Подати оголошення

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗабудовникZZBK1 Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 25 092 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .3941. . .50
02 вер 2020 07:42

На строительстве Жилого дома-1 в августе выполнялись частично работы по устройству фасада на восточной и западной сторонах дома, монтаж металлопластиковых конструкций остекления балконов на северной стороне дома, продолжался монтаж инженерных шкафов в МОП, завершен монтаж стояков водоснабжения и отопления первой технической зоны, завершен монтаж грузопассажирского и пассажирского лифтов.
В сентябре продолжаться работы по устройству фасада дома, монтажу металлопластиковых конструкций остекления балконов, внутренние сантехнические и электротехнические работы, запланированы работы по обустройству входной группы дома, монтажу перекрытия пристроенных нежилых помещений и некоторые другие.

Інформація на сайті ЖК

02 вер 2020 14:17
Хотілося би побачити фотозвіт, що зроблено в середині будинку.
06 вер 2020 13:39
Фото 5.09.2020
07 вер 2020 07:14
Дякую за фото. Надіюсь, що це тільки зовні не великі зміни (
07 вер 2020 12:31
Сегодня в 10 утра ни одной души, кроме сторожа на стройке не было...
07 вер 2020 14:21
мне бы тоже этого хотелось(( но что-то до сих пор нет фото на сайте(
07 вер 2020 16:22
По фото видно за месяц особых изменений не видно,обидно такая погода,можно было бы завершить внешние работы...., но результат на лицо...Нет слово,одни маты(
08 вер 2020 07:16
Думаю им сейчас не до нашего дома, заняты красным. Им не выдают сертификат ГАСИ, нужно устранить недостатки. На сайте ГАСИ перечислено, что нужно исправить. Будем надеятся, что красный введут в эксплуатацию осенью, а то с марта подаются(
08 вер 2020 07:34
Супер, уже индекс надежности 168, было 198
Нужно проводить собрание с застройщиком! и требовать детальный план и объяснение, так как за наши деньги строят 2й дом, а мы потом будем с голой жопой!
Предлагаю уже написать запрос в КМДА, чтобы обратили внимание, впереди выборы, думаю что наш "мэр" захочет помочь и заработать себе плюсики перед выборами
08 вер 2020 10:57
Да, очень "весело". Рейтинг уменьшился. Обращать внимание точно надо. За наши деньги строят красный дом, а наш потом за какие деньги достраивать будут? В прошлом году красный дом был почти достроен, и в конце года даже на ремонт заходили, зато наш дом вообще сырой-сырой!
08 вер 2020 11:02
Думаю им сейчас не до нашего дома, заняты красным. Им не выдают сертификат ГАСИ, нужно устранить недостатки. На сайте ГАСИ перечислено, что нужно исправить. Будем надеяться, что красный введут в эксплуатацию осенью, а то с марта подаются(

возможно, и так. но вот вопрос, почему они так долго исправляют. неужели так много месяцев надо, чтоб поставить те счетчики и закончить все. за все это время не могли сделать. или им непонятно было, что не выдадут сертификат без полной готовности дома...
08 вер 2020 16:48
Супер, уже индекс надежности 168, было 198
Нужно проводить собрание с застройщиком! и требовать детальный план и объяснение, так как за наши деньги строят 2й дом, а мы потом будем с голой жопой!
Предлагаю уже написать запрос в КМДА, чтобы обратили внимание, впереди выборы, думаю что наш "мэр" захочет помочь и заработать себе плюсики перед выборами


Евгений,есть возможность составить такой запрос в КМДА?, думаю все инвесторы подпишут...Или кто может подключить знакомых юристов?
08 вер 2020 19:41
4 рабочих дня на стройке не видно никого это 3,4,7,8 сентября(
08 вер 2020 20:10
Я б с удовольствием занялся, но живу в другом городе... на сколько я знаю, данный запрос можно отправить по электронной почте, в свободной форме
09 вер 2020 06:12
Може ті, що біля буд.майданчика живуть недалеко, зайдуть у відділ продажів і домовляться про зустріч з забудовником?
09 вер 2020 06:24
Небольшая переписка с Столицей, вот что ответили.

К сожалению, темпы работ в августе, действительно, оставляли желать лучшего. Основные причины: сбои в работах подрядных организаций и недофинансирование закупок и работ.
По забору, так же как и Вы, обращали внимание Застройщика и частично он был укреплен.
Планы на сентябрь также обозначены в новости о ходе строительства. Как и Вы, рассчитываем на активизацию работ в сентябре и их выполнение согласно заявленным планам.

Разделяем и понимаем Вашу обеспокоенность. Полностью работы не останавливались. Сложности и задержки по видам работ существуют. Планы по работам и финансированию на сентябрь есть. Возобновятся фасадные работы (задержки с закупкой материалов), металлопластиковые конструкции на балконы по 22 этаж находятся уже на стройплощадке и будут монтироваться, также запланирован завоз оборудования и монтаж третьего лифта, после поставки металла начнуться монолитные работы по входной группе и пристройке.
Фотоотчет за август будет размещен на сайте проекта до 10.09.20. Задержка связана с отпускным периодом.
Встреча с инициативной группой инвесторов, конечно, возможна. В связи с ограничениями на массовые собрания, Вы можете организоваться группой в 5-7 человек. Чтобы встреча была эффективной, как правило, мы просим предварительно выслать подробный перечень вопросов для их проработки разными специалистами и список участников - Доверителей компании.
Также обращаем внимание, что согласно Договоров и Правил ФФС у Вас есть право официально письменно обратиться к Финансовой компании (Застройщику) с вопросами по строительству и получить официальный ответ.

С уважением,
Финансовая компания "Столица"
09 вер 2020 06:53
09 вер 2020 14:33
Сегодня на стройке (10:30) не было никого, кроме охранника.
09 вер 2020 18:02
На стройке тихо, никого нет. Единственная активность, поставили старый забор. Завтра последний день "первой декады сентября" на сайте Гаси пусто. Очередной обман от Столицы.
11 вер 2020 20:36
Поставили 5 балконов, фото 11..09.2020.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3941. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx