Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .177179. . .491
01 бер 2016 11:56
Цитата "Crazymama":

А Вы им не сказали, что час назад другой оператор дал другую информацию?

Та это ужас!!
Но мне вчера тоже говорили, что пай не оплачен.
Может я в др отдел звоню?
Вот номер: 2804170
01 бер 2016 12:09
Цитата "Irice":

Та это ужас!!
Но мне вчера тоже говорили, что пай не оплачен.
Может я в др отдел звоню?
Вот номер: 2804170

Я звонила именно в центральный отдел продаж+380 (44) 459 27 02
01 бер 2016 12:27
Здравствуйте! Подскажите можно ли приехать посмотреть свою квартиру в секции Ж в понедельник? или там всё строго по расписанию?
п.с. мы из другого города и в среду вырваться никак не можем
01 бер 2016 12:31
Цитата "д5сЖ":
Здравствуйте! Подскажите можно ли приехать посмотреть свою квартиру в секции Ж в понедельник? или там всё строго по расписанию?
п.с. мы из другого города и в среду вырваться никак не можем

Думаю договориться можно)
Была такая ситуация. Люди приехали не в свой день показа, но ключница все-така сделала для них исключение и повела смотреть
01 бер 2016 12:32
Была в ОП в начале февраля, Зоя говорила потенциальному инвестору, что на нашем форуме - цитирую - "балачкы" и у них все идет по плану. На мой вопрос, когда ремонт уже можно начинать, сказала средина апреля.
Буду в пятницу утром на просмотре, кто со мной?
01 бер 2016 14:43
Цитата "HeKi":
Была в ОП в начале февраля, Зоя говорила потенциальному инвестору, что на нашем форуме - цитирую - "балачкы" и у них все идет по плану. На мой вопрос, когда ремонт уже можно начинать, сказала средина апреля.
Буду в пятницу утром на просмотре, кто со мной?

в середині квітня ремонт?? Люди які в це вірять,живуть в паралельні реальності)

"Я звонив,мені сказали,що пай проплочений і в кінці березня очікують адресу. Ура!". А що ті придурки менеджери можуть вам сказати?? Що ніякої інформації немає по нашому будинку і чекайте як підкова п'ятий місяць?? Я звонив сьогодні два рази,один раз сказали,пай оплочений,другий ще ні. Ніхто правди не скаже і кмб до одного місця коли ви заселетись,в 2016 чи 2017...
01 бер 2016 14:53
Та главное,что бы не заморозили стройку,не дай Бог. А остальное фигня,заедем в 2017 и хрен с ним,пускай нормально все внутри доделают.
01 бер 2016 15:15
Цитата "landlord ":

в середині квітня ремонт?? Люди які в це вірять,живуть в паралельні реальності)

"Я звонив,мені сказали,що пай проплочений і в кінці березня очікують адресу. Ура!". А що ті придурки менеджери можуть вам сказати?? Що ніякої інформації немає по нашому будинку і чекайте як підкова п'ятий місяць?? Я звонив сьогодні два рази,один раз сказали,пай оплочений,другий ще ні. Ніхто правди не скаже і кмб до одного місця коли ви заселетись,в 2016 чи 2017...


Ну, верю я ей или нет - ето другой вопрос))) у кого есть предложения, как подшевелить процесс?
01 бер 2016 15:30
Цитата "HeKi":


Ну, верю я ей или нет - ето другой вопрос))) у кого есть предложения, как подшевелить процесс?


17.03 ідемо до офісу на мітинг. Окрема тема вже є про це. Ніхто з нас не знає,на якому етапі знаходиться присвоєння адреси. Але зі слів брехливих менеджерів з продажу Київміськбуду,можна сказати,що вони кажуть те,що їм сказало керівництво,навіть якщо вони знають,що то чистої води брехня. Нажаль Київміськбуд працює дуже повільно і брехня про ремонти в квітні чи травні його виручає
01 бер 2016 16:01
Цитата "landlord ":


17.03 ідемо до офісу на мітинг. Окрема тема вже є про це. Ніхто з нас не знає,на якому етапі знаходиться присвоєння адреси. Але зі слів брехливих менеджерів з продажу Київміськбуду,можна сказати,що вони кажуть те,що їм сказало керівництво,навіть якщо вони знають,що то чистої води брехня. Нажаль Київміськбуд працює дуже повільно і брехня про ремонти в квітні чи травні його виручає


Киньте ссылку на темку, если не трудно
01 бер 2016 17:09
Цитата "HeKi":


Киньте ссылку на темку, если не трудно


//forum.domik.ua/mting-170316-blya-ofsu- kmbpoznyaki4a-t28299.html
01 бер 2016 19:32
Сегодня мне девушка по телефону рассказала все этапы: "Пай проплатим, этим занимается финансовый отдел. Затем ждём справку об оплате пая. Затем отправляем док-ты на присвоение адреса, этот процесс занимает до 1 месяца. И только потом делают тех паспорта и обзванивают инвесторов по доплате."
Так что НАДО идти на митинг 17.03.2016г. ;)
01 бер 2016 21:20
Наступного разу,коли хтось з менеджерів скаже вам,що ремонти в квітні чи травні,можете сміливо посилати його н...й
02 бер 2016 06:48
Цитата "Irice":

Привет!) а какая секция?


Е)
02 бер 2016 08:40
Цитата "mvvdlv":
Та главное,что бы не заморозили стройку,не дай Бог..


Здравствуйте! А разве есть предпосылки для замораживания?
02 бер 2016 09:28
Цитата "Vчерга23":
А разве есть предпосылки для замораживания?

Нет.
Есть затягивание сроков.
02 бер 2016 10:02
Цитата "landlord ":
Наступного разу,коли хтось з менеджерів скаже вам,що ремонти в квітні чи травні,можете сміливо посилати його н...й

Да что продажники могут ещё сказать... С ними общаться бессмысленно на данном этапе.
Нужно звонить в фин.отдел, бухгалтерию, бти отдел КГС.
02 бер 2016 21:30

22.02.2016 общался с инженером дома по пр-т Бажана 1м Маей Борисовной. Она дала мне первое представление о ОСББ на сегодняшний день. Сходил на прием в РДА в консультационный центр по созданию ОСББ к Надеже Ивановне. Она мне росказала, какие законы мне нужно изучить и алгоритм моих дальнейших действий. Также сходил к нашему дому и договорился с ключницей, что бы оставить бланк-опросник кто за или против ОСББ и собрать контакты инвесторов ( в пятницу хотел забрать список, но ЖЕК от Ковальской меня опередил, запретив ключницам собирать такие данные).
24.02 встретился с председателем ОСББ по Григоренко 12а Денисом (они создали ОСББ и взяли свой дом сразу от Киевгорстроя год назад). Он поделился опитом управления своего ОСББ, а также он мне порекомендовал, обратится к Степашко В.И. член управления "Общества собственников жилья Дарницкого района". Он им помог в создании ОСББ.
27.022016 был на собрании в РДА по созданию ОСББ по ул. Мишуги 1/4. В создании ОСББ им помогал Степашко В.И. У них все получилось. Я спрашивал Владимир Ивановича, мог бы он и нам помочь, он согласился прийти на собрание и дать ответы на все наши вопросы (что такое ОСББ и в чем его преимущество) и помогать нам в его создании. Также на собрании общался с репортером (радіо без цензури) Ивахнюк Александр (ivakhniuk),он обещал информационную поддержку. Уже есть комментарий нашей с ним встречи на его страничке в фейсбуке.https://www.facebook.com/olexandr.ivakhnyuk/posts/930666293677177.
Владимир Иванович и Ивахнюк Александр наши соседи они живут в доме по Драгоманова 6 а, у них давно уже создано ОСББ и желающих перейти на управление к ЖЕКу у них нет. Также председатель по Григоренко 12а Денис обещал подойти к нам на собрание по возможности.

03 бер 2016 04:49
Цитата "Tarwood":

Нет.
Есть затягивание сроков.

Вот и хорошо,главное что бы сдали.Друзья,вы когда покупали,знали же на что идете??Я советовался с друзьями,которые этим занимаются много лет(дополнительный бизнес).Они мне сразу сказали:К тем срокам что заявляет застройщик,добавь от пол года до года а иногда и больше.НО зато,ты купишь квартиру дешевле чем стоит готовая.Так что нас сразу настроили на этот сценарий,поэтому неожиданностей для меня нет.Главное что бы не заморозили,(как мне объясняли)Но опять же,сказали: Застройщик проверен годами,не парься,тем более дом сдан в эксплуатацию.
03 бер 2016 05:00
Владимир Иванович предлагает провести собрание 10 марта. Я собираю контактные данные наших инвесторов, можно сбрасывать в ЛС (личное сообщение, значок под профилем возле зеленого кружка) или nechay_v_a@ukr.net. Просьба обмениваться контактами при просмотре квартир с другими инвесторами, и рассказывать о нашем форуме (многие о нем не знают). В доме АБВ инвестор NSK также уже собирает инициативную группу и собрание.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .177179. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше