Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .1618. . .82
02 жовт 2015 19:54
Цитата "Katny":

Не буду со всеми Вами спорить, уважаемые соседи.
Я согласен, что это все частности, и решение всегда можно найти.
я всего лишь говорю о том, что существующая реальность не очень удобна.
Я искренне желаю всем Нам без проблем и лишних сложностей осуществить ремонты и переезды.
Всем удачи.

я ведь с Вами не спорю :yes:
Всего лишь предлагаю решения для частностей :@-:
И Вам удачи!
02 жовт 2015 22:14
А чому забудовник замки не установлюе? Мешканцi самi багатi?
У нас у Борисполi будинок здавався з замками.
03 жовт 2015 04:36
Цитата "dooorn":
А чому забудовник замки не установлюе? Мешканцi самi багатi?
У нас у Борисполi будинок здавався з замками.

Это Киев :smoke:
03 жовт 2015 19:36
Рад сообщить что деньги собраны, система контроля на парадную дверь установлена. Все кто желает приобрести ключ -обращайтесь к консьержу,стоимость-50грн, пока основная часть инвесторов не приобретет ключи-по одному ключу на квартиру.
на сегодняшний день возникла еще пара вопросов:
1) В тамбуре парадного нужно врезать во вторую дверь(пластиковую) вентрешетку,чтобы небыло воздушной пробки-доводчик не дотягивает при закрытой пластиковой двери.
2)поставить радиозвонок на дверь с пожарной лестницы, чтобы те кто спускается по лестнице имели возможность позвонить консьержу(может у кого-то лежит такой звонок без дела, это временная мера)
3) ночи холодные, у консьержей более чем свежо, если у кого-то есть неиспользуемый обогреватель, на временное пользование под опись, прошу поставить до начала отопления.Консьержки будут Вам очень благодарны :yes:
03 жовт 2015 19:45
Цитата "sosed 4a D":
Рад сообщить что деньги собраны, система контроля на парадную дверь установлена. Все кто желает приобрести ключ -обращайтесь к консьержу,стоимость-50грн, пока основная часть инвесторов не приобретет ключи-по одному ключу на квартиру.
на сегодняшний день возникла еще пара вопросов:
1) В тамбуре парадного нужно врезать во вторую дверь(пластиковую) вентрешетку,чтобы небыло воздушной пробки-доводчик не дотягивает при закрытой пластиковой двери.
2)поставить радиозвонок на дверь с пожарной лестницы, чтобы те кто спускается по лестнице имели возможность позвонить консьержу(может у кого-то лежит такой звонок без дела, это временная мера)
3) ночи холодные, у консьержей более чем свежо, если у кого-то есть неиспользуемый обогреватель, на временное пользование под опись, прошу поставить до начала отопления.Консьержки будут Вам очень благодарны :yes:


Спасибо.
Надо всё делать.всё ставить.
Что б левые не шатались-не разобрали дом)))
Обогреватель глянем-вроде должен быть.
03 жовт 2015 20:18
Цитата "ТетямотЯ":


Спасибо.
Надо всё делать.всё ставить.
Что б левые не шатались-не разобрали дом)))
Обогреватель глянем-вроде должен быть.

Спасибо :yes:
нужно напомнить представителям ЖЭКа о необходимости подготовить (обшить)внутренние лифты
и заранее хотел обсудить складирование мусора в общих коридорах, чтобы не превращать дом в бомжатник, предлагаю больше общатся с соседями и кооперироватся для вывоза строительного мусора (на 2-3 или 4квартиры можно заказать большую машину), таким образом можно меньше складировать в коридорах и квартирах.
Соседям с 5-го предлагаю задуматся о безопасности этажа, можно встретится и обсудить :@-:
04 жовт 2015 08:28
Кто уже столкнулся с ремонтом... КГС как-то регламентировал размещения внешних блоков под кондиционеры? Или кто как, по типу других домов? :@-: :@-:
04 жовт 2015 08:44
Цитата "dmitry27":
Кто уже столкнулся с ремонтом... КГС как-то регламентировал размещения внешних блоков под кондиционеры? Или кто как, по типу других домов? :@-: :@-:

Кто как, уже стоят)
04 жовт 2015 09:09
Цитата "sasha111":

Кто как, уже стоят)

:@-: шустрые Вы
05 жовт 2015 11:47
Обогреватель нашли. Попробуем завтра утром завести. А то ночи сейчас будут оч.холодные :ne figa sebe:
А кто камеру установил возле входа-ещё никуда не пишет? :)
Объявление которое наклеено в лифте-что лифт нужно спускать "..на Нижній поверх..", мне кажется ,что нужно рассклеить на всех этажах возле лифта и обрисовать) ярким кислотным фломастером))) и написать немного подругому . Что лифт спускать нужно на 1-вый этаж. Суть не изменится,но цифра 1 лучше запомнится) чем нижній. Это лично моё мнение,если кому не нравится,извените.
Мне ещё интересно где будет площадка детская... :notsure: которая должна быть возле дома.
05 жовт 2015 12:31
Цитата "ТетямотЯ":
Обогреватель нашли. Попробуем завтра утром завести. А то ночи сейчас будут оч.холодные :ne figa sebe:
А кто камеру установил возле входа-ещё никуда не пишет? :)
Объявление которое наклеено в лифте-что лифт нужно спускать "..на Нижній поверх..", мне кажется ,что нужно рассклеить на всех этажах возле лифта и обрисовать) ярким кислотным фломастером))) и написать немного подругому . Что лифт спускать нужно на 1-вый этаж. Суть не изменится,но цифра 1 лучше запомнится) чем нижній. Это лично моё мнение,если кому не нравится,извените.
Мне ещё интересно где будет площадка детская... :notsure: которая должна быть возле дома.

Площадка будет возле абв, а возле г и д они не предусмотрены!
05 жовт 2015 12:52
То есть одна площадка на 810 квартир!!!!! - во ЖЛОБЬЁ :protest: :chillout:

И на остальных 3 дома тоже будет одна площадка !?
05 жовт 2015 12:56
Мне кааца что она будет одна на все 6 домов. 8-)
05 жовт 2015 13:13
Цитата "ТетямотЯ":
Обогреватель нашли. Попробуем завтра утром завести. А то ночи сейчас будут оч.холодные :ne figa sebe:
А кто камеру установил возле входа-ещё никуда не пишет? :)
Объявление которое наклеено в лифте-что лифт нужно спускать "..на Нижній поверх..", мне кажется ,что нужно рассклеить на всех этажах возле лифта и обрисовать) ярким кислотным фломастером))) и написать немного подругому . Что лифт спускать нужно на 1-вый этаж. Суть не изменится,но цифра 1 лучше запомнится) чем нижній. Это лично моё мнение,если кому не нравится,извените.
Мне ещё интересно где будет площадка детская... :notsure: которая должна быть возле дома.

Камеру я установил, подходя к дому- улыбайтесь ;)
по поводу объявления согласен, нужно на каждом этаже, можно просто большими буквами "Поднялись? - Спустите лифт на 1-й этаж! Пожалуйста" 8-)
за обогреватель - спасибо! :super:
05 жовт 2015 13:17
Цитата "ТетяМуся":
Мне кааца что она будет одна на все 6 домов. 8-)


Это ж какой муравейник будет возле абв?
05 жовт 2015 13:59
Так дети быстро растут.
05 жовт 2015 14:37
Цитата "ТетямотЯ":
То есть одна площадка на 810 квартир!!!!! - во ЖЛОБЬЁ :protest: :chillout:

И на остальных 3 дома тоже будет одна площадка !?

Между ЕЖИ 4, 5, 6 тоже будут площадки, ну по плану так...
05 жовт 2015 16:10
Цитата "MSI":
Так дети быстро растут.

ну действительно!!)))
И сада не надо и школы )))
05 жовт 2015 17:31
Школу конечно надо. А площадки??Будем тесниться.
06 жовт 2015 08:47
Цитата "sosed 4a D":

Камеру я установил, подходя к дому- улыбайтесь ;)
по поводу объявления согласен, нужно на каждом этаже, можно просто большими буквами "Поднялись? - Спустите лифт на 1-й этаж! Пожалуйста" 8-)
за обогреватель - спасибо! :super:


ОБОГРЕВАТЕЛЬ НАКРЫЛСЯ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ((

Есть ещё один вариант,но обещать не буду.

Может есть ещё у кого то. Там действительно будет холодно. Я считаю ,что там всегда нужен будет обогреватель даже с отоплением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1618. . .82
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше