Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .2325. . .82
12 лист 2015 10:20
схема
12 лист 2015 10:21
Схема
12 лист 2015 10:21
Схема
12 лист 2015 10:22
Схема
12 лист 2015 10:22
Схема
12 лист 2015 10:23
Схема
12 лист 2015 10:24
Схема
12 лист 2015 20:00
Уважаемые соседи, отопление на дом подано, те у кого батареи холодные-для подключения Вашей квартиры к отоплению нужно оставить заявку у консьержа, и дождаться сантехника, который откроет подачу на квартиру и спустит воздух из радиаторов отопления.
Переговорное устройство и доска для объявлений установлены, не стесняйтесь пользоваться ими :thanks: и тех, кто еще не сдал деньги за них, прошу сдать.

P.S. На следующей неделе планирую вывоз строительного мусора, у кого накопилось не очень много мусора- предлагаю кооперироваться: пишите количество мешков и ориентировочный вес и дату на когда удобно :hi: .
13 лист 2015 08:19
Напоминаю, сегодня собрание в 19.00 возле дома. :call:
Прошу по возможности прийти всех! явка тех, кто делает ремонт- обязательна!
13 лист 2015 12:53
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи, отопление на дом подано, те у кого батареи холодные-для подключения Вашей квартиры к отоплению нужно оставить заявку у консьержа, и дождаться сантехника, который откроет подачу на квартиру и спустит воздух из радиаторов отопления.

Я так понимаю, это не на долго - я про тепло.
72 часа будет прогонка, потом установка счетчиков, потом квартиры отключат, до момента подписания договора между жильцом и киевэнерго. Как мне говорили тепловики, никто на шару тепло давать не будет.
13 лист 2015 14:04
Цитата "Qvazi_1":

Я так понимаю, это не на долго - я про тепло.
72 часа будет прогонка, потом установка счетчиков, потом квартиры отключат, до момента подписания договора между жильцом и киевэнерго. Как мне говорили тепловики, никто на шару тепло давать не будет.

Приходите на 19.00 - все узнаете :super:
13 лист 2015 14:49
Цитата "sosed 4a D":

Приходите на 19.00 - все узнаете :super:

Увы, Не успею.. :(
13 лист 2015 17:42
Добрый вечер.
Подскажите, можно ли менять в квартире батареии? если я к примеру вынесу стенку на балкон и установлю в кухнее батарею побольше. И вопрос к тем кто уже активно отапливает свои квартиры, та батерии которые установил застройщик обеспечивают "нормальным" теплом квартиру?
P.S. обидно наблюдать за хаотичной установкой наружных блоков кондициионеров, фасад дома портиться на глазах :chillout:
13 лист 2015 17:59
Соседи :beer: , если у вас есть проверенные, сантехники :bath: , плиточники, электрики :drug: , штукатурщики :neprav: , паркетчики, которые к тому же берут за свою работу адекватные деньги :dollar: , буду признателен :thanks: если вы поделитесь контактами :call: , а то рекламок в дверях много :blah: , а настоящих профессионалов мало :clap:
13 лист 2015 21:35
Спасибо еще раз всем кто пришел!
Для тех у кого не получилось прийти,кто опоздал или что-то не услышал, вкратце:
- тепло есть, и отключение его не планируется
- со следующей недели ЖЭК обещает установить теплосчетчики
и выдать документацию на них для самостоятельного подписания договора на отопление с киевэнерго.
-если планируете отсрочить с ремонтом до весны, в Ваших же интересах включить радиаторы хотябы на минимум и проверить герметичность окон.
- температура теплоносителя регулируется автоматически (чем холоднее на улице-тем гарячее будут радиаторы)
- есть необходимость контролировать строителей - мусор в канализации, лифтах,коридорах.
-лавочки и урны- будут установлены весной
-строительный мусор вывозим дружно и организованно, не храним его в местах общего пользования
-знакомимся активнее с соседями! Сосед Ваш-друг Ваш,если мы купили квартиры в одном доме-у нас с Вами уже есть что-то общее :winky: , общаясь можно найти и другие точки соприкосновения :yes:
- не стесняйтесь предлагать что-то, что сделает более комфортным или преукрасит наш дом.
Всем спасибо, Ваш sosed 4a.
13 лист 2015 21:48
Цитата "Ant51":
Добрый вечер.
Подскажите, можно ли менять в квартире батареии? если я к примеру вынесу стенку на балкон и установлю в кухнее батарею побольше. И вопрос к тем кто уже активно отапливает свои квартиры, та батерии которые установил застройщик обеспечивают "нормальным" теплом квартиру?
P.S. обидно наблюдать за хаотичной установкой наружных блоков кондициионеров, фасад дома портиться на глазах :chillout:

Дело не в самом радиаторе, а в температуре теплоносителя (воды) в них, и перечитайте предыдущие посты, там есть про увеличение площади за счет балконов
13 лист 2015 21:49
Цитата "Ant51":
Добрый вечер.
Подскажите, можно ли менять в квартире батареии? если я к примеру вынесу стенку на балкон и установлю в кухнее батарею побольше. И вопрос к тем кто уже активно отапливает свои квартиры, та батерии которые установил застройщик обеспечивают "нормальным" теплом квартиру?
P.S. обидно наблюдать за хаотичной установкой наружных блоков кондициионеров, фасад дома портиться на глазах :chillout:

А как Вы предлагаете устанавливать кондиционеры?
14 лист 2015 13:35
Цитата "sosed 4a D":

А как Вы предлагаете устанавливать кондиционеры?
Согласна. Если б было так ,то было б красивее. Но маємо,Шо маємо .))) И каждый делает так ,как ему удобно. А об красоте фасадов должег был позаботиться ЗАСТРОЙЩИК,НО У НАС НЕ Ривер Стоун.))))))
14 лист 2015 16:04
А что сильно испортили фасад дома?
15 лист 2015 06:26
Цитата "ТетямотЯ":

:super: Вы б еще фото PecherSky или новопечерских липок скинули :@-:
Это разный класс жилья! Предусмотренных мест нет, а убедить всех в такой необходимости- за гранью фантастики :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2325. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше