Подати оголошення

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .5860. . .251
05 груд 2015 21:19
Цитата "barracuda2015":
Я категорически против совмещенного санузла. Я принимаю ванну и тут кому-то хочется поср***, я против.

Для трёшки с большой семьёй - это актуально. А двушка для двух - разойдемся во времени поср..ь.
05 груд 2015 23:08
Цитата "Pasha5":

Для трёшки с большой семьёй - это актуально. А двушка для двух - разойдемся во времени поср..ь.


Время вам покажет.
А для меня это пройденный этап - санузел должен быть только раздельный, даже обсуждать не буду.
05 груд 2015 23:52
Спорить не буду.
Человек ко всему привыкает, так и я последние 10 лет в однушке привык
к совмещенному туалету с душ. кабинкой.
И это же я выберу (если это будет можно осуществить) в угоду получить
пару кв. метров для гардеробной!
06 груд 2015 16:40
Процесс идет.
Думалось будет собор, а тут церквушка, и столько было шума. Но по ходу достроится быстрее нашего дома.
06 груд 2015 17:07
Рядом с этой церквушкой по плану предстоит еще строительство храма. Вопрос только в том что когда начнут эту стройку никто не знает и Аркада в том числе.
08 груд 2015 08:59
Цитата "barracuda2015":
Рядом с этой церквушкой по плану предстоит еще строительство храма. Вопрос только в том что когда начнут эту стройку никто не знает и Аркада в том числе.

ну церквушку еще не достроили, так что Храм скорее всего еще не скоро начнут строить..
08 груд 2015 09:04
Одно другому не помеха.
Кстати, кроме церквушки и храма там в проходе между Галицким и Дубровицей должен еще быть домик на пару этажей для обслуги храма и церквушки.
08 груд 2015 09:19
:faceoff:
реально сама необхідна річ для ж/к - церква.
школа, садочок, паркінг - фігня, головне - для промивки мізків втулить сарай.

до нового року буде мій 5 поверх побудований? :) було б приємно.
08 груд 2015 09:41
Все как в миру. Духовная семинария "специалистов" выпускает, а ведь им надо гдето "работать".
08 груд 2015 12:33
Цитата "Bhaad":
:головне - для промивки мізків втулить сарай.

Это Вы о церкви?
А в Вашем случаи что было бы более приемлемо, Синагога, Мечеть, Костел, дом для молитв, или еще есть варианты?
08 груд 2015 12:40
для мене ідеальним варіантом була б дитяча площадка і взагалі жодної культової споруди.
08 груд 2015 12:51
У нас возле дома по проекту есть детская и спортивная площадки. Пробачте, але культові споруди сараями не називають.
08 груд 2015 12:53
якщо для вас це важливо - ок, для мене персонально від дитячого майданчика для комплексу в рази більше користі було б ніж від церкви.
08 груд 2015 13:17
Цитата "Bhaad":
для мене ідеальним варіантом була б дитяча площадка і взагалі жодної культової споруди.

Поддержу. Культовых сооружений в городе многовато.
08 груд 2015 13:28
Цитата "Igork31":
У нас возле дома по проекту есть детская и спортивная площадки. Пробачте, але культові споруди сараями не називають.

а как же их называют, если они никому не нужны и исполняют роль сборища всякого хлама?
08 груд 2015 15:25
Спорить о вере глупое дело. Называть Церковь, Мечеть, Костел сараем или сборищем всякого хлама это уже вопрос культуры. Во время отдыха за границей на экскурсии Вы тоже называете культовые сооружения сараем, думается нет, боязнь осуждения и правильно. Священник, который вывез тела украинских солдат от боевиков, и попал в новости, тоже представитель и служитель одного из сараев и уважения к нему намного больше.
08 груд 2015 15:42
Все дуже просто насправді. Не плутати віру і релігію. Культова споруда - атрибут релігії і до віри таке ж відношення має як колір обкладинки до змісту книги.
08 груд 2015 20:33
Не совсем так.
Понимание веры
Религиозное понимание
Слово «вера» («вероучение») также употребляется в смысле «религия», «религиозное учение» — например, христианская вера, мусульманская вера и др.[4]
Верующий — религиозный человек[5], то есть представитель конкретной религии, носитель религиозной модели мира.
В социологии религии различают несколько типов верующих:
глубоко верующие, у которых религиозная вера играет определяющую роль в их жизни и поведении;
верующие, у которых религиозная вера занимает второстепенное место в их жизни и слабо мотивирует их поведение;
колеблющиеся, у которых отсутствует прочная религиозная вера и которые проявляют колебания в отношении выбора между религией и атеизмом, что соответственно отражается и в их поведении[6].
Вера, возможно, является универсальным свойством для человеческой природы и важнейшей составной частью мировоззрения верующего человека; она проникает во все элементы его жизни. Существует мнение, что вера проистекает из потребности человека обмениваться опытом с другими людьми в ходе совместного труда и обобщения опыта. Верующие люди из одного сообщества имеют примерно одни и те же представления о мире, поскольку склонны доверять опыту соплеменников, как прошлому (традиция), так и настоящему. Поэтому веру можно расценить как коллективное представление о мире[7].
Религии, как правило, представляют веру как одну из главных добродетелей. В христианстве вера определяется как воссоединение человека с Богом.
В христианской традиции, вера — это ожидание того, на что надеются, уверенность в том, чего до конца не знают и не видели: «уверенность в невидимом, как бы в видимом, в желаемом и ожидаемом, как бы в настоящем»[8].
08 груд 2015 20:48
Госпрода, предлагаю закрыть тему "веры" и "религии". Дебаты по подобным темам только рассоривают соседей.
Предлагаю обговаривать более конструктивные вещи.
Кстати, кто-то делал электронный перевод (платіжне доручення) с 2605?
08 груд 2015 20:49
Фото 8.12.2015
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5860. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx