, мой совет вам побыстрее определиться.
05 бер 2016 15:54
Цитата "barracuda2015":
Ув. Bron1Slav вы уже Инвестор Патриотики, или же вы здесь так ... поболтать ?
Я к тому, что если вы еще не Инвестор Патриотики, мой совет вам побыстрее определиться.

Ув. Представитель,поболтать и помуТить воду здесь это ваша прерогатива. Такая как на конкретные вопросы вы не отвечаете,а только поднимаете определенные вопросы,запускаете рекламу Патриотики и отстаиваете репутацию банка/застройщика.
Я уже писал о инвестировании в т.ч. и вам. Будут новые дома по доступным ценам-я инвестор Патриотики. Жду уже не первый месяц. Но вы все юлите. Советую вам определится в манере подачи информации. Рекламируете продукт-укажите цену и я от вас отстану,а до тех пор буду у вас спрашивать что здесь и по чем. Спасибо за понимание.
05 бер 2016 16:44
Кто живет надеждой, рискует умереть с голоду. :notsure:
05 бер 2016 17:05
Цитата "barracuda2015":
Кто живет надеждой, рискует умереть с голоду. :notsure:


Скучен театр, когда на сцене видишь не людей,а актеров.
05 бер 2016 17:48
Цитата "Bron1Slav":


Скучен театр, когда на сцене видишь не людей,а актеров.

Если двое разговаривают, а третий слушает, это уже театр.
05 бер 2016 18:04
Слово-тень дела. Ваши же высказывания пусты. В большинстве ваших реплик мне видится линейное поведение бота. По работайте над собой, научитесь отвечать на вопросы, будьте учтивее с инвесторами.
05 бер 2016 18:35
Цитата "barracuda2015":
15-й этаж закончили ?


16-й пошел !
06 бер 2016 06:44
Цитата "Bron1Slav":
Слово-тень дела. Ваши же высказывания пусты. В большинстве ваших реплик мне видится линейное поведение бота. По работайте над собой, научитесь отвечать на вопросы, будьте учтивее с инвесторами.


Ув. "Bron1Slav" это же очевидно, пока Вы задаете вопросы менеджеры-боты Вам их учтиво разъясняют, подсказываю. Как только Вы их начинаете ловить на болтовне и неправде, или критикуете застройщика, Вас начинают тролить.

Что касается инвестирования, на Галицком сходу цена за метр была 11500 грн. (1$= около 22 грн.) 522$ за 1 м.кв. Сейчас трешки на Еврике 13965,34 грн. (1$= около 27 грн.) 517$ за 1 м.кв.

11500 грн. за 1 м.кв. скорее всего у Аркады уже не будет.
06 бер 2016 12:30
В В течение трех лет в Киеве реализуют первый этап проекта реконструкции Бортнической станции аэрации.
Об этом заявил Киевский городской глава Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.
«Нам нужен еще год на согласование документации и проведение подготовительных работ. И в течение трех лет мы реализуем первый этап проекта, когда жители окрестных районов уже смогут почувствовать отсутствие выбросов сероводорода — того неприятного запаха, который сегодня есть в Дарницком районе», — сказал Виталий Кличко.
По словам Кличко, на сегодняшний день на 5-м пусковом комплексе БСА прокладывают временные инженерные сети, проводят снос и пересадку зеленых насаждений, наращивание дамб каскада №5 на иловых полях №2 для складирования ила. Планируется, что все подготовительные работы будут завершены до конца 2016 года.
Напомним, Верховная Рада ратифицировала договор с правительством Японии на предоставление $900 млн. кредита на реконструкцию Бортнической станции аэрации. Кредит предоставляется Японским агентством международного сотрудничества на 40 лет под 0,1% и с 10-летней отсрочкой платежа по основной сумме и процентам.
06 бер 2016 13:25
Цитата "barracuda2015":
В В течение трех лет в Киеве реализуют первый этап проекта реконструкции Бортнической станции аэрации.
Об этом заявил Киевский городской глава Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.
«Нам нужен еще год на согласование документации и проведение подготовительных работ. И в течение трех лет мы реализуем первый этап проекта, когда жители окрестных районов уже смогут почувствовать отсутствие выбросов сероводорода — того неприятного запаха, который сегодня есть в Дарницком районе», — сказал Виталий Кличко.
По словам Кличко, на сегодняшний день на 5-м пусковом комплексе БСА прокладывают временные инженерные сети, проводят снос и пересадку зеленых насаждений, наращивание дамб каскада №5 на иловых полях №2 для складирования ила. Планируется, что все подготовительные работы будут завершены до конца 2016 года.
Напомним, Верховная Рада ратифицировала договор с правительством Японии на предоставление $900 млн. кредита на реконструкцию Бортнической станции аэрации. Кредит предоставляется Японским агентством международного сотрудничества на 40 лет под 0,1% и с 10-летней отсрочкой платежа по основной сумме и процентам.

Ну от не віриться і все. Обовязково щось станеться, гроші скиснуть, чи моль їх поїсть...але каку не приберуть.
06 бер 2016 15:12
Приберуть, повірте, назад дороги вже нема.
До 2020-21 року все буде - і лікарня, і трамвай, і ТРЦ, і БСА, і Собор, і дитсадки, і школа, і стадіон... про озера та парк вже мовчу.
06 бер 2016 18:29
Цитата "barracuda2015":
Приберуть, повірте, назад дороги вже нема.
До 2020-21 року все буде - і лікарня, і трамвай, і ТРЦ, і БСА, і Собор, і дитсадки, і школа, і стадіон... про озера та парк вже мовчу.

Підозрілий мені ваш оптимізм :hook2:, привкус стьобу відчуваю я...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6769. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше