Подати оголошення

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .6769. . .221
30 вер 2016 18:22
Цитата "Bron1Slav":


АркадоЖЕК плюсует этот пост :smoke:


разберемся по ходу...
30 вер 2016 18:45
Кто был уже внутри и видел лифты? Интересует конкретно вопрос: грузовой лифт вызывается отдельной кнопкой? Или такой же маразм как и в степовом, все три лифта одной кнопкой вызываются ?
01 жовт 2016 07:30
фасадные работы. придомовая.
ЗЫ. дом получился яркий, цвет насыщенный.
01 жовт 2016 09:44
Спасибо за фото. Дом красивый получается. Красивее, чем на рекламе, когда покупали. Приятно то, что стыки между балконами делают белыми. На рекламе были бардовые. С белыми смотрится очень хорошо, это однозначно верное решение. И по наблюдениям, времени у рабочих на эти стыки уходит больше, чем на утепление и отделку плиткой остальной части дома. Может кажется, конечно. Потому что работа как бы незаметная. Но когда присматриваешься, всё заметно. Балконы супер получаются.
01 жовт 2016 17:11
фото в студию!
03 жовт 2016 07:06
Цитата "Taisiya222":
Androgen, Подскажите, пожалуйста, стены и потолки хорошо сделаны или финишную стяжку таки ещё надо будет делать?

Сразу предупрежу в ремонтах я не спец, на мой взгляд потолок сделан нормально, стены плохо, стяжка не знаю что вы имеете в виду под финишной, горбов я не видел,а на ту что сделана положат линолеум и он скроет дефекты если они есть
03 жовт 2016 18:44
Планы на октябрь.
04 жовт 2016 05:57
Цитата "barracuda2015":
Планы на октябрь.


Очень радует статус "100%" это значит финиш скоро
05 жовт 2016 10:25
кто-то знает, закончили утеплять и обшивать торец 2й секции, или всё мокнет под дождем?
05 жовт 2016 10:38
Цитата "Yanamm":
кто-то знает, закончили утеплять и обшивать торец 2й секции, или всё мокнет под дождем?


Судя по всему мокнет:
//arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg? 0.10047971382513832
05 жовт 2016 10:46
Цитата "Foontik1989":


Судя по всему мокнет:
//arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg? 0.10047971382513832

ото в далеке? полоска?
но Оливия вообще вся "открытая" без сканрока мокнет. Насколько это плохо?
05 жовт 2016 12:39
Цитата "Yanamm":

ото в далеке? полоска?
но Оливия вообще вся "открытая" без сканрока мокнет. Насколько это плохо?

Да,он самый. Но насколько это плохо не скажу,но явно не хорошо :notsure:
05 жовт 2016 15:17
Минеральная базальтовая вата РОКВУЛ,ИЗОРОК,ХИТРОК,ИЗОМИН,ИЗОВОЛ и другие аналогичные по типу утеплители выпускаются ГИДРОФОБИЗИРОВАННЫМИ, тоесть они пропитаны связующим которое имеет свойство отталкивания воды и в принципе вода попавшая на утеплитель скатывается и не впитывается. Если же минвата все же напиталась воды, то тут момент посерьезнее, но не смертельно! Если Вы обеспечите уловия для просыхания утеплителя!!!то Ваша базальтовая вата, да и стекловолокно Ursa, Утеплит, Изовер, ВЫСОХНЕТ и будет работать как нормальная теплоизоляция.Мокрый утеплитель теряет свои свойства если водонасыщенные участки утеплителя подвергаются отрицательной температуре....он просто превратится в лед и все!!! Ваша конструкция промерзнет. Поэтому нужно обязательно обеспечить условия для высыхания ( скорее всего это в теплое время года или весной). Либо надо менять утеплитель если конструкция промерзла и нет времени ждать тепла, что бы утеплитель высох.
06 жовт 2016 15:45
трішки не закінчили...
06 жовт 2016 16:44
добавлю. активно занимались фасадом. установлены детская и спорт площадки.
06 жовт 2016 19:05
Андрофен, спасибо за ответ! По поводу финешной стяжки, я имела в виду стены, уже поняла что плохо и надо будет сначала финишом тянуть а потом уже клеить обои...а я наивная решила, что сразу можно будет клеить, или же в худшем случае придётся сначала содрать..а тут ещё и стены ровнять придётся, это печально.. А по поводу пола, так тут проблем не будет, уплотнитель кинуть и ламинат положить, и неровности скроются(не думаю что сильные холмы будут и придётся ровнять).. А линолеум я вообще не понимаю зачем ложат, лишний мусор только выносить
06 жовт 2016 19:35
Цитата "androfen":

Сразу предупрежу в ремонтах я не спец, на мой взгляд потолок сделан нормально, стены плохо, стяжка не знаю что вы имеете в виду под финишной, горбов я не видел,а на ту что сделана положат линолеум и он скроет дефекты если они есть

Хотелось бы по вопросу отделки услышать мнение квалифицированного строителя.
07 жовт 2016 11:58
Скажите, а лифт во второй секции уже есть? работает?
07 жовт 2016 12:21
Всем привет. Как думаете, когда закончат уже с фасадом дома?
08 жовт 2016 09:19
Закончили торцевую )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6769. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше