Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .175177. . .491
22 лют 2016 21:08
сегодня ради интереса позвонил в КГС спросить как там идут дела по 5 дому)
Так вот:
В ОП на Драгоманова сказали, что всё идет по плану и к ремонтам можно будет приступить в мае.
В ОП на Суворова сказали, что все идет по плану, пай проплатили (не смотря на то, что по документам (по паевому взносу) отправленным на рассмотрение ещё нет ответа) и к ремонтам можно будет приступить в апреле)))

Короче, если кто-то из КГС читает этот форум, то пользуйтесь этим сообщением и врите одинаково)))
23 лют 2016 06:36
Цитата "waldus":
сегодня ради интереса позвонил в КГС спросить как там идут дела по 5 дому)
Так вот:
В ОП на Драгоманова сказали, что всё идет по плану и к ремонтам можно будет приступить в мае.
В ОП на Суворова сказали, что все идет по плану, пай проплатили (не смотря на то, что по документам (по паевому взносу) отправленным на рассмотрение ещё нет ответа) и к ремонтам можно будет приступить в апреле)))

Короче, если кто-то из КГС читает этот форум, то пользуйтесь этим сообщением и врите одинаково)))
23 лют 2016 07:01
Вчера тоже звонила но по дому АБВ пай еще никто не платил.Документы на адрес никто не отправлял.
23 лют 2016 07:17
Цитата "ТетяМуся":
Вчера тоже звонила но по дому АБВ пай еще никто не платил.Документы на адрес никто не отправлял.


КГС такой КГС)))
23 лют 2016 19:27
Цитата "Isanna":
А кто может объяснить, нафига над входной дверью вот этот фонарь с надписью "пожежа"? ладно бы снаружи - информация для соседей, а если у меня пожар - так мне этот фонарь до звезды, я и так об этом узнаю по характерному запаху.

Это свето-звуковая сигнализация для информирования о пожаре в доме- ее задача известить именно Вас о том что в доме пожар и указать где выход. В нашем доме сработала эта сигнализация- скажу Вам так,еслиб я в этот момент спал- до туалета не добежал бы!а дети вообще могут заиками остаться после нее.когда эта ерунда орет- два человека рядом стоящие друг друга не слышат, мощная вещь,для дачи самое то!
23 лют 2016 20:13
23.02
23 лют 2016 22:27
Тогда может скрутить как-то звук? Я не думаю что безопасно убирать на дачу ее на совсем. Всё-таки дом большой, в соседней квартире пожар. Пока вы об этом узнаете и убегать будет поздно
23 лют 2016 22:32
Класс! Новые фото!
Спасибо ;)
24 лют 2016 05:30
Цитата "palmiranew":
Тогда может скрутить как-то звук? Я не думаю что безопасно убирать на дачу ее на совсем. Всё-таки дом большой, в соседней квартире пожар. Пока вы об этом узнаете и убегать будет поздно

У меня на работе,была такая хрень. Достала всех из-за перепадов электричества,включалась. Там мы ей харакири сделали,расскрутили и отрезали проводки от динамиков. И она стала просто мигать красным. Но это уже на свой страх и риск,у нас круглосуточная охрана,поэтому так можно было сделать.
24 лют 2016 18:03
Сегодня были повторно на осмотре,, хотели посмотреть что изменилось за месяцДвижения в доме не увидели, за месяц изменений в квартире,коридах нет.В лифтовых шахтах горел свет наверное что-то делали.Были в 9.00 заходили первые парадные еще были закрыиы, ключница перед нами только открывала двери. Строителей мало.На улице планировал трактор, ставили бардюры.Ключница сразу сказала что нечего смотреть нечего там не изменилось.
24 лют 2016 19:34
25 лют 2016 03:20
Подтверждаю, ничего не изменилось. В шкафах счетчиков нет никаких, даже труб нет- только гофра. Как их туда засунут не представляю.
P.s. лифт сломался при просмотре. Связи в лифте нет никакой, еле с лайфа вызвонили механика, полчаса сидели ждали подмогу, хорошо хоть было только 5 человек. Говорят лифты очень холода боятся- в морозы ставили тепловые пушки на крыше, в техкомнатах лифтов.
25 лют 2016 06:41
Вот это с приключениями вы прокатились)))
Насчёт связи, действительно у нас на 22ом этаже плохо ловит.
А фото от КГС совсем не интересные!
25 лют 2016 06:44
Зашла на форум после долгого отсутствия. Лучше бы не заходила, одни расстройства((((
25 лют 2016 06:45
Особенно расстраивает перспектива въехать в 2017😭😭
26 лют 2016 10:29
Цитата "2vlad2":
Подтверждаю, ничего не изменилось. В шкафах счетчиков нет никаких, даже труб нет- только гофра. Как их туда засунут не представляю.
P.s. лифт сломался при просмотре. Связи в лифте нет никакой, еле с лайфа вызвонили механика, полчаса сидели ждали подмогу, хорошо хоть было только 5 человек. Говорят лифты очень холода боятся- в морозы ставили тепловые пушки на крыше, в техкомнатах лифтов.

Нам при просмотре сказали что возможно счётчики на руки выдадут при сдаче дома, чтобы мол не спионерили)))))
26 лют 2016 11:05
Возможно они планируют что мы сами все работы доделаем, а то они как то не успевают )))) это конечно не смешно, была в прошлый понедельник и этот, ничего не изменилось, в квартире мусора очень много, 2 стеклопакета битых в разных комнатах, дизайнер сказал что много домов видел, но Ковальской тут и не пахнет((( ( за неделю произошло одно изменение две кучки сюрпризов оставили в туалете ((( интерестно кто убирать то это будет)вот так и продвигаемся😢😢😢
26 лют 2016 11:11
Эти мины какой-то пипец... Ну неужели застройщик не может поставить горшки временные
26 лют 2016 11:25
Как не печально и не смешно, но мин хватает... временые горшки возле дома есть, но походу спускаться никто не хочет к ним. Кто то говорит что мина к деньгам 😆
26 лют 2016 12:34
Мина была, убрали без напоминания. Похоже традиция такая у строителей. К деньгам:))....у хозяина.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .175177. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше