Подати оголошення

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .4951. . .54
24 груд 2019 19:26
Сегодня получили права собственности, вроде все норм, правда хитро все со стоимостью, платили практически миллион, а в документе на право собственности фигурирует 500 с чем-то. Это что, особенности договора дериватива?
25 груд 2019 17:30
По поводу доплаты за м.кв: я подозреваю, что они перемеряли и балконы посчитали нам без коэффициента 0.3, вот и выплыли "лишние" квадраты (сам ещё не проверял)
По поводу перепланировок: поделитесь плиз, у кого какие мысли? Я в 1К придумал только перегородку в комнате сделать, чтобы получился большой гардероб со входом из прихожей
26 груд 2019 04:58
У нас на планировке прям указано, какой где коэффициент использован был при замере балкона
Все перемеряли и действительно все сошлось с учётом доп.метра
26 груд 2019 06:51
Соседи кому уже поставили теплосчетчик, как вы его проверяли на работоспособность?
26 груд 2019 07:20
По перепланировке вам подсказать ничего не смогу, но ваша идея мне очень понравилась.
Правильное решение, так держать...
26 груд 2019 09:37
Цитата "podolyanyn":
Соседи кому уже поставили теплосчетчик, как вы его проверяли на работоспособность?


Ну там работоспособность вроде как одна, кнопку нажимаете и показывает цифры на экране, если не включали отопление- то там нули
Главное, что не капало с соединительной трубы.
27 груд 2019 04:38
Здравствуйте, кто уже получил документы на право собственности, в каком формате вам выдали витяг из держ.реестра? На обычной бумаге с одной печатью или на цветной с голограмой?
27 груд 2019 08:20
Обычная бумага с одной печатью
27 груд 2019 09:03
На обычной бумаге. Красивые бланки по их словам уже 3 года не выдают.
27 груд 2019 09:26
Позвонили с ЛК, документы готовы, подавали 10-го, кто уже забирал подскажите пожалуйста какой перечень документов они должны передать, брали оригиналы в том числе.
27 груд 2019 10:35
Вытяги выдают на обычной бумаге с одной печатью уже несколько лет.
Вот кусок статьи на Укринформе еще за 2016 год:
"З 2016 року вже не видаються Свідоцтва про право власності та Витяги з державного реєстру речових прав на нерухоме майно. Підтвердженням проведення державної реєстрації тепер є рішення реєстратора про реєстрацію права власності на об’єкт нерухомого майна, яке буде формуватися в електронному вигляді,та доступ до якого буде здійснюватися заявником нерухомості через веб-портал Міністерства юстиції України. За бажанням заявника, рішення реєстратора може бути надано у паперовій формі шляхом його друку за допомогою програмних засобів ведення Державного реєстру прав на аркушах паперу форматом А4 без використання спеціальних бланків, проставлення підпису та печатки державного реєстратора."
Так что все нормально, не переживайте.
27 груд 2019 10:39
Цитата "dm73":

Не проще ли зайти в ЖУС, к главному инженеру, а там очень адекватный человек, и задать все вопросы такого плана? Мы понятия не имеем как устроена система вентиляции в доме. Я выше уже озвучивал слова главного инженера, и так понимаю, что помимо естественной циркуляции, есть еще принудительная вытяжная, которая в данный момент видимо отключена.
Кстати, был сегодня в 11 доме, ох они и кочегарят в коридорах, духота...


Конечно, лучше сходить к главному инженеру.
Ну а по поводу отопления - я считаю, что хорошо, когда и в коридорах тепло. Но точно уверен, что кто-то будет против)
28 груд 2019 09:24
Цитата "PetroL":


Конечно, лучше сходить к главному инженеру.
Ну а по поводу отопления - я считаю, что хорошо, когда и в коридорах тепло. Но точно уверен, что кто-то будет против)


Я тоже думаю, пусть будет лучше тепло, чем холодно и сыро.
29 груд 2019 12:48
Всем привет. Не знаете почему в доме такое низкое давление холодной воды? У нас еле течет. 8 этаж.
30 груд 2019 01:19
Цитата "jollyneighbor":
Я делаю)

Поделитесь мыслями )))))
30 груд 2019 01:26
Хочу , что бы так получилось
01 січ 2020 10:26
Кто-то планирует в 2-кв объединять кухню с балконом?

У меня вопросы:
1) Согласовывают ли такое в ЖУС?
2) Будете ли переносить радиатор на балкон, если да, то опять таки - согласовали такое ?
01 січ 2020 20:25
Да, все это надо согласовывать
11 січ 2020 15:32
Добрый день.
Кто из 174 кв? Очень интересно где у вас санузел
И кто делал перепланировку и менял кухню с комнатой?
Кто каким материалом сантехнику разводит ?
Очень жду советов )
11 січ 2020 21:29
Цитата "SlonP":
Хочу , что бы так получилось

Думаю, должно хорошо получится.Удачи)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4951. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx