Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5759. . .160
24 бер 2016 08:36
Цитата "smesh1":
Цікавить питання до якого поверху, в кожній із секцій нашого будинку зроблена стяжка? Різна інформація, одні кажуть до 16-17 поверху приблизно у всіх секціях, інші, що до 10-11 поверху. Може в кого є перевірена інформація з цього приводу?

Учитывая,что на каждой секции работает по несколько машин(одна машина на этаж) могу только сказать,что в секции И стяжка на 8-10
Секция Ж 13-14
Секция Е 11-12
Примерно так
24 бер 2016 15:06
От так в середньому виходить, що стяжка десь до 10-11 поверхів.
Дякую!
25 бер 2016 08:42
А как с лифтами дела обстоят, не обращали внимание?
25 бер 2016 09:32
Цитата "Persona-Vip":
А как с лифтами дела обстоят, не обращали внимание?

Фотки на странице 54,
Добавили направляющие на этажи повыше, и закрепили поднимающие канаты для кабин в маленьких лифтах
25 бер 2016 12:49
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Фотки на странице 54,
Добавили направляющие на этажи повыше, и закрепили поднимающие канаты для кабин в маленьких лифтах

Посмотрел, пропустил походу!Спасибо!
28 бер 2016 08:08
Привет, соседям! Сегодня на офф. сайте КГС, перенесли срок ввода нашего дома в експлуатацию на 30/06/2016.
28 бер 2016 08:27
конечно очень неприятная новость,наверное в этом году поселения ждать смысла нет.
просто начали просмотры,так все хорошо начиналось,такие надежды были...
28 бер 2016 08:30
Цитата "Persona-Vip":
Привет, соседям! Сегодня на офф. сайте КГС, перенесли срок ввода нашего дома в експлуатацию на 30/06/2016.



Интересно, зачем писать срок, который опять не будет выполнен?
28 бер 2016 08:37
Скорее всего для будущих инвесторов.
28 бер 2016 08:38
А что там вообще по внешним работам дома? Давно, что-то фоток небыло)
28 бер 2016 08:57
Да будьте оптимистичнее. ВВести дом через 3 мес вполне реально, посмотрите на динимику 4,5го домов.А вот с поселением вот тут вопрос интересный, введут а потом будем коллективно собираться и ускорять процесс получения адреса.Все будет гуд. Вот фото бы не помешало, завтра сделаю, если меня никто не опередит.
28 бер 2016 09:18
Соседи, 30.06 это не самый худший вариант. Если не будет задержек, то в ноябре-декабре хотелось бы рассчитывать на ключи. Безусловно, если будет отопление, то особо шустрые смогут начать ремонты зимой и, соответственно, в холодное время года выявить места с наибольшими теплопотерями. Как по мне, то это хорошая новость.
28 бер 2016 09:26
Цитата "Mikeuri":
Соседи, 30.06 это не самый худший вариант. Если не будет задержек, то в ноябре-декабре хотелось бы рассчитывать на ключи. Безусловно, если будет отопление, то особо шустрые смогут начать ремонты зимой и, соответственно, в холодное время года выявить места с наибольшими теплопотерями. Как по мне, то это хорошая новость.



Совершенно согласен, и как по мне вариант 30/06/16, повторюсь, абсолютно реален.
Я могу точно сказать что я один из тех кто будет делать зимой, хоть с обогревателями, если все не сработают оперативно с заключением договоров.
28 бер 2016 10:01
Цитата "Persona-Vip":
Вот фото бы не помешало, завтра сделаю, если меня никто не опередит.

Сорри, не совсем свежие - вчерашние.
28 бер 2016 10:03
Цитата "Sirius-SE":

Сорри, не совсем свежие - вчерашние.


Отлично, спасибо!
28 бер 2016 10:03
Возможно, я ошибаюсь,но, как мне объясняли,что если не успеваем получить ключи до начала отопительного сезона, то всё,хана,ждем весны. Так как,если нет всех бумаг,то коммуникации не подключены,ЖЭК не берет на баланс, нет даже воды и тд. И никто не имеет права там ни жить,ни ремонты делать... до окончания отопительного сезона.
28 бер 2016 10:10
Ну так стоп.
Этап 1. Ввод в эксплуатацию.
Этап 2. Присвоение Адреса
Этап 3. Отдают ключи.

Я о чем говорю, что после ввода, нам всем нужно активизироваться, чтоб не затягивали присвоение адреса. А уже после на каком основании не будет коммуникаций итд ??
28 бер 2016 10:20
Получение прав собственности между 2 и 3 этапами? Получив права,приступаем к ремонтам. Но если к этому времени начинается отопительный сезон,то якобы будем ждать весны. С чем связано и на каких основаниях-мне ответить сложно. Но так объясняли (или объясняли не так, но так поняла я :notsure: ) в отделе продаж. Вот и уточняю этот момент.
28 бер 2016 10:26
Я тоже думаю что все будет хорошо. Главное что бы до отопительного сезона присвоили адрес
28 бер 2016 11:06
Цитата "granato4ka":
Получение прав собственности между 2 и 3 этапами? Получив права,приступаем к ремонтам. Но если к этому времени начинается отопительный сезон,то якобы будем ждать весны. С чем связано и на каких основаниях-мне ответить сложно. Но так объясняли (или объясняли не так, но так поняла я :notsure: ) в отделе продаж. Вот и уточняю этот момент.

Если я все правильно понимаю, ориентируясь на соседние дома, этапы должны быть следующие:
1. Завершение строительства и получение сертификата от ДАБИ(ДЕРЖАВНА АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНА ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ)
2. Проплата пая КИЕВГОРСТРОЕМ, если его не отменят
3. Получение почтового адреса
4. Подписание актов приема квартир
5. Обмер реальной площади квартир и проплата оставшихся метров.
6. Оформление прав собственности на квартиры. Возможно после этого мы получаем ключи, а может и нет.
7. Подписание прямых договоров с Киевэнерго, Киеводоканалом
8. Оформление "отношений" с ЖЭКом или ОСББ.
Вот это все нужно успеть сделать до начала отопительного сезона, так как ЖЕК или другая коммунальная организация не будет отапливать дом за свой счет. Их задача переложить большую часть стоимости на жильцов, что вполне резонно. Если мы не успеем все это сделать, то отапливать дом зимой не будут. Поэтому наша задача, как только дом сдадут, давить на КГС со всех сторон в плане получения адреса и всего остального, так как неделя туда, неделя сюда и мы пролетам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5759. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше