Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .181183. . .491
05 бер 2016 21:14
Это хорошо или плохо?
05 бер 2016 21:35
Цитата "palmiranew":
Это хорошо или плохо?


А вы как думаете?
https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=%D0%9A-71206
05 бер 2016 23:35
Хммм... С каждым днем все веселее и веселее
06 бер 2016 08:32
Да уж! "Повезло" нам!!
06 бер 2016 09:48
Как жэк на Маршала Гречкы поможет нам!Нужно не возмущатся , а старатся сделать побыстрей осбб. Потомучто потом ОЧЕНЬ проблематично будет - ОНИ не захотят терять такие деньги !!!!
06 бер 2016 15:43
Хочу напомнить о собрании по вопросам ОСББ состоится 10го марта в 17.00 возле здания РДА Дарницкого района. В целом, даже, если вы против создания ОСББ на данном этапе - приходите и послушайте что вам ответят на ваши вопросы. Я думаю лучше быть в курсе самому, чем узнавать информацию из третьих источников
06 бер 2016 15:49
Цитата "Andrew_flat880":


А вы как думаете?
https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=%D0%9A-71206


Якщо людина не заключила договір з Київенерго на тепло і тепловий лічильник не опломбований працівником київенерго,то жек рахує в даному випадку від показників загальнобудинкового теплового лічильника. Все правильно.
06 бер 2016 16:08
Ще раз повторюсь про красу нашого будинку ззовні і совок коридорів 70xx всередині. Коридори дуже страшні. Дивився новобудови в Львові і Ужгороді,то там за ці кошти можна купити квартири з гарними коридорами. А кмб як завжди... Це суть нашого менталітету - норкова шуба,iPhone 6 і в маршрутку за 5 грн
06 бер 2016 17:11
Цитата "landlord ":
Ще раз повторюсь про красу нашого будинку ззовні і совок коридорів 70xx всередині. Коридори дуже страшні. Дивився новобудови в Львові і Ужгороді,то там за ці кошти можна купити квартири з гарними коридорами. А кмб як завжди... Це суть нашого менталітету - норкова шуба,iPhone 6 і в маршрутку за 5 грн


iPhone 6 уже не актуально))))
07 бер 2016 07:28
Цитата "landlord ":
Ще раз повторюсь про красу нашого будинку ззовні і совок коридорів 70xx всередині. Коридори дуже страшні. Дивився новобудови в Львові і Ужгороді,то там за ці кошти можна купити квартири з гарними коридорами. А кмб як завжди... Це суть нашого менталітету - норкова шуба,iPhone 6 і в маршрутку за 5 грн


А можно посмотреть на красивые коридоры? Не совсем понимаю о чем речь. У нас обычный коридор в светлых/нежных тонах, очень нейтрально и ненапрягающе, что есть очень хорошо. В скольких новостроях был, в том числе считающиеся илитными - примерно так же. Так что суть претензии не совсем понятна. Поясните.

Вопрос, на прошлой неделе, как я понял, передали киевмиськбуду письмо по поводу пая, верно? Это уже на этой неделе должен быть ответ?
07 бер 2016 12:27
Скинемся и перекрасим зачем тратить нервы😂😂😂😂😆😆😆
07 бер 2016 17:31
Всі фото з олх. Дивився однушки в Ужгороді і Львові від 600 000 до 850 000. Не бізнес клас
07 бер 2016 17:37
Ще фото
07 бер 2016 17:49
Порівняйте з кмб. Зверніть увагу на двері від забудовника і на наші концервні банки
07 бер 2016 17:56
Навіть цей коридор хоча і дуже простий,але все таки краще нашого. Мені навіть стидно по нашому коридорі провести родичів показати квартиру
07 бер 2016 18:50
landlord
1. вы показываете фото с ужгорода\львов с уже готовых и заселенных домов, который обжили и тд + имеют другую архитект. структуру, которая не приемлема к нашему комплексу
2. вы даже на последнем фото показали типикал коридор практически в тех же тонах, что и у нас, только в готовом виде.

На всех фото - ну точно такая же цветовая палитра. На полу плитка, которая есть и в нашем доме. Разница в чистоте и свете. Потому что вы там сейчас высматриваете в процессе строит. работ, которые даже не окончены, я не знаю.

По поводу дверей, сходите в эпицентр, там очень похожие двери продаются (на глаз) - такие же консервные банки.

"від 600 000 до 850 000. Не бізнес клас"
Ужгород\Львов
:emosk: :no-no:
07 бер 2016 19:07
Вот такая блестящая глазурованная плитка хоть красивая, но она же скользкая! Если зайти с улицы с дождя или снега, то и на ней очень просто поскользнуться. А если женщина на каблуках? Н-е-е-т, в общих коридорах должна быть обычная матовая плитка.
07 бер 2016 19:46
Цитата "Max_77":
landlord
1. вы показываете фото с ужгорода\львов с уже готовых и заселенных домов, который обжили и тд + имеют другую архитект. структуру, которая не приемлема к нашему комплексу
2. вы даже на последнем фото показали типикал коридор практически в тех же тонах, что и у нас, только в готовом виде.

На всех фото - ну точно такая же цветовая палитра. На полу плитка, которая есть и в нашем доме. Разница в чистоте и свете. Потому что вы там сейчас высматриваете в процессе строит. работ, которые даже не окончены, я не знаю.

По поводу дверей, сходите в эпицентр, там очень похожие двери продаются (на глаз) - такие же консервные банки.

"від 600 000 до 850 000. Не бізнес клас"
Ужгород\Львов
:emosk: :no-no:


Ви дивилися тільки на кольорову гамму чи все таки на красоту оздоблення і матеріали? Нашу плитку в коридорах скільки не мий,вона своєю дешевизною вбиває. Я навіть не знаю дешевшої плитки чим в нас на підлозі і на сходах...правда не знаю. Подивіться на перила сходові в нас. Щось дешевше бачили? А двері,дешевші тільки з картону. Двері на фото які я виклав можливо і не супер,але вони мають вигляд хороший і саме такі ми з вами будемо за 5000-8000 грн купляти і ставити. А там забудовник не зажав і поставив за ті 25-30 тис дол,які інвестори йому заплотили за квартири. От вам недоліки монополіста яким є кмб - ціни високі,але будують,альтернативи кмб майже не має в Києві,оздоблення найдешевше,унітазів,раковини хоча б на період ремонту зовсім не має,хоча в моїх попередніх квартирах вони були (не КМБ), коридори жах,сходи жах. Добре хоть ліфти нормальні,хоча хтось писав,що вже вони ломались. Зато ззовні гарно...
07 бер 2016 22:04
Цитата "landlord ":


Ви дивилися тільки на кольорову гамму чи все таки на красоту оздоблення і матеріали? Нашу плитку в коридорах скільки не мий,вона своєю дешевизною вбиває. Я навіть не знаю дешевшої плитки чим в нас на підлозі і на сходах...правда не знаю. Подивіться на перила сходові в нас. Щось дешевше бачили? А двері,дешевші тільки з картону. Двері на фото які я виклав можливо і не супер,але вони мають вигляд хороший і саме такі ми з вами будемо за 5000-8000 грн купляти і ставити. А там забудовник не зажав і поставив за ті 25-30 тис дол,які інвестори йому заплотили за квартири. От вам недоліки монополіста яким є кмб - ціни високі,але будують,альтернативи кмб майже не має в Києві,оздоблення найдешевше,унітазів,раковини хоча б на період ремонту зовсім не має,хоча в моїх попередніх квартирах вони були (не КМБ), коридори жах,сходи жах. Добре хоть ліфти нормальні,хоча хтось писав,що вже вони ломались. Зато ззовні гарно...


Как по мне, то общественные коридоры нужно делать после того как процентов 80 жильцов сделают ремонты. Напомню, что дома огромные, почти 1000 квартир. По любому будут повреждены стены, побита напольная плитка. Тем кто заносит стройматериалы и мебель и выносит мусор - все равно. Не им там жить.
08 бер 2016 08:25
С праздником, дорогие соседки!
Пусть дом НАШ будет полной чашей
Удачи, счастья и добра!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .181183. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше