Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .2426. . .83
05 лют 2016 08:49
Цитата "ТетяМуся":
Добрый день. Вопрос сбора в воскресенье в 12.00 остается актуальным.Я хочу подписать письмо и отослать в Дарницкую РДа, КМДА и КГС. Нашла людей на телевидении но нужно еще договариваться.Как то так в общем. :hi:


Если будете подключать телевидение, то в таком случае просим Вас также упомянуть 5 и 4 дома. Они тоже введены в эксплуатацию, но дальнейших движений не происходит. Будем очень благодарны
05 лют 2016 09:00
Цитата "ТетяМуся":
27 авг 2015, 07:44
Можно разводить полемику сколько угодно. У нас в договоре срок сдачи КОМПЛЕКСА декабрь 2016 года. И нет ни слова о том когда должны отдать ключи и прочее бла,бла,бла. Дома по любасу достроят. А от того что мы будем распинаться на форуме вряд ли что-то изменится. Ну разве просто для времяпровождения. 6-)

Если Ваш дом сдали досрочно на 2 месяца, а по факту в договорах дата сдачи декабрь 2016г., то Вам надо действовать совместно с домами 4 и 5, тогда резонанс действий будет эффективнее. Домам 4 и 5 единожды переносили срок сдачи.
05 лют 2016 09:16
Почему это досрочно? У нас в договоре написано сентябрь 2015
05 лют 2016 09:25
Наконец то слава богу я увидела что у кого то отличные чем у нас сроки сдачи. Спасибо за информацию. :super:
05 лют 2016 09:38
Вы знаете чего я по жизни не люблю - это когда мне дают ненужные советы.Любые затягивание и проволочки в нашей процветающей стране ведут к материальным потерям. В данном случае потерям на стоимости ремонта , а именно материалов.Когда я писала предыдущий пост было фактически ясно что в тот срок который у них был вывешен на сайте никто уже не вложится.Мы покупали квартиру через ФГ, а они как очень хитровы,,,ные поставили срок конец 2016( а это срок сдачи всего комплекса который включает 6 домов) ,но по факту было ясно что в прямых договора с КГС совсем другие сроки сдачи. По динамике дома Д и ходом строительства было видно что к концу года сертификат будет а в начале 2016 надеялись - адрес.Но в данной ситуации адреса на горизонте не видать.И если неделю назад они хотя бы врали что он будет в седине или конце февраля то сейчас вообще молчат.Я человек терпеливый и сдержанный ( что было видно по посту на Вашей ссылке)но когда начинается такая фигня то я могу и озвереть.Тем более когда это касается моих кровно заработанных денег. :devil:
05 лют 2016 11:04
280 32 62 фин.отдел;
280 41 70 отдел по роботе с БТИ.
Когда звонила по своему дому, паралелльно спрашивала за АБВ. Молчат, даже не говорят что скоро у вас адрес будет...
05 лют 2016 11:49
Так я об чем.
05 лют 2016 12:39
Уважаемые соседи, по поводу присвоения адреса, мне в отделе продаж сказали весной!! :chillout: по поводу сбора подписей нужно минимум 1000.
05 лют 2016 12:54
Отдел продаж это типа "Одна баба сказала".А по поводу количества. Извините я инвестор дома я даю письменный запрос в КГС по поводу даты присвоения адреса я лично одна, для этого не нужно 1000 человек.Можете сделать Вы лично.Это не петиция.Вы не хотите не надо я никого не заставляю.Боже упаси. Я перепишу письмо от себя лично и все.И больше не буду беспокоить своим присутствием.Сидим дальше. К стати у нас в доме примерно 430 квартир.Набирайте 1000 и ждите. Бай. :bye:
05 лют 2016 13:14
Весной я уже думала получить ключи. Так что нужно собираться и шевелить КГС
05 лют 2016 13:22
А с такими темпами хотя бы заселиться осенью
05 лют 2016 15:01
Так,заканчиваем сарказничать!;)))
И все желающие и те кому не все равно ...собираемся в воскресенье,в 12:00 и обсуждаем дальнейшие наши действия.Преглашаем всех!!!;)
05 лют 2016 15:02
А письмо в КГС отправляйте,уже давно пора!!!
05 лют 2016 17:26
Цитата "А -Б-В":
А с такими темпами хотя бы заселиться осенью

Вот это меня и пугает, в октябре когда получили сертификат я был уверен что в конце весны получу ключи,а теперь надежд очень мало.... :chillout: :chillout:
06 лют 2016 21:50
Цитата "ТетяМуся":
Отдел продаж это типа "Одна баба сказала".А по поводу количества. Извините я инвестор дома я даю письменный запрос в КГС по поводу даты присвоения адреса я лично одна, для этого не нужно 1000 человек.Можете сделать Вы лично.Это не петиция.Вы не хотите не надо я никого не заставляю.Боже упаси. Я перепишу письмо от себя лично и все.И больше не буду беспокоить своим присутствием.Сидим дальше. К стати у нас в доме примерно 430 квартир.Набирайте 1000 и ждите. Бай. :bye:

Я имел веду подписи против традиции. Завтра не смогу поучаствовать в встрече по поводу нашего дома , работаю, если составите колестивное письмо, вечером могу подъехать подписаться.
07 лют 2016 11:46
Соседи, как прошла встреча?
Мы сегодня в 14:00 встречаемся тоже для подписи коллективного письма.
07 лют 2016 19:45
Можно сказать,что никак....;(Пришли только 8человек....(не пойму или нас так мало...или всем на все наплевать?!)
Подписали "лист-звернення"в трёх экземплярах ,теперь будем ждать официальный отве!
Хотела бы попросить форумчан нашего дома!!!
Люди,давайте более активнее принимайте участие,а то мы ещё долго будем ждать свои квартиры!!!!
08 лют 2016 18:03
Интересно сколько здесь реальных инвесторов,хоть десятка 3 наберется?
08 лют 2016 18:18
Цитата "M.A.L.I.SH":
Интересно сколько здесь реальных инвесторов,хоть десятка 3 наберется?

Я реальний секції А, але мешкаю та працюю на півдні України тому фізично не можу бути присутній з Вами шановні колеги
08 лют 2016 18:46
Мы тоже далеко.Секция А. Но мы с Вами.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше