Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .7072. . .211
15 лют 2016 10:38

Список нашего дома.
https://goo.gl/7MKGWo
возможно еще найдутся желающие "вписаться"?

15 лют 2016 11:08
Цитата "Amber Able":
А вот может кто в курсе, решетки будут ставить на балконы с панорамными окнами на верхних этажах?

Жаль, если кому-то такие ограждения испортят дизайнерские задумки. Нам они оказались очень в тему. И функционально, и точно найдется сотня способов их интересно обыграть.
как их можно обыграть?Ничего не придумывается.красочкой покрасить в черный цвет и ниче больше не придумывается.Подскажите.
15 лют 2016 11:31
А есть ещё фото этих ограждений)?
Они вроде не прямые, а даже изогнутые. Хотелось бы посмотреть как они на панорамных лоджиях смотрятся
15 лют 2016 11:36
Цитата "Irice":
А есть ещё фото этих ограждений)?
Они вроде не прямые, а даже изогнутые. Хотелось бы посмотреть как они на панорамных лоджиях смотрятся

Раньше ж Сириус выкладывал фото. Смотрится оригинально, как в спец учреждениях))) :super: :faceoff:
15 лют 2016 12:00
Цитата "Irice":
А есть ещё фото этих ограждений)?
Они вроде не прямые, а даже изогнутые. Хотелось бы посмотреть как они на панорамных лоджиях смотрятся

Смотрится прекрасно.

Кому нравятся решетки, готов продать, не дорого, до потолка оградитесь от ужасно опасного окна.
15 лют 2016 12:50
Цитата "wipe007":
как их можно обыграть?Ничего не придумывается. красочкой покрасить в черный цвет и ниче больше не придумывается.Подскажите.


Любую идею нужно сесть и прорисовать в контексте общей картины дизайна. Мы изначально планировали ставить подобное ограждение, поэтому для нас оно стало скорее приятным сюрпризом. Чертовски жаль, если кому-то эти штуки портят общую картину или маячат бельмов в глазу.

Возможно, когда увижу решетки в живую, поменяю мнение. Но пока, мне не кажется, что все настолько безнадежно. И совершенно не хотелось бы об это с кем-либо спорить.
15 лют 2016 13:00
Цитата "Katrinochka":

Раньше ж Сириус выкладывал фото. Смотрится оригинально, как в спец учреждениях))) :super: :faceoff:

Не, внутри как смотрятся.
Сегодня же "день показа"
15 лют 2016 15:35
Сегодня общалась с КГС: на адрес документы еще никто не подавал, паевой взнос не оплачивал, пока даже договор с администрацией не заключен! По срокам никто не в курсе: "Ждем"! :faceoff:
А я надеялась, что процесс присвоения адреса уже хотя бы запущен! <:(
15 лют 2016 16:56
Странно, сначала нас уверили в центральном офисе что с 21 этажа будут понарамные окна и на лоджии, потом летом все лождии заложили, и в ОП очень яро заявляли что изначально так и должно было быть,потом их разобрали ))), а теперь эти решотки....что ещё можно ожидать ?
15 лют 2016 17:10
Кто был недавно на просмотре, выложите фото комнаты с панорамным окном из нутри с установленными перилами. Как оно смотрится?
15 лют 2016 17:43
Мне тоже интересно, как смотрится?
15 лют 2016 17:53
Цитата "Yuliya_27":
Сегодня общалась с КГС: на адрес документы еще никто не подавал, паевой взнос не оплачивал, пока даже договор с администрацией не заключен! По срокам никто не в курсе: "Ждем"! :faceoff:
А я надеялась, что процесс присвоения адреса уже хотя бы запущен! <:(

Да они только только второй свечке адрес присвоили,на очереди "улыбка"а уж потом мы.
16 лют 2016 13:59
Я конечно извиняюсь - но разве это большая проблема с решётками!? Их снять и выкинуть 10 минут! А вот на счёт адреса - печалька! Так хотелось в мае ремонтик начать.
16 лют 2016 14:33
дому АБВ, думаю, тянут с адресом до конца отопительного сезона. разве обязательна очередь? возможно одновременно получат адреса три дома
16 лют 2016 15:27
По поводу решетков. Я не особо разбираюсь, но разве не должно быть в данном случае какого-то ограждения в целях безопасности? Ну вот что бы ненароком не шугануть вниз. Подскажите как выглядит бронированная пленка о которой тут уже писали ранее и которая является решетко-заменителем?
16 лют 2016 15:31
Цитата "mamo4ka":
дому АБВ, думаю, тянут с адресом до конца отопительного сезона. разве обязательна очередь? возможно одновременно получат адреса три дома

Меня вообще терзают смутные сомнения,что как бы они,не завершили весь этот процесс вместе с завершением 6го дома.И в итоге,к Новому году уберут заборы и все дружно начнут ремонты.
16 лют 2016 15:59
Цитата "mvvdlv":

Меня вообще терзают смутные сомнения,что как бы они,не завершили весь этот процесс вместе с завершением 6го дома.И в итоге,к Новому году уберут заборы и все дружно начнут ремонты.

НУ не надо так!!! Надеемся на май :winky:
17 лют 2016 06:36
Да, я тоже рассчитывала в мае ключи получить и начать ремонт...а теперь даже и не знаю(
Буду наяривать через день в КГС для ускорения - может чем-то поможет! :notsure:
17 лют 2016 07:34
я так понимаю КГС ждет результатов закона о паевом взносе,а это будет в конце марта.то есть если раньше адрес по срокам был где то через 4 месяца после получения сертификата,то у нас получается от сертификата пройдет три месяца и только потом начнут что то делать.это плюс еще 4 месяца минимум.то есть ключи это конец лета-начало осени.что конечно не радует.поэтому у меня предложение,давайте все таки пробовать письмами ,жалобами,не знаю чем еще и как правильно,но что то делать для ускорения этого процесса.кто знает,пожалуйста,отзовитесь.
17 лют 2016 07:47
Цитата "mariusivna":
я так понимаю КГС ждет результатов закона о паевом взносе,а это будет в конце марта.то есть если раньше адрес по срокам был где то через 4 месяца после получения сертификата,то у нас получается от сертификата пройдет три месяца и только потом начнут что то делать.это плюс еще 4 месяца минимум.то есть ключи это конец лета-начало осени.что конечно не радует.поэтому у меня предложение,давайте все таки пробовать письмами ,жалобами,не знаю чем еще и как правильно,но что то делать для ускорения этого процесса.кто знает,пожалуйста,отзовитесь.

Помнится мне, на Черновола КГС тоже затягивал, там тоже писали, жаловались, так КГС их только через полтора года послушал :yes: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7072. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше