Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .179181. . .491
03 бер 2016 10:02
Про стоврення ОСББ треба думати коли будуть власники квартир! У нас є хоча б один власник? Це питання стане актуальним не раніше ніж через рік. А свої поради він вже написав у своїх дописах. Там відображено його відношення до інвесторів.
03 бер 2016 12:08
Предварительная дата для проведения собрания инвесторов 5 дома за ОСББ или ЖЕК. 10 марта. На собрание прийдет Степашко В.И. он член управления "Общества собственников жилья Дарницкого района".Он готов прийти на собрание и дать ответы на все ваши вопросы (что такое ОСББ и в чем его преимущество) и помочь нам в его создать.
03 бер 2016 12:32

Окрема тема для осбб!!! Нашо мені шукати якусь корисну інформацію в цьому гармидері, де лиши виясняють відносини??

//forum.domik.ua/zhek-ili-osbb-za-i-prot iv-t27824-140.html
Є окрема тема, там і обговорюйте. Тоді ті хто не визначився зможуть спокійно прочитати всю інфу про осбб там. А так нічого не вирішуєте а лише €РАЧ розводите!!

03 бер 2016 12:49
Скажите пожалуйста а трубы на потолках на 12эт.(на коридоре) будут как то закрываться,кто то слышал?мне ключница говорила, что должны зашивать подвесными потолками
03 бер 2016 13:16
//www.kyivmiskbud.ua/ukr/news/987/

Проти Кмб готують брудну інформаційну компанію... Це кмб про свої злих інвесторів і про свої не виконані зобов'язання перед ними? Мені вважається,що це про мітинг 17.03. Нас сфотографує репортер кмб і на сайті опишуть нас як "проплачених тітушок", які вже не тільки приходять на будмайданчики,але й в офіс... Ось так інвестор перетворюється в тітушку,коли він платить від 30 тис $ самому "великому і сильному" і не хоче роками чекати заселення. Дуже розчарований кмб
03 бер 2016 13:17
Мы не ищем неприятности. Уже много желающих помочь. Убирите свои лапы с нашего комплекса. Думаете умнее нас. Подписываем договора с Жеком, все будет хорошо. Нельзя сломя голову,не зная кто и что создавать ОСББ. А потом с кого спрос?
03 бер 2016 17:54
Цитата "ТетяМуся":
Спасибо что хоть сказали что мы будем делать через год.Вопрос кто-то просчитывал сколько будет тариф к примеру при ОСББ? Нет ну просто для прикида.

Например у нас у родителей квартира за новусом на осокорках от ковальской так тоже борятся хотят осбб.например тариф жека ковальской 5,40 а осбб 3,70
03 бер 2016 18:12
Цитата "Ivakhniuk Oleksandr ":

У Нью йорку і дубаї, ви, сподіваюсь, були. І знаєте, що там є де ставити авто у багатоповерховій забудові. Просто запитайте скільки машиномісць буде на 900 квартир. У нас на 200 передали аж 17. Але 200 - це не 900 будинки на краю Драгоманова навіть у три ряди на прохджій частині не зможуть припаркувати свої автомобілі. І про це ви мусите думати, а не про те, що хтось когось загнобив. Я з проблемою негативного ставлення до своєї роботи з усіх боків маю справу впродовж всього часу роботи. Така доля журналіста, що ним незадоволені усі, про кого він відкриває правду. Водночас, для моєї аудиторії ця інформація буде корисна. Моя аудиторія - люди з мозком. Решту моя робота дратує, або псує їх злодійський бізнес
03 бер 2016 18:22
Цитата "секцияЖ16этаж":

А чому ти таке "..." купило там квартиру там також багато квартир чому не подумав про інших мешканців позняків шкіл і садочків більше не стало!!!!!!!!!!!
03 бер 2016 18:24
Не могу проголосовать в таблице(Внесите нас пожалуйста за ОСББ
03 бер 2016 18:41
Цитата "секцияЖ16этаж":
Например у нас у родителей квартира за новусом на осокорках от ковальской так тоже борятся хотят осбб.например тариф жека ковальской 5,40 а осбб 3,70

Интересовался у Степашко В.И. так он сказал что на наш дом №5 при 50000 кв.м.дома кварплата 3.00 гр. даже много. Вы представте если наш дом будет платить в ЖЕК по 5 гр. Я просчитывал немного затраты, то для обслуживания дома ОСББ електрика 25т.гр. вывоз мусора 5.т.гр. управление ОСББ + дворники и уборщицы+косьержы+сантехник +електрик еще до 50000 и того 80000. дальше сами посчитайте выгоду.
03 бер 2016 19:22
Господа,хочу спросить.Сам не был еще ни разу на просмотре,(да и не горю желанием,пока).Жена была 2 раза уже и вот заметила,что не на всех окнах есть отливы.Никто не обратил внимание??
03 бер 2016 19:41
Вы знаете, сейчас с кгс такая непонятная ситуация, толкового а главное правдивого ответа по нашему дому они дать не могут, существенные вопросы просто удаляют с форума, плюс это заявление у них на сайте. Сказать, что я возмущена это ничего не сказать!!! Уже малоуважаемые КГС, я все же надеюсь, что вы прочитаете!!! Мы покупали квартиру и становились инвесторами внеся 100% оплату, 99% если быть точнее, руководствуюсь тем, что вы одни из самых надежных, честных и порядочных ( как мы думали на тот момент)застройщиков. Всех подводных камней мы не знаем и не узнаем скорее всего, но считаю, что инвесторы должны знать правду о нынешнем состоянии нашего дома, в какой стадии оформления он находится и тд. Ведь уже из лично наших знакомых, которые хотели инвестировать в ваши дома, отсеялось 3 человека и ушли к конкурентам. Мы их не отговаривали а сказали все как есть на сегодняшний день касательно нашего дома. Если для нас 6-12 мес было не принципиально подождать то им этот срок показался большим. А таких знакомых у многих инвесторов думаю найдётся по паре! Это же ваша репутация, ваше лицо и ваши деньги!
03 бер 2016 19:53
Цитата "mvvdlv":
Господа,хочу спросить.Сам не был еще ни разу на просмотре,(да и не горю желанием,пока).Жена была 2 раза уже и вот заметила,что не на всех окнах есть отливы.Никто не обратил внимание??

Что за отливы? Можно поподробней?
03 бер 2016 20:02
Цитата "bamsy":

Что за отливы? Можно поподробней?

Это такие железяки,которые прикручивают снаружи окон.
03 бер 2016 20:05
Цитата "mvvdlv":

Это такие железяки,которые прикручивают снаружи окон.

Аааа. Есть такие
03 бер 2016 20:07
Цитата "mvvdlv":
Господа,хочу спросить.Сам не был еще ни разу на просмотре,(да и не горю желанием,пока).Жена была 2 раза уже и вот заметила,что не на всех окнах есть отливы.Никто не обратил внимание??

Это правда,не на всех. По состоянию на сегодня
03 бер 2016 20:12
Цитата "588":
Предварительная дата для проведения собрания инвесторов 5 дома за ОСББ или ЖЕК. 10 марта. На собрание прийдет Степашко В.И. он член управления "Общества собственников жилья Дарницкого района".Он готов прийти на собрание и дать ответы на все ваши вопросы (что такое ОСББ и в чем его преимущество) и помочь нам в его создать.


Как насчет выходных? 10е марта рабочий день, а если вечером - в темноте.
03 бер 2016 20:16
Цитата "palmiranew":


Как насчет выходных? 10е марта рабочий день, а если вечером - в темноте.

Тоже хочу побывать на собрании. На сколько я понял,то этому Степашко удобно 10 в 17:00, а он шарящий дядька и без него встреча не будет особо плодотворной. Сам отпросился с работы предварительно
03 бер 2016 20:27
Цитата "palmiranew":


Не могу отметить себя

вас отметят
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .179181. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше