Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .911. . .83
01 жовт 2015 06:15
Цитата "M.A.L.I.SH":
Это просто бл..... :protest: :protest: :protest:. Я просто не ожидал что аж на 30.12.15. 8-() 8-() 8-()

Это скорее всего из-за продаж.
01 жовт 2015 06:18
Та да б***, новость неприятная. Ну всем до весны :)
01 жовт 2015 06:35
UPD Жена позвонила с вопросом в КГС ан Пчелки - WTF ?
Ответ: На сайте не актуальное ИНФО, сайт обновил ЦО , по дому уже готовится сертификат на сдачу, сказали не переживать, в течении недели все поменяется

ЗЫ В лучшую или худшую сторону - не сказали :)
01 жовт 2015 08:39
Так они и не скажут всю правду.Зачем лишние проблемы. Так будут тянуть до начала отопительного сезона. А потом скажут нет возможности войти в отопительный сезон и все будет весной.Печально однако.
01 жовт 2015 13:05
Були сьогодні у секції Б у своїй квартирі. У кухні одна стіна(біля витяжки) не закладена, сказали, що внесли зміни в проект. Так і буде. Не заложена стокова труба. Я в шоці. Та ще + додаткові м.кв. прийдеться оплачувати. :chillout: В кого ще такий прикол? Проводка по квартирі ніде не прокладена. По будинку роботи ще багато.
01 жовт 2015 13:13
Фото не сделали случайно ? Визиты КГС на четверг перенесли . вместо среды ?
01 жовт 2015 13:25
Цитата "Lentoch":
Були сьогодні у секції Б у своїй квартирі. У кухні одна стіна(біля витяжки) не закладена, сказали, що внесли зміни в проект. Так і буде. Не заложена стокова труба. Я в шоці. Та ще + додаткові м.кв. прийдеться оплачувати. :chillout: В кого ще такий прикол? Проводка по квартирі ніде не прокладена. По будинку роботи ще багато.


Мы тоже сегодня были.Наверное вместе с Вами в лифте катались.
У нас стоковая труба в санузле не заложена.Только выступ от вентеляционной трубы. Мы посмотрели туда можно горшок засунуть и бойлер повесить.А трубу гипсокартоном зашить.Т.е наоборот у Вас в кухне у нас в санузле.С квадратами там не страшно получиться.Если в общем много не досчитают.В кухне лопнутый стеклопакет.С проводкой печалька полная.Так стену не штробили поковыряли чуток под проводку.Одно радует стяжка нормальная.Мастер рейкой мерял - ровная.Возле окна в комнате в блоками нахомутали.Нужно переделывать.В основном 3+.Ничего главное документы получить и ключи. Все будет окейно. :super:
01 жовт 2015 13:36
Цитата "Voronmetro":
Фото не сделали случайно ? Визиты КГС на четверг перенесли . вместо среды ?

Фото викладу ввечері. Огляд у четвер до 16.00
01 жовт 2015 13:44
Цитата "ТетяМуся":

Мы тоже сегодня были.Наверное вместе с Вами в лифте катались.
У нас стоковая труба в санузле не заложена.Только выступ от вентеляционной трубы. Мы посмотрели туда можно горшок засунуть и бойлер повесить.А трубу гипсокартоном зашить.Т.е наоборот у Вас в кухне у нас в санузле.С квадратами там не страшно получиться.Если в общем много не досчитают.В кухне лопнутый стеклопакет.С проводкой печалька полная.Так стену не штробили поковыряли чуток под проводку.Одно радует стяжка нормальная.Мастер рейкой мерял - ровная.Возле окна в комнате в блоками нахомутали.Нужно переделывать.В основном 3+.Ничего главное документы получить и ключи. Все будет окейно. :super:

Ні. В ліфті ми з Вами не катались. Коли прийшли - він вже не працював.
У санвузлі в нас також не закладено і це +. І ще: у нас на кухні вся стеля в сажі(чорна) та ще й стіни трохи і в зал сквозна дирка у стіні на 0,5 блочка. Ну і само собою у ванній КУЧА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ.
01 жовт 2015 13:53
Извините.Значит не с Вами.Нет у нас не так все печально.Правда отходы человеческой деятельности в бутылке пластиковой стояли.
Дырок сквозных нет правда тоже.
01 жовт 2015 14:05
Цитата "ТетяМуся":
Извините.Значит не с Вами.Нет у нас не так все печально.Правда отходы человеческой деятельности в бутылке пластиковой стояли.
Дырок сквозных нет правда тоже.

Отходы жизнедеятельности - это уже must have какой-то 😆😆😆
01 жовт 2015 14:12
Цитата "Lentoch":

Фото викладу ввечері. Огляд у четвер до 16.00

Буду благодарен, чтобы понимать масштабы этого кармана с трубами
01 жовт 2015 17:54
Фото з квартири
01 жовт 2015 18:56
Скажите, а разве электричество не разведено по квартире.Я особо не вникал, но видел что провода к люстрам и выключателям подходят.
01 жовт 2015 19:03
А у вас другого фото с этой трубой на кухне есть??? А то что то я не припомню такого в секции В .
01 жовт 2015 20:11
Спасибо за фотки

Правда таки не понятно где она. предположу. что это ниша. которая по плану в коридоре
02 жовт 2015 04:04
:???:
А так зроблено в інших квартирах які ми бачили
Так зроблено у нас на кухні
02 жовт 2015 17:07
Так эти же трубы лучше не закладывать. А если потечет?Понимаю,что новострой.
02 жовт 2015 17:13
Да и еще вопрос с элетричеством,так провода разведены по квартире или нет?
У меня 8 этаж кв 330 с окном в ванной.
02 жовт 2015 17:53
Цитата "Lentoch":
:???:

Теперь понятно)). Да, у нас заложено.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .911. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx