Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .3032. . .82
17 груд 2015 20:18
Цитата "ТетямотЯ":
Ув.соседи. кто то пользовался осушителями воздуха? Как боролись с влагой. В одной комнате выступил грибок-хелп !!!! Плыз.дайте совет :notsure:

А у Вас, случайно, не гипсокартоном обшиты стены? Вот вам совет: купите вытяжку в туалет и пусть вме аремя работает- щелей там придомтаточно-улучшив вентиляцию- избавитесь от излишней влаги!
17 груд 2015 20:22
Цитата "Nata114":

Можно просто собраться и голосовать, за то чтобы поставить забор и шлагбаум или ворота,или поставить вазоны. В любом случае к этому вопросу придется возвращаться,двора как такового у нас нет и с этим что-то надо делать. Многие сейчас ставят заборы на своих прыбудынковых территориях,в доме где мы сейчас живем,пока не переехали в новую квартиру на Драгоманова 4а, у нас и забор мы сдавали деньги и шлагбаум и ворота,и все отлично!

Какая длина периметра придомовой територии где живете сейчас(приблизительно) сколько квартир и по сколько сдавали?
17 груд 2015 20:33
Цитата "sosed 4a D":

Я не могу об этом не думать, потому,что всю жизнь наблюдаю загаженные лифты,с разрисованными и поцарапанными стенами, достало! С этим можно, а главное нужно что-то делать, и лучше это делать до того как начнут портить лифты.
С целью предупреждения вандализма(ковыряния ключиками, настенные "живописи","уриновандализма"собачего и человечьего),порчи лифтов. Если не предотвратить, то хотябы знать виновного и призвать к ответственности :ded:
А пока "люди даже думать за это не будут", НЕлюди будут портить, безнаказанно, наше общее, и самое дорогостоящее оборорудование в доме :umnik:. Ценой вопроса не озадачивался еще, но думаю для этих целей можно найти бюджетное (черно-белое) решение.
Я не предлагаю прямо сейчас устанавливать камеры или делать что-то еще в доме,все самое необходимое,по моему мнению, мы уже сделали с поддержкой большинства жильцов, мне важно понимать хотят ли остальные жильцы нашего дома, помимо тех, кто и так учавствует во всех инициативах, чтобы в доме была чистота и порядок. :wow:


Я не против чистоты в доме и во всем в курсе,у нас тоже ремонт сейчас идет мы на 16 этаже,все вижу. Может просто раньше вы жили в старом доме и народ был другой,ковырял кнопки и рисовал,мы живем ,пока не переехали на Драгоманова 4а,на позняках в новом доме уже 8 лет,ничего такого у нас не происходит,в доме есть консьерж и забор со шлагбаумом и нет камер. Рекламы будут раскидывать пока люди будут делать ремонты, потому как это приносят те же строители. Я дума, что пока не стоит паниковать :yes:
17 груд 2015 20:39
Цитата "sosed 4a D":

Какая длина периметра придомовой територии где живете сейчас(приблизительно) сколько квартир и по сколько сдавали?

Ой,сдавали давно 8 лет назад,тогда по 1500 грн с квартиры,в доме 80 квартир,у нас свечка. потом доставали на ворота,но не помню сколько,уж давно это было. Можно просто уточнить какая у нас территория под дом и выяснить цены в интернете,но опять таки ,для этого надо большинство жильцов, наверное многие еще и не делают ремонты. можно пробовать узнавать у людей кто за. Но зная по нашему старому дому, некоторые не сдали ,а самое смешное чно не сдали те у кого по 2-3 машины :)
17 груд 2015 21:33
Цитата "ТетямотЯ":

Спасибо огромное )))

Вы сушили на протяжении какого времени или всё время?
У нас почти месяц мокрые и просвета нет(((



7 дней: по 80 литров воды первые 4 дня, и по 5-10 литров 3 дня выходило воды
17 груд 2015 21:42
Цитата "Nata114":


Я не против чистоты в доме и во всем в курсе,у нас тоже ремонт сейчас идет мы на 16 этаже,все вижу. Может просто раньше вы жили в старом доме и народ был другой,ковырял кнопки и рисовал,мы живем ,пока не переехали на Драгоманова 4а,на позняках в новом доме уже 8 лет,ничего такого у нас не происходит,в доме есть консьерж и забор со шлагбаумом и нет камер. Рекламы будут раскидывать пока люди будут делать ремонты, потому как это приносят те же строители. Я дума, что пока не стоит паниковать :yes:

Я не только по своему дому сужу...
Я в большинстве новостроев Киева был и скажу Вам что это скорее везение, что там где живете сейчас не изуродовали лифт! Да, кстати,во многих лифтах "лепят" рекламные рамки, так вот я лично против появления такой в нашем лифту!
17 груд 2015 22:19
Цитата "alex4a":



7 дней: по 80 литров воды первые 4 дня, и по 5-10 литров 3 дня выходило воды

спасибо :super:
17 груд 2015 22:22
Цитата "sosed 4a D":

А у Вас, случайно, не гипсокартоном обшиты стены? Вот вам совет: купите вытяжку в туалет и пусть вме аремя работает- щелей там придомтаточно-улучшив вентиляцию- избавитесь от излишней влаги!

Не.штукатурка.Но есть перегородка из гипса-она воопще вся мокрая :'(
Спасибо за советы :hi:
17 груд 2015 22:23
Случайно соседей с 23 этажа нету :shuffle: :shuffle: ?
18 груд 2015 07:12
Мы за шлагбаум,за заборы, за камеры, наверное, и за все, что обезопасит и улучшить наше с вами совместное жилье сделает его, так сказать, более комфортным. Плюс, предлагаю, со временем подумать, о детской площадке, так как от КГС мы наврядтли что то дождемся нормальное. :yes:
18 груд 2015 07:35
Цитата "Miller_ua":
Мы за шлагбаум,за заборы, за камеры, наверное, и за все, что обезопасит и улучшить наше с вами совместное жилье сделает его, так сказать, более комфортным. Плюс, предлагаю, со временем подумать, о детской площадке, так как от КГС мы наврядтли что то дождемся нормальное. :yes:

Приятно читать Вашу ветку. Такие молодцы!
Только может давайте ограждение делать все вместе?
Мы из 4-го ✋
18 груд 2015 08:55
Цитата "ViTori":

Приятно читать Вашу ветку. Такие молодцы!
Только может давайте ограждение делать все вместе?
Мы из 4-го ✋

:hi: отгораживатся от комплекса желания нет, есть желание ограничить доступ к парковке придомовой "залетным",
кстати : чтобы не устраивали из нашей придомовой парковки постоянную предлагаю устанавливать перед "залетными" автомобилями 50 киллограмовую клумбу! хотят ставить на нашей парковке на ночь- пусть качают руки по утру! :croc:
18 груд 2015 08:59
Цитата "Miller_ua":
Мы за шлагбаум,за заборы, за камеры, наверное, и за все, что обезопасит и улучшить наше с вами совместное жилье сделает его, так сказать, более комфортным. Плюс, предлагаю, со временем подумать, о детской площадке, так как от КГС мы наврядтли что то дождемся нормальное. :yes:

Выбьем все что можно выбить из КГС по придомовой территории, а потом уже посмотрим чего не хватает и добавим ;)(лавочки и урны уже получил дом от застройщика, по весне будут установлены)
18 груд 2015 09:11
Цитата "sosed 4a D":

Выбьем все что можно выбить из КГС по придомовой территории, а потом уже посмотрим чего не хватает и добавим ;)(лавочки и урны уже получил дом от застройщика, по весне будут установлены)

Конечно лучше даже всем вместе ставить ограждение,так и дешевле будет и комплекс весь в месте, только вот когда это все будет, сдадут его не совсем скоро,да и пока все заселяться....Жалко просто что уже и на тротуарах паркуются что ни с коляской пройти нельзя к своему же дому, ни просто пройти. Клумбы для начала это уже хорошо
18 груд 2015 09:31
Если у вас желание и возможности - ставьте ограждение на 3 дома от Драгоманова и О.Пчилки так, чтобы Вам было удобно, а мы от Вас потянем далее на 3 длинных дома. Ждать наши дома нет смысла, экономии не получится, сейчас уже все дорожает, в следующем году цена будет значительно выше.
21 груд 2015 08:27
Цитата "ОксанаВладелец":
Если у вас желание и возможности - ставьте ограждение на 3 дома от Драгоманова и О.Пчилки так, чтобы Вам было удобно, а мы от Вас потянем далее на 3 длинных дома. Ждать наши дома нет смысла, экономии не получится, сейчас уже все дорожает, в следующем году цена будет значительно выше.

Желание - есть, возможности пока нет.
21 груд 2015 09:37
Цитата "ТетямотЯ":
Случайно соседей с 23 этажа нету :shuffle: :shuffle: ?

Мы с 23-го
21 груд 2015 09:40
Всем доброе,
Как вы видели у нас перед домом открыли дополнительную территорию с трансформаторным сооружением.
Я как водитель понимаю, что территория используется не рационально. К примеру перед домом идет широка территория уложенной плитки, которую можно использовать под стоянку, продлив ее до трансформатора. Таким образом можно будет ставить 2-3 ряда машин.

А теперь вопрос в студию (для тех, кто владеет информацией) - можно ли как-то решить вопрос расширении участка стоянки (снять плитку, выровнять уровни,. С кем это нужно общаться, и вообще реально ли это?
21 груд 2015 12:24
Цитата "Qvazi_1":

А теперь вопрос в студию (для тех, кто владеет информацией) - можно ли как-то решить вопрос расширении участка стоянки (снять плитку, выровнять уровни,. С кем это нужно общаться, и вообще реально ли это?

Кадастровый участок, выделенный Киевгорстрою под наш комплекс, согласно кадастрового плана Киева (см. ниже) имеет совершенно другую конфигурацию и размеры, нежели на проектном плане нашего комплекса, а именно впереди дома № 4 по всей его длине имеется еще неучтенная проектом полоса земли. При оформлении ОСББ можно было приватизировать весь кадастровый участок и в дальнейшем эту неучтенную землю использовать под нужды нашего комплекса.
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
21 груд 2015 12:56
Цитата "Katny":

Мы с 23-го

:winky: случайно не двушка центровая? :shuffle:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3032. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше