Подати оголошення

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗабудовникDesna PRO
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .5052. . .145
15 бер 2017 14:56
Стеклить или не стеклить это одно, а вот москитные сетки может есть смысл заказать всем у одного производителя, ведь живём в лесу. И цена будет интересная.
15 бер 2017 15:58
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Запрошуємо розглянути наш новий проект - ШАЛЄ.


А где планируют строить этот новый проект?
15 бер 2017 16:03
Читая форум стеклить или нет, возник вопрос: Сколько плюсов и минусов в остеклении. Кто и, что хочет от застеклённого балкона.
Если брать из плюсов то:
1.кто то хочет расширить площадь квартиры.
2.уберечся от осадков. Кстате об осадках. Если пойдёт забивной дождь и затопит не только ваш балкон, а и соседа с низу, то ремонт соседу будет делать тот кто с верху или будем сбрасываться в ОСББ для ремонта?
3. Кто то планирует сушить бельё. Тоже не мало важно ( по приезду с работы, не очень хочеться видеть вещи выброшенные ветром).
4. Для кого то застеклённый балкон, это как ширма от улицы ( ну типа, сохранения интимного пространства).
Из минусов:
1. Портит вид фасада. Согласен и нет. Смотря какой проект ( размер, профиль, цвет и тд.)
2. Не достаток свежего воздуха. Если человек курит на балконе то да, если нет то хватит с головой, ещё и сквозняки будут.
3. Пожарная безопасность. Тоже согласен. Но не каждый сягонёт на брусчатку даже с третьего этажа.

Прошу предлагать свои варианты плюсов и минусов остекления.
15 бер 2017 16:30
2.уберечся от осадков. Кстате об осадках. Если пойдёт забивной дождь и затопит не только ваш балкон, а и соседа с низу, то ремонт соседу будет делать тот кто с верху или будем сбрасываться в ОСББ для ремонта?


Будем тоже голосовать по принципу 50%+1 ))

Походу, Шалє будет ити сразу за 4-м домом! Так что 5-й дом уже не за горами.

Покупая себе квартиру за городом думал о тишине и покое)) Но судя по всему, скоро целый городок будет))
15 бер 2017 17:31
Цитата "3й дом":
2.уберечся от осадков. Кстате об осадках. Если пойдёт забивной дождь и затопит не только ваш балкон, а и соседа с низу, то ремонт соседу будет делать тот кто с верху или будем сбрасываться в ОСББ для ремонта?


Будем тоже голосовать по принципу 50%+1 ))

Походу, Шалє будет ити сразу за 4-м домом! Так что 5-й дом уже не за горами.

Покупая себе квартиру за городом думал о тишине и покое)) Но судя по всему, скоро целый городок будет))


И чем плохо, что городок будет? И таки будет. Я только за.
Комплекс должен развиваться. Я лично не хочу жить в месте без инфраструктуры и перспективы ее развития.
Если вам нужен покой в вашем понимании, думаю, не стоило вкладываться в многоквартирный дом...
15 бер 2017 17:39
Цитата "3й дом":
2.уберечся от осадков. Кстате об осадках. Если пойдёт забивной дождь и затопит не только ваш балкон, а и соседа с низу, то ремонт соседу будет делать тот кто с верху или будем сбрасываться в ОСББ для ремонта?


Будем тоже голосовать по принципу 50%+1 ))

Походу, Шалє будет ити сразу за 4-м домом! Так что 5-й дом уже не за горами.

Покупая себе квартиру за городом думал о тишине и покое)) Но судя по всему, скоро целый городок будет))

Аналогично , думал будет три дома тишина покой и тут на тебе 4 дом , шале , потом что 25 этажек вокруг набросают :faceoff: Эх покой нам только снится :buben:
15 бер 2017 17:40
Цитата "Andgy":
Стеклить или не стеклить это одно, а вот москитные сетки может есть смысл заказать всем у одного производителя, ведь живём в лесу. И цена будет интересная.


хорошая идея
15 бер 2017 17:49
Потом вдоль дороги еще таунхаусы (новые очереди), а за таунхаусами следующий комплекс на непонятно сколько домов))
А потом может и в другую сторону застройка пойдет))
15 бер 2017 17:58
Вопрос застройщику, отделу продаж, инвесторам. Что значит отказ первого дома от детской площадки? Там живут одни пенсионеры? Или это типа, пусть наши детки шумят у вас под окнами, а у нас тишина и покой?
15 бер 2017 18:04
И еще вопрос "защитникам фасадов домов".
Как вы тогда допустили, что б в третьем доме посредине торцовой стены сделали окна, которые не вписываются в проект и нарушают внешний вид??? Почему не было голосования 50% +1 ??? Ведь это ФАСАД ДОМА и надо уважать соседей (или как там было написано)!
15 бер 2017 19:05
Цитата "3й дом":
И еще вопрос "защитникам фасадов домов".
Как вы тогда допустили, что б в третьем доме посредине торцовой стены сделали окна, которые не вписываются в проект и нарушают внешний вид??? Почему не было голосования 50% +1 ??? Ведь это ФАСАД ДОМА и надо уважать соседей (или как там было написано)!

Как я помню Вы прекратили свои монологи ?!!! Встречаться желания у Вас то же нет. Но от Ваших сообщений один негатив. Пишете неправдивую информацию. Контроль осуществляете неполный. ( на субботники не приходите). Ну хоть проект нам разрабатываете. Но наверное забыли, что застройщик и проголосовал как раз 50%+1( даже 100% голосов) голос при размещении окон в проектируемом доме.
15 бер 2017 19:32
Цитата "Andrey-":

Аналогично , думал будет три дома тишина покой и тут на тебе 4 дом , шале , потом что 25 этажек вокруг набросают :faceoff: Эх покой нам только снится :buben:

За тишину и покой обеими руками "за". Расширяться и улучшать инфраструктуру планируем. 25 этажей -на 100% не планируем. Но на тех участках , которые принадлежат нам . С одной стороны комплекса черта города Киева и лесной массив ( как минимум лет 50 никто не тронет). У других участков есть собственники и как они ими распорядятся и что построят известно только этим собсвенникам ( конечно в рамках закона). Возьмем тот же недострой при въезде . Нам не нравится. Выкупить ( предлагали выше рынка цену на порядок) не получается из-за нежелания собственника участка. А может у нас просто разный взгляд на архитектуру.
15 бер 2017 19:49
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Как я помню Вы прекратили свои монологи ?!!! Встречаться желания у Вас то же нет. Но от Ваших сообщений один негатив. Пишете неправдивую информацию. Контроль осуществляете неполный. ( на субботники не приходите). Ну хоть проект нам разрабатываете. Но наверное забыли, что застройщик и проголосовал как раз 50%+1( даже 100% голосов) голос при размещении окон в проектируемом доме.


Я прекратил общение конкретно с Вами, так как на конкретные вопросы прилюдно Вы не отвечаете и вести "дисскуссии" больше не собираюсь. Форум создан для общения жильцов, с чем мы прекрасно справляемся и без Вас.
А убирать территорию комплекса, жильцом которого пока я даже не являюсь, при том, что есть обслуживающая организация которая берет за это деньги, считаю не логичным (это исключительно субьективное мнение, которое ни в коем случае никому не навязываю)!
Повторю: писать неправдивую информацию и вводить людей в заблуждение, в отличии от Вас, не заинтересован.

Всего наилучшего!
15 бер 2017 20:05
Цитата "3й дом":


Я прекратил общение конкретно с Вами, так как на конкретные вопросы прилюдно Вы не отвечаете и вести "дисскуссии" больше не собираюсь. Форум создан для общения жильцов, с чем мы прекрасно справляемся и без Вас.
А убирать территорию комплекса, жильцом которого пока я даже не являюсь, при том, что есть обслуживающая организация которая берет за это деньги, считаю не логичным (это исключительно субьективное мнение, которое ни в коем случае никому не навязываю)!
Повторю: писать неправдивую информацию и вводить людей в заблуждение, в отличии от Вас, не заинтересован.

Всего наилучшего!


Так Вы же пока еще не жилец "Форум создан для общения жильцов".😊😊😊😊😊😊. Честное слово, с таким подходом, может все- таки не Ваш комплекс ? Поможем . Приезжайте.
15 бер 2017 20:49
Цитата "Andgy":
Вопрос застройщику, отделу продаж, инвесторам. Что значит отказ первого дома от детской площадки? Там живут одни пенсионеры? Или это типа, пусть наши детки шумят у вас под окнами, а у нас тишина и покой?


Был такой эпизод в нашей истории. Хотели сделать дополнительный бонус , но не получили поддержки уже жильцов 1 -го дома. Пообщались со многими лично. Как-то так.
В дальнейшем стараемся проектировать площадки ( спорт, детские, барбекю) зараннее и в небольшом отдалении от домов и дополнительно еще высаживаем зеленую защитную зону.
16 бер 2017 07:38
вчера. 15.03.2017, вид из окна 3 дома
16 бер 2017 07:45
И снова развели балаган :faceoff:
Наивно полагать, что в такой близости от Киева построят три дома и на этом всё. Строить дома будут в любом случае, но тут уже вопрос в том, кто и как. Так пусть уж лучше строит наш застройщик, потому что качественно и красиво, чем настроят непонятно что.

А по поводу детской и спортплощадок - мне нравится то, что их расположили в стороне, а не между домами. Дети, это конечно прекрасно, но весьма шумно, особенно летними вечерами.
16 бер 2017 07:53
спробував ще раз поділитись фото з вікна 3 будинку.
16 бер 2017 08:05
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
спробував ще раз поділитись фото з вікна 3 будинку.

Красотень :yes:

Кстате видно по фото, что жителям пятых этажей остекление балкона будет выполнить немножко по-сложней. А так, то сами балконы и не выглядят так что туда будет как из таза с водой заливать :winky: Вопрос, как по мне, больше касается персонального комфорта.
16 бер 2017 10:20
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
спробував ще раз поділитись фото з вікна 3 будинку.


Я так понимаю, что подготовка к вводу 3-го дома идет полным ходом? :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5052. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше