Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .7577. . .82
15 черв 2016 09:44
Цитата "Qvazi_1":


Уважаемый "New.York" у вас есть свои предложения по решению этого вопроса?
Критиковать легко.. А что-то предложить, увы..


Это не критика :@-: это нелепая попытка придраться хоть к чему-то и немного маразма от автора :faceoff:

p.s.
Уважаемые, раз уж мы с вами решились на то, чтобы жить под одной крышей(кому-то так веселее, а у кого-то денег на частный дом не хватило) предлагаю помогать друг другу в решении вопросов с домом, ну или хотябы не мешать :winky:
15 черв 2016 09:54
Повесьте на 1 этаже. Форумом не все пользуются.
15 черв 2016 11:10
Цитата "An4ik":
Повесьте на 1 этаже. Форумом не все пользуются.

Распечатайте, я повешу, раз вы так заботитесь о личной экономии каждого. :@-:

Я же говорю о том,что вы вредите соседям оставляя двери на общий балкон и лифт открытыми,они будут платить больше не по своей воле, а по чьей то безалаберности. :no-no: Хотите держать зимой открытыми окна в своей квартире- пожалуйста, жить по принципу "общее-значит ничье", а значит можно портить- это свинство, и с ним нужно бороться! :bye:
15 черв 2016 11:41
Цитата "sosed 4a D":

Распечатайте, я повешу, раз вы так заботитесь о личной экономии каждого. :@-:

Я же говорю о том,что вы вредите соседям оставляя двери на общий балкон и лифт открытыми,они будут платить больше не по своей воле, а по чьей то безалаберности. :no-no: Хотите держать зимой открытыми окна в своей квартире- пожалуйста, жить по принципу "общее-значит ничье", а значит можно портить- это свинство, и с ним нужно бороться! :bye:



Спасибо, я специально приеду на объект и сама всё повешу.
15 черв 2016 12:10
Цитата "An4ik":



Спасибо, я специально приеду на объект и сама всё повешу.

:trud:
16 черв 2016 21:14
Бросать окурки с балкона - это, мягко говоря, некрасиво. Если нет денег на пепельницу - я могу подарить.

Бычек упал возле скамеек у входа. И не один бычек. Брошен с верхних этажей - со стороны однокомнатных квартир. Если курильщик читает это - прошу больше не повторять или написать, где и когда я могу передать ему пепельницу. (сам курю, но бросать бычки с балкона...)

И еще - на газоне собаки какают. Я не хожу по газонам, но приятного мало. Могу также подарить владельцам собак бумажные пакеты и полиэтиленовые перчатки для уборки за своими питомцами.

Если нет, тогда придется самому выходить и убирать за людьми, которые пытаются опустить своих соседей до собственного уровня развития.
17 черв 2016 06:01
Цитата "Lentoch":

Вперше від Вас чую. То звідки ж така інформація? 8-()

от соседей с 6/1, будет все таки дом традиции и новус. на участке уже начинается движения.
17 черв 2016 06:08
Цитата "Saniolli":
Бросать окурки с балкона - это, мягко говоря, некрасиво. Если нет денег на пепельницу - я могу подарить.

Бычек упал возле скамеек у входа. И не один бычек. Брошен с верхних этажей - со стороны однокомнатных квартир. Если курильщик читает это - прошу больше не повторять или написать, где и когда я могу передать ему пепельницу. (сам курю, но бросать бычки с балкона...)

И еще - на газоне собаки какают. Я не хожу по газонам, но приятного мало. Могу также подарить владельцам собак бумажные пакеты и полиэтиленовые перчатки для уборки за своими питомцами.
+1, окурков много + сейчас окна на проветривание у многих.и не дай Бог он залетит в квартиру.
и на Пчелки 5, неделю назад не потушенный окурок залетел
3-х летнему ребенку за шиворот...
Если нет, тогда придется самому выходить и убирать за людьми, которые пытаются опустить своих соседей до собственного уровня развития.
20 черв 2016 16:50
Нашим ОСББ было предложено установить возле дома детскую площадку. Нашла пару поставщиков. Вот, приценивайтесь.
21 черв 2016 03:32
Прошу прощения, но мне кажется, что сначала нужно придомовую заборчиком отгородить, что бы детки на дорогу не выбегали. И если честно даже не знаю где там ту площадку разместить можно, территория очень маленькая. А так двумя руками за плащадку!!! Все для детей.)))))) :yes:
21 черв 2016 08:16
Цитата "Miller_ua":
Прошу прощения, но мне кажется, что сначала нужно придомовую заборчиком отгородить, что бы детки на дорогу не выбегали. И если честно даже не знаю где там ту площадку разместить можно, территория очень маленькая. А так двумя руками за плащадку!!! Все для детей.)))))) :yes:


Полностью согласна. Но для ограждения заборчиком необходимо в первую очередь законном оформить придомовую территорию.
21 черв 2016 15:03
Цитата "sasha111":

от соседей с 6/1, будет все таки дом традиции и новус. на участке уже начинается движения.

Именно так уже довольно давно указано на генплане на сайте Традиции – на пустыре между секциями АБВ, Г, Д и Драгоманова, 6/1 планируется построить-втиснуть большой двухподъездный дом, супермаркет и паркинг
//tradicia.kiev.ua/ru/complex/genplan/
21 черв 2016 20:32
Цитата "Miller_ua":
Прошу прощения, но мне кажется, что сначала нужно придомовую заборчиком отгородить, что бы детки на дорогу не выбегали. И если честно даже не знаю где там ту площадку разместить можно, территория очень маленькая. А так двумя руками за плащадку!!! Все для детей.)))))) :yes:

:yes:
абсолютно согласен, в первую очередь безопасность!
К вам вот какой вопрос:
- Каким методом определять приоритетность подобных мероприятий?
- писменным голосованием?
- онлайн голосованием?
- общим собранием?
- собранием не безразличных?
22 черв 2016 03:39
Цитата "sosed 4a D":

:yes:
абсолютно согласен, в первую очередь безопасность!
К вам вот какой вопрос:
- Каким методом определять приоритетность подобных мероприятий?
- писменным голосованием?
- онлайн голосованием?
- общим собранием?
- собранием не безразличных?

На мой субъективный взгляд писменое голосование с росписями владельцев квартир будет в самый раз, как Вы уже делали с будущем названием ОСББ "позняки 4а". На мой взгляд самый оптимальный способ. На собрания не все ходить будут это факт, не знаю на сколько трудоемкость сделать онлайн и т.д и т.п. Со своей стороны скажу, мне как жильцу что еще не живет в доме удобно, приехал розписался и поехал дальше, да и вас будет как бы оф. документ с подписями в случае чего.
Ну а информировать о проведении опроса можно здесь и у дома на инф. доске.
Если я не прав прошу Вас поправить меня. Спасибо. :yes:
22 черв 2016 07:11
Цитата "Miller_ua":

На мой субъективный взгляд писменое голосование с росписями владельцев квартир будет в самый раз, как Вы уже делали с будущем названием ОСББ "позняки 4а". На мой взгляд самый оптимальный способ. На собрания не все ходить будут это факт, не знаю на сколько трудоемкость сделать онлайн и т.д и т.п. Со своей стороны скажу, мне как жильцу что еще не живет в доме удобно, приехал розписался и поехал дальше, да и вас будет как бы оф. документ с подписями в случае чего.
Ну а информировать о проведении опроса можно здесь и у дома на инф. доске.
Если я не прав прошу Вас поправить меня. Спасибо. :yes:

Спасибо, все предельно ясно, добавить и поправить нечего, просто интересовало Ваше мнение. :super:
22 черв 2016 07:41
Со следующей недели у консьержей появится "книга предложений", в которую все жильцы могут вносить свои предложения касательно дома и придомовой территории. Хочу заметить, что именно книга предложений, а не книга "хотелок", тоесть предложения должны иметь вид конструктивный, нести конкретные цифры, сроки и варианты исполнения, а не просто "давайте поставим шлагбаум, где-то...","нужно лампочки поменять на более экономные" и т.д. Будте готовы к тому, что предлагя что-то Вы будете в этом учавствовать и от общей активности и участия в данном процессе зависит благоразвитие дома! :yes:
24 черв 2016 13:54
Уважаемые члены правления нашего ОСМД!
Расскажите что позавчера интересного было на собрании. А то ни меня, ни другого ревизора даже не уведомили о дате и времени встречи.
24 черв 2016 16:48
Скажите, пожалуйста, когда у вас в доме появились интернет и телевидение? Если можно, приблизительное временное расстояние между получением первых ключей и появлением интернета/телевидения. Спасибо большое. Вопрос из дома №5.
25 черв 2016 18:01
Добрый вечер уважаемые соседи, подскажите где можно взять коридорную краску нашего дома. Или подскажите её код, чтоб можно была заколорировать. Поставил новые входные двери, теперь нужно красоту навести))
Заранее спасибо.
25 черв 2016 20:25
Хочу отдельно "поблагодарить" моих соседей на 11-м (или 12-ом) этаже.
Без ваших прекрасных перфораторных ораторий - в 9:00 утра в субботу, выходные были бы унылыми и скучными...
Спасибо вам за утренний перфораторный драм-н-бейс!

Я могу жаловаться в ОСББ "Драгоманова 4-А" по поводу утреннего субботнего перфоратора? Если да, то кому именно?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7577. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше