Подати оголошення

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .5355. . .251
02 лист 2015 18:27
Аркада, почему нет возможности наблюдать строительство Галицкого в онлайне по вебке?
02 лист 2015 19:06
По той же, что и всей 4-й очереди.
02 лист 2015 19:08
Цитата "barracuda2015":
Растем, и это радует.
Сможете сфоткать, заранее спасибо ?

ок
02 лист 2015 20:50
Цитата "143000":
По той же, что и всей 4-й очереди.


А что, квартиры в домах четвертой очереди уже продаются ?
03 лист 2015 09:43
Цитата "M u r e n a":


А что, квартиры в домах четвертой очереди уже продаются ?

Сорри, то очепятка, всей 2-й очереди имел ввиду.
03 лист 2015 12:31
Схемы проводки в Александрийских трешках (не проверено). Похоже по проекту в псевдоэркере должен был быть французский балкон (есть дверь наружу).
03 лист 2015 13:51
ні коробок розподільчих, ні розбиття на групи :(
фу, а не проект.
03 лист 2015 14:01
Цитата "Bhaad":
ні коробок розподільчих, ні розбиття на групи :(
фу, а не проект.

Полностью поддерживаю.
Электрику надо будет переделывать полностью. :no-no: :no-no: :no-no:
03 лист 2015 14:07
Цитата "Bhaad":
ні коробок розподільчих, ні розбиття на групи :(
фу, а не проект.


Это абсолютно правильная стандартная разводка электричества в квартире, просто распределительные коробки не показаны и группировка по потребителям есть : свет отдельно, обычные розетки отдельно, проводка под силовые розетки (плита на кухне и сушка/бойлер в ванной) отдельно, заземление ванной отдельно. Что не так?
03 лист 2015 14:09
ет стандарт совковського рівня. зараз так малюють лише сірані інститути проектні.
03 лист 2015 14:12
Цитата "Bhaad":
ет стандарт совковського рівня. зараз так малюють лише сірані інститути проектні.


А вы хотели под каждого потребителя отдельный провод потолще и кучу автоматов, или как ?
03 лист 2015 14:18
я хотів хоча б кухню окремою групою зі своїм дифавтоматом, і один диф на кімнати, дві групи на освітлення. плита і так окремо.
а коробки однозначно потрібно знати щоб розводку уже зараз планувати.
на освітлення на вводі в квартиру втулить хоча б упс/стабілізатор.
ну і захист від перенапруги.
03 лист 2015 14:25
Цитата "Pasha5":

Полностью поддерживаю.
Электрику надо будет переделывать полностью. :no-no: :no-no: :no-no:


Если нечего больше делать, то пожалуйста.
Хотя, если вы планируете после заселения провести в квартире капитальный ремонт за немалые деньги, тогда вперед.
03 лист 2015 14:32
Цитата "Bhaad":
я хотів хоча б кухню окремою групою зі своїм дифавтоматом, і один диф на кімнати, дві групи на освітлення. плита і так окремо.
а коробки однозначно потрібно знати щоб розводку уже зараз планувати.
на освітлення на вводі в квартиру втулить хоча б упс/стабілізатор.
ну і захист від перенапруги.


Все эти апгрейды не вопрос, только все это будет стоить $.
Когда в будущем будете делать ремонт, тогда реализуете все ваши проекты.
03 лист 2015 16:50
Цитата "Bhaad":
я хотів хоча б кухню окремою групою зі своїм дифавтоматом, і один диф на кімнати, дві групи на освітлення. плита і так окремо.
а коробки однозначно потрібно знати щоб розводку уже зараз планувати.
на освітлення на вводі в квартиру втулить хоча б упс/стабілізатор.
ну і захист від перенапруги.


Поддерживаю Bhaad!
Буду обязательно делать группы - освещение 1 комнаты, розетки 1 комн., то же для 2й комн. и кухни. Отдельный диффавтомат на ванную и на входе обязательно - устройство защиты от перенапряжения в сети.
Сейчас у меня так сделано в однушке - очень удобно и я считаю - это по-европейски.
Буду сам переделывать - во много это не обойдется - в основном на автоматы, ДС, УЗ и немного на проводку и коробку.
03 лист 2015 16:55
Цитата "Bhaad":
на вводі в квартиру втулить хоча б упс/стабілізатор.
ну і захист від перенапруги.

Зачем Вам ставить устройство защиты от перенапряжения в сети, если Вы хотите
упс/стабілізатор? А представляете его мощность? :umnik:
03 лист 2015 18:06
Цитата "Pasha5":


Поддерживаю Bhaad!
Буду обязательно делать группы - освещение 1 комнаты, розетки 1 комн., то же для 2й комн. и кухни. Отдельный диффавтомат на ванную и на входе обязательно - устройство защиты от перенапряжения в сети.
Сейчас у меня так сделано в однушке - очень удобно и я считаю - это по-европейски.
Буду сам переделывать - во много это не обойдется - в основном на автоматы, ДС, УЗ и немного на проводку и коробку.

Это называется капитальный ремонт, вы его будете сами делать ? Увы это вам "во много" обойдется.
Замена проводки с вашей группировкой потребителей потребует ремонта стены, пола и потолка. Дальше писать не буду ...
03 лист 2015 18:21
Цитата "barracuda2015":

Это называется капитальный ремонт, вы его будете сами делать ? Увы это вам "во много" обойдется.

Т.к. точно буду клеить свои обои, а не Аркадовский минимализм, то и проводку изменить проблем нет.
Вы наверное,не знаете что значит капитальный ремонт. Я его делал в своей однушке.
Это замена всего электро,тепло и водо провода, снятие до бетона штукатурки со стен и нанесение новой, снятие пола и уборка всего барахла, что был засыпан под полом, укладка 1,5 т цемента + сверху стяжка, установка стеклопакетов и т.д.
Вот что значит капитальный ремонт :leb:
03 лист 2015 20:34
Если верить схеме кто бы что не говорил 17 розеток на одном автомате это ж....па. С проводкой придется ковыряться, и в следствии и с обоями. Реальная недоработка проектировщиков "колхоз 80-х годов". Если обойтись малой кровью то можно розштрабив только коридор разделить на две зоны: 1-я комнаты 14 и 17 м.; 2-я все остальное (10-12 метров кабеля и 2 автомата, на освещение и розетки).

Что касается стабилизации напряж. при наличии эл.плиты минимум 10 а лучше 12 кВт.
03 лист 2015 20:46
Стабілізатор на освітлення, шоб енергозберігайки працювали адекватно. Обмежувачі перенапруги на розеточну мережу і розділити розетки кухні і кімнат. Ет мінімум по мережам.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5355. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше