Подати оголошення

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .5860. . .221
24 серп 2016 12:20
Цитата "Agneshka":
А в 3ной квартире где и сколько дверей с стеклом?

Двері зі склом будуть всі міжкімнатні, а ванна, туалет - глухі. Ну я так думаю..
24 серп 2016 12:27
Спасибо.
24 серп 2016 12:42
Цитата "Скретч":
А у нас таке саме планування, тільки 2 кімнатна. Так от, те що спальня маленька, на мою думку то не біда. Більше часу всеодно проводимо на кухні. А от кухня у нас 17 квадратів, можна зробити зонування. А дітям найкраще, кімнату, що більша))))


Согласна с вами! )))
24 серп 2016 13:22
Цитата "Yanamm":


Согласна с вами! )))

Согласно строительных норм и санитарных правил, площадь спальни для 2 человек должна быть не менее 14м2, для 1человека - 10м2.
24 серп 2016 13:27
Цитата "Agneshka":

Согласно строительных норм и санитарных правил, площадь спальни для 2 человек должна быть не менее 14м2, для 1человека - 10м2.


и что? как по мне - для ребенка она маленькая
24 серп 2016 13:36
Цитата "Yanamm":


и что? как по мне - для ребенка она маленькая


Я тоже считаю что для ребенка маленькая. А вот родителями в самый раз. У знакомых квартира 3к под сотню метров,родительская спальня - до 9м2
В аккурат помещались кровать и узкий шкаф. У меня спальня 14м2. Тоже кровать и шкаф. Кроме как просто "спать" комната не используется и на протяжении дня почти не посещается.
А в этой планировке есть место под большой шкаф да + свой санузел.
Рассматривал такую планировку только в таком размещении. Маленькая - родителям,большая ребенку, кухня-столовая,она же гостин
24 серп 2016 13:40
Цитата "Bron1Slav":


Я тоже считаю что для ребенка маленькая. А вот родителями в самый раз. У знакомых квартира 3к под сотню метров,родительская спальня - до 9м2
В аккурат помещались кровать и узкий шкаф. У меня спальня 14м2. Тоже кровать и шкаф. Кроме как просто "спать" комната не используется и на протяжении дня почти не посещается.
А в этой планировке есть место под большой шкаф да + свой санузел.
Рассматривал такую планировку только в таком размещении. Маленькая - родителям,большая ребенку, кухня-столовая,она же гостин

Я не понимаю, ребенку маленькая, а 2 взрослым нормальная....
24 серп 2016 13:48
Цитата "Agneshka":

Я не понимаю, ребенку маленькая, а 2 взрослым нормальная....

а что взрослому надо? кровать, шкаф и тв?
а в детскую, помимо стандартного набора,+ спорт.стенку, столик/ или школьный, место для хранения игрушек и т.д.
24 серп 2016 13:59
Цитата "Yanamm":

а что взрослому надо? кровать, шкаф и тв?
а в детскую, помимо стандартного набора,+ спорт.стенку, столик/ или школьный, место для хранения игрушек и т.д.

Односпальная кровать, стол, комод или шкаф. Спортивная стенка, зачем, в Патриотике хорошие площадки и спортом лучше на улице заниматься. А вот кухня да, должна быть большая, там все тусят. А родителям надо больше места, если родители еще и дома работают, то 9м2 точно не хватит...
Ну это дело каждого, где и как размещаться....
24 серп 2016 14:03
Цитата "Agneshka":

Односпальная кровать, стол, комод или шкаф. Спортивная стенка, зачем, в Патриотике хорошие площадки и спортом лучше на улице заниматься. А вот кухня да, должна быть большая, там все тусят. А родителям надо больше места, если родители еще и дома работают, то 9м2 точно не хватит...
Ну это дело каждого, где и как размещаться....[/quote

Разберемся по месту))) главное заехать)
24 серп 2016 14:04
Цитата "Yanamm":

Односпальная кровать, стол, комод или шкаф. Спортивная стенка, зачем, в Патриотике хорошие площадки и спортом лучше на улице заниматься. А вот кухня да, должна быть большая, там все тусят. А родителям надо больше места, если родители еще и дома работают, то 9м2 точно не хватит...
Ну это дело каждого, где и как размещаться....[/quote

Разберемся по месту))) главное заехать)


)))
24 серп 2016 14:07
Для начала, давайте попробуем в этой комнатке поставить двухспальную кровать так чтобы дверной проем не загораживало, дверь на балкон полноценно открывалась и к спальным местам можно было подойти с двух стороне а не перелазить через того кто уже спит.
24 серп 2016 14:20
Цитата "barracuda2015":
Для начала, давайте попробуем в этой комнатке поставить двухспальную кровать так чтобы дверной проем не загораживало, дверь на балкон полноценно открывалась и к спальным местам можно было подойти с двух стороне а не перелазить через того кто уже спит.

Ну якщо не думаєте там аеродром ставити, щоб хрест навхрест спати не чіпаючи чоловіка/жінку, то нормуль.
24 серп 2016 14:27
Цитата "barracuda2015":
Для начала, давайте попробуем в этой комнатке поставить двухспальную кровать так чтобы дверной проем не загораживало, дверь на балкон полноценно открывалась и к спальным местам можно было подойти с двух стороне а не перелазить через того кто уже спит.


Такая планировка способствует улучшению демографической ситуации в стране. Один раз перелез через спящего, а там,гляди на второй или третий раз задержался :winky: :stp:
24 серп 2016 15:03
Читаю,и удивляюсь! Такое впечатление что вам в слепую втюхали квартиру и вы впервые узнали ее метраж!Все нормально будет!Главное фантазия!
24 серп 2016 15:05
Цитата "Bron1Slav":


Такая планировка способствует улучшению демографической ситуации в стране. Один раз перелез через спящего, а там,гляди на второй или третий раз задержался :winky: :stp:



:super:
25 серп 2016 11:10
Доброго дня. Чи цікавився хтось питанням про перепланування однокімнатної і володіє інформацією про можливість знесення стін, позначених на фото стрілками. Дякую за допомогу.
25 серп 2016 12:48
Цитата "barracuda2015":
Для начала, давайте попробуем в этой комнатке поставить двухспальную кровать так чтобы дверной проем не загораживало, дверь на балкон полноценно открывалась и к спальным местам можно было подойти с двух стороне а не перелазить через того кто уже спит.


Там комната 316*284.
Ну не знаю, у меня дома диван шириной 145см, его вполне хватает, даже если будет кровать 160см, то еще остается 120см, 50см - прикраватная тумбочка возле глухой стены, и еще 70см со стороны балкона, по-идее дверь откроется.

А вообще понятно, что вы бракуете данную планировку, т.к. в свою очередь у вас на продаже квартира с другой планировкой ;)
Которая, кстати лично мне, кажется менее практичная, чем в данном (и подобных) доме.

но это все дело вкуса и фантазии :)

Больше всего меня смущает в этой квартире - это маленький балкон :(
25 серп 2016 12:52
Конечно можно,они из гипсокартон!Полистайте форум,уже этот вопрос поднимался!
25 серп 2016 14:57
Цитата "Schizoid":


Там комната 316*284.
Ну не знаю, у меня дома диван шириной 145см, его вполне хватает, даже если будет кровать 160см, то еще остается 120см, 50см - прикраватная тумбочка возле глухой стены, и еще 70см со стороны балкона, по-идее дверь откроется. ...
Больше всего меня смущает в этой квартире - это маленький балкон :(


А дом вас не смущает - 12 квартир на каждом этаже выходящие в один длинный коридор? Поэтому дома этого проекта на форуме назвали "общежитие".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5860. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше