Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .3739. . .82
20 січ 2016 10:43
Интересно, а есть такие, кто все же оплатил квартплату за декабрь и счет за отопление?
20 січ 2016 11:27
Скорее всего что оплату за обогрев мест общего пользования раскинули только на тех людей кто заключил договор с жеком... а договор заключили далеко не все, вот и вышла такая сумма...
Фото платёжки кто-то может выложить?
20 січ 2016 11:38
Самое веселое, что это не финальная платежка от Киев энерго, будет еще одна, в этой ошибка в показаниях счетчиков индивидуальных.
20 січ 2016 11:47
Цитата "Lentoch":
Скорее всего что оплату за обогрев мест общего пользования раскинули только на тех людей кто заключил договор с жеком... а договор заключили далеко не все, вот и вышла такая сумма...
Фото платёжки кто-то может выложить?

Правильно, а еще отопление с ноября включено и на общедомовом счетчике- кругленькая цифра набежала, а узнать платил КГС за отопление дома в ноябре или нет- не так просто.
20 січ 2016 13:33
0,53 грн за месяц отопления квартиры! Дороговато будет 😂
20 січ 2016 15:29
Цитата "ОксанаВладелец":

Я в Эпицентре давно не была, цен не знаю, а Вы стройматериалы уже покупаете. Вот ламинат Kronostar (Швейцария), 1380х193мм, 33класс, 8мм, без фаски, цена по 170грн/м2 (складская цена) - это как, дешево или обычно?

А у меня вопрос где вы нашли за 170грн? Я вот 230-250 только нахожу :(
20 січ 2016 15:55
Цитата "Irice":

А у меня вопрос где вы нашли за 170грн? Я вот 230-250 только нахожу :(

Это склад на ул.Промышленная, 3, метро Выдубичи. Но это акционная цена только на один вид ламината ЭКО (типа с сучками), остальные образцы по 210грн/м2. Там неотапливаемый склад, хоть ламинат и запакован, я так себе подумала, что не стоит сейчас брать у них, если мне ремонт не к спеху.
20 січ 2016 16:17
У Вас в доме вроде все лоджии остеклены? У меня сохранился номер № 00509 не именной корпоративной дисконтной карты фирмы Евротерем на скидку 5% на изготовление металопластиковых окон Рехай и входных дверей. Выставляю, может кому пригодится. Гуглите в ин-те просто Евротерем, фирма большая, Вам обязательно покажет ее контакты. Мы в прошлом новострое у нее м.п. окна заказывали, итого получили максимальную скидку. При заказе фамилии не надо. Потом я у них еще раз сама заказывала рамы, 5% мне посчитали. Нормально застеклили, сейчас и там, и там очень тепло.
20 січ 2016 18:34
Отличное жильё эконом класса, 5,3 грн. коммунальные; 6 грн. отопление парадного.
Итого общая плата на квартире в 73 метра без счетчиков 825 грн.
Сюда добавить отопление квартиры,воду,свет, как раз тысячи на 2 будет.
Столько же, сколько и в старом доме с изношенными коммуникациями и лифтами, без утепления, счетчиков.

Может имеет смысл написать письмо в прокуратуру?
20 січ 2016 21:12
Цитата "Solemn":
Отличное жильё эконом класса, 5,3 грн. коммунальные; 6 грн. отопление парадного.
Итого общая плата на квартире в 73 метра без счетчиков 825 грн.
Сюда добавить отопление квартиры,воду,свет, как раз тысячи на 2 будет.
Столько же, сколько и в старом доме с изношенными коммуникациями и лифтами, без утепления, счетчиков.

Может имеет смысл написать письмо в прокуратуру?

Давно пора :up:
20 січ 2016 22:04
Цитата "ОксанаВладелец":
У Вас в доме вроде все лоджии остеклены? У меня сохранился номер № 00509 не именной корпоративной дисконтной карты фирмы Евротерем на скидку 5% на изготовление металопластиковых окон Рехай и входных дверей. Выставляю, может кому пригодится. Гуглите в ин-те просто Евротерем, фирма большая, Вам обязательно покажет ее контакты. Мы в прошлом новострое у нее м.п. окна заказывали, итого получили максимальную скидку. При заказе фамилии не надо. Потом я у них еще раз сама заказывала рамы, 5% мне посчитали. Нормально застеклили, сейчас и там, и там очень тепло.

О,можно будет нам скидкой воспользоваться если мы все таки надумаем менять однокамерные на двух? А то 6 тыс насчитали(((
20 січ 2016 22:21
Цитата "mariusivna":

О,можно будет нам скидкой воспользоваться если мы все таки надумаем менять однокамерные на двух? А то 6 тыс насчитали(((

За 5400 можно заменить Ваши пакеты, но больше чем уверен, что помимо этого прийдется перезадувать пеной по периметру. :notsure:
20 січ 2016 22:27
Ну там уже мастера по ремонту все проверят,мы сами делать не будем,мастера должны будут все проверить.надо будет то пройдутся пеной заново
20 січ 2016 22:31
Цитата "mariusivna":
Ну там уже мастера по ремонту все проверят,мы сами делать не будем,мастера должны будут все проверить.надо будет то пройдутся пеной заново

Ну да,они то какраз и проверят, они то какраз и перепенят D-/ могу с десяток фотографий Вам показать где проверяли и перезадували ремонтники... результат-предсказуем :faceoff:
20 січ 2016 22:33
Цитата "sosed 4a D":

Ну да,они то какраз и проверят, они то какраз и перепенят D-/ могу с десяток фотографий Вам показать где проверяли и перезадували ремонтники... результат-предсказуем :faceoff:

Ну мы надеемся на нормальных мастеров,плюс будем контролировать процесс,плюс эти люди делали ремонт у наших друзей,все хорошо,нам и им понравилось
20 січ 2016 22:40
Цитата "Solemn":
Отличное жильё эконом класса, 5,3 грн. коммунальные; 6 грн. отопление парадного.
Итого общая плата на квартире в 73 метра без счетчиков 825 грн.
Сюда добавить отопление квартиры,воду,свет, как раз тысячи на 2 будет.
Столько же, сколько и в старом доме с изношенными коммуникациями и лифтами, без утепления, счетчиков.

Может имеет смысл написать письмо в прокуратуру?

Это вообще!!! Не могу сдержаться, с ума сойти!! 6 грн/м2 за отопление подъезда??
Хорошо что читала лёжа!!!
20 січ 2016 22:41
Цитата "mariusivna":

Ну мы надеемся на нормальных мастеров,плюс будем контролировать процесс,плюс эти люди делали ремонт у наших друзей,все хорошо,нам и им понравилось

:super: нужно надеятся на лучшее! Только проконтролировать не удастся- когда весна прийдет- строители уже не увидят и не услышат где не качественная герметизация, а к следующей зиме Вы почуствуете всю "прелесть" брака герметизации. Ну да ладно, не будем о плохом! Думаете стоит лишатся балкона?
20 січ 2016 22:44
Цитата "sosed 4a D":

:super: нужно надеятся на лучшее! Только проконтролировать не удастся- когда весна прийдет- строители уже не увидят и не услышат где не качественная герметизация, а к следующей зиме Вы почуствуете всю "прелесть" брака герметизации. Ну да ладно, не будем о плохом! Думаете стоит лишатся балкона?

Еще в процессе размышлений о балконе,больше на стороне сноса,хочется балкон,но кухню типа студию больше,все таки комната только одна,а у нас ребенок,хочется какую еще зону с диванчиком) в отдельной комнате)
20 січ 2016 23:01
Цитата "mariusivna":

Еще в процессе размышлений о балконе,больше на стороне сноса,хочется балкон,но кухню типа студию больше,все таки комната только одна,а у нас ребенок,хочется какую еще зону с диванчиком) в отдельной комнате)

Будет свежо и большие счета за отопление/ электроэнергию. Сэкономленые на стеклах деньги -уйдут в первую зиму за электроэнергию для догрева помещения. Ставте тогда 2 энергосберигающих стекла в стеклопакет- будет чуть темнее но потери тепла будут еще меньше, а вобщем-то стоит сделать теплорасчет, может и этого будет не достаточно :umnik:
20 січ 2016 23:05
Ну окна думаем менять как я писала,хотели ещк радиатор увеличить, но решили что одну зиму будем с этим,а если холодно,то поставим больше или еще один такой же,и может получится еще пол тёплый сделать,это уже по деньгам как выйдет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3739. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше