Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .1315. . .82
23 вер 2015 13:19
А насчет видео-наблюдения, согласен, ставить нужно, и в обязательном порядке.
23 вер 2015 13:30
Цитата "qvazi":
Уважаемые участники форума, просьба ваши споры перевести в раздел "личная переписка", и не засорять форум.
Давайте уважать друг друга.
Спасибо за понимание.

я лично не против, но человеку,видимо, хочется зрителей и аваций :@-:
23 вер 2015 13:38
Цитата "sosed 4a D":

я лично не против, но человеку,видимо, хочется зрителей и аваций :@-:


Лично мне надоело спорить с голословным форумчанином, но, как я вижу из его ответа, он явно не против перенести свои звуковые колебания в личку. Оставляю его вам и прекращаю с ним общение. И, уважаемый Строитель, научитесь писать грамотно "овации".
23 вер 2015 13:41
Прислали смс что акт и справка готовы))
23 вер 2015 14:20
Цитата "Intar":
Прислали смс что акт и справка готовы))

О!!! Первый пошел))) Поздравляю!
А вы из какой квартиры, и когда платили?
23 вер 2015 14:33
О!!!
Посмотрел, и мне прислали СМС с информацией, что акт и справка готовы!))))
23 вер 2015 14:36
Цитата "sosed 4a D":

я лично не против, но человеку,видимо, хочется зрителей и аваций :@-:

Вот спор и заходит в тупик, и доходит до "громких" слов из-за молчания других форумчан, которые только наблюдают за всей картиной перепалки когда кто кого уложит словестно "на лопатки" и никто никого не поддерживает, уверен что на всей ветке есть люди которые сталкивались неоднократно с камерами наблюдения, знают поболее и молчат.
Мой голос однозначно за Sosed4aD. :up:
23 вер 2015 14:46
Цитата "Shelton":

Вот спор и заходит в тупик, и доходит до "громких" слов из-за молчания других форумчан, которые только наблюдают за всей картиной перепалки когда кто кого уложит словестно "на лопатки" и никто никого не поддерживает, уверен что на всей ветке есть люди которые сталкивались неоднократно с камерами наблюдения, знают поболее и молчат.
Мой голос однозначно за Sosed4aD. :up:

Я не юрист, но скажу из практики. Мой товарищ с соседями поставил видео-камеру над подъездом в видом на стоянку + организовали свет (прожекторную лампу с датчиком движения). Так после этого на стоянке все стало тихо и спокойно. В суд никто не подает. Камера стоит и делает свое дело, хоть, возможно, это не законно.
И думаю, что много таких примеров, когда камеры ставят жильцы, а не охранные компании.
23 вер 2015 14:52
Цитата "qvazi":

Я не юрист, но скажу из практики. Мой товарищ с соседями поставил видео-камеру над подъездом в видом на стоянку + организовали свет (прожекторную лампу с датчиком движения). Так после этого на стоянке все стало тихо и спокойно. В суд никто не подает. Камера стоит и делает свое дело, хоть, возможно, это не законно.
И думаю, что много таких примеров, когда камеры ставят жильцы, а не охранные компании.

Согласен!!! Ну вот и поддержка, раньше нужно вклиниваться и массой!
23 вер 2015 15:12
Цитата "qvazi":

Я не юрист, но скажу из практики. Мой товарищ с соседями поставил видео-камеру над подъездом в видом на стоянку + организовали свет (прожекторную лампу с датчиком движения). Так после этого на стоянке все стало тихо и спокойно. В суд никто не подает. Камера стоит и делает свое дело, хоть, возможно, это не законно.
И думаю, что много таких примеров, когда камеры ставят жильцы, а не охранные компании.

+1. Зачем усложнять себе жизнь). Хотя тут и уважаемый "ЧПлащ" тоже в чем то прав. :drink:
23 вер 2015 16:16
Цитата "sosed 4a D":
с целью обеспечения безопасности и сохранности имущества после получения жильцами ключей, хочу поднять вопрос о видеорегистрации на входе в дом, в лифтах и комнате консъержа. У кого есть предложения или варианты где можно купить оборудование готов обсудить.
Нужно
монитор-1 шт *(на начальных этапах можно и без него)
камеры с ИК подсветкой 4шт*(1-наружная, 3-внутренних)
регистратор 4 канальный -1 шт
HDD жесткий ди
ск хотябы на 500 гб -1 шт
источник бесперебойного питания -1 шт


МЫ СОГЛАСНЫ ЗА КАМЕРЫ ВЕЗДЕ )))!!!!
23 вер 2015 16:27
Цитата "qvazi":

О!!! Первый пошел))) Поздравляю!
А вы из какой квартиры, и когда платили?

Мы из 142, платили 16 сентября
23 вер 2015 18:11
Цитата "Intar":

Мы из 142, платили 16 сентября

о, 19 этаж? соседи)
23 вер 2015 18:38
Спасибо всем кто поддерживает идею! Естествено будем старатся делать все в рамках закона, чтобы не нарушать чужих прав и свобод :super: хочу извинится перед соседями что засорил ветку и сразу не перевел сей диалог в личку, не думал что такой настырный прохожий. :blah:
23 вер 2015 19:50
Цитата "sasha111":

о, 19 этаж? соседи)

Да, 19) а у вас какой номер квартиры?)
23 вер 2015 20:53
Цитата "Intar":

Да, 19) а у вас какой номер квартиры?)

144) ремонт сразу планируете начинать?
24 вер 2015 07:28
Цитата "sasha111":

144) ремонт сразу планируете начинать?


Да, сразу, а Вы?
24 вер 2015 14:06
Цитата "Intar":


Да, сразу, а Вы?

да, как только-так , и сразу. Вы были в КГС справку забрали, док-ты подали? В ЖЕК заходили?
24 вер 2015 14:26
Цитата "sasha111":

да, как только-так , и сразу. Вы были в КГС справку забрали, док-ты подали? В ЖЕК заходили?

Еще нет
24 вер 2015 19:01
Был сегодня на Суворова. Забрал справку и акт по передаче майнових прав без проблем. Далее направили в 217 кабинет в отдел по оформлению правоуставных документов ( или как-то так). Там сотрудница КГС сказала, что пока еще не имеет всех нужных документов для оформления квартир по нашему дому. Объяснить каких документов внятно не смогла, говорит мол какая-то реорганизация происходит.Говорит, что должно все прояснится на следующей неделе, просила набрать с понедельника. Стоимость оформления ранее была 500 грн, но потом она невзначай намекнула, что если все произойдет, как она слышала ( ну типа реорганизация), то квартиры мы будем оформлять сами, а они выдадут только необходимый пакет документов за 260 грн. В общем темнят что-то. Также сообщила, что на вторник ЖЕК должен созвать собрание жильцов, где будут обсуждаться вопросы заселения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1315. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше