ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування | від 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
angelina_103
a
Користувач
22
03 березня 2015
06 жовт 2015 12:49
Цитата "Rus007":У кого есть нормальный мастер Плиточник с лазерным уровнем , плиткорезом с водяным охлаждением и опытом работы? Напишите его номер телефона . А то понаезжают разные строители с села уровня лазерного не видели, но расценки знают хорошо. Уже пол года ищу плиточника и попадаются одни умельцы , которые умеет все, но которых надо гнать сразу увидев его допотопные инструменты.
У нас работал плиточник с лазерным уровнем, плиткорезом с водяным охлаждением и опытом работы 15 лет. На данный момент он живет в селе, но это не показатель.
Вы предвзято относитесь к людям с села))
Мы на то, чтоб его с инструментом привезти в Киев и обратно заплатили 2 тыс.грн за машину, но оно того стоит (перед началом нашего ремонта видела его работу по кладке плитки стоимость 1200грн/м2 у знакомого). А расценки немного дешевле киевских - нам положил пол, стены и рабочую стенка в кухне по 100грн/м2.
AleksUrl
A
Користувач
35
22 вересня 2015
06 жовт 2015 13:15
Цитата "roma.fi":
Почему не рассматривали Малохит?мы стоим перед выбором.знакомые подталкивают на Малохит,как раз из за самолётов.
1. МалАхит. Для меня - неинтересный район, где-то за вокзалом, метро нет и близко, у меня нет машины.
2. Про самолеты написал. Они могут влиять только на людей с совсем тонкой душевной организацией. Реально - есть кому это мешает, но большинство просто выеживается. Мне самолеты не мешают.
AleksUrl
A
Користувач
35
22 вересня 2015
06 жовт 2015 13:16
Цитата "Bakcs":
Я тоже сначала думал брать в малахите. Но в итоге взял на демеевке, во первых развязка удобнее с меньшей плотностью движения, во вторых метро ближе, в третьих на вокзальной очень много бомжей циган и прочей шушвали ареал обитания которой задевает и Малахит, в четвертых ближайший соломенский парк проигрывает голосеевскому, ну и на демеевке, когда я брал, было дешевле, как сейчас - не знаю.
При равенстве цен Демеевка лучше, конечно.
roma.fi
r
Постійний користувач
200
19 лютого 2015
06 жовт 2015 13:51
Да,может Демеевка будет получше для жизни,но как объект который в будущем будет под аренду,Малахит будет поинтересние именно расположение.
AleksUrl
A
Користувач
35
22 вересня 2015
06 жовт 2015 14:25
Цитата "roma.fi":Да,может Демеевка будет получше для жизни,но как объект который в будущем будет под аренду,Малахит будет поинтересние именно расположение.
Вы уникальный человек/никнейм - на многих форумах вас видел, недавно читал на Патриотике, что вы для себя ищете, теперь для аренды... - вы определитесь где-то - там и живите))) удачи!
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 жовтня 2014
06 жовт 2015 16:39
Rus007, для обсуждения темы ремонта есть отдельная тема, зачем тут писать?
//forum.domik.ua/remont-i-vsyo-chto-s-ni m-svyazano-zhk-demeevka-t25819-520.html
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 жовтня 2014
06 жовт 2015 16:41
Цитата "AleksUrl":Добрый день всем!
Присматриваемся к соседнему с вашим двухсекционному дому (Демеевка №1, или №2 некоторые пишут), под который нынче вырыли котлован.
И скажите - вам там виднее из окон))) - Работы какие-то ведутся на участке, есть шевеление?
Шевеление медленное очень... Из окна видно такое:
roma.fi
r
Постійний користувач
200
19 лютого 2015
06 жовт 2015 16:53
Цитата "AleksUrl":
Вы уникальный человек/никнейм - на многих форумах вас видел, недавно читал на Патриотике, что вы для себя ищете, теперь для аренды... - вы определитесь где-то - там и живите))) удачи!
Моя уникальность в том что я везде пишу и спрашиваю:-( :-o ,я плохо знаком с Киевом,поэтому черпаю информацию с форума. Меня и интересует объекты для дальнейшей сдачи в долгосрочную аренду,жить в Киеве не планируем.да есче, есть планы инвестировать в несколько объектов,поэтому я везде там,где на мой взгляд объект интересен ценой+расположением.Same to you.
AleksUrl
A
Користувач
35
22 вересня 2015
07 жовт 2015 07:44
Цитата "LeXXkiev":
Шевеление медленное очень... Из окна видно такое:
Спасибо за фото! Медленно, но тем не менее прогресс вижу)))
viktoriia_vi
v
Новачок
10
05 вересня 2015
07 жовт 2015 20:34
Все, кого интересует задержка в выдаче права собственности, также оставляйте свои обращения на сайте КМДА. От бОльшего количества потенциально должно быть больше эффекта.
andrew_z
a
Постійний користувач
341
29 березня 2015
08 жовт 2015 08:47
Застройщик только в прошлом месяце за адресом обратился, к причинам задержки. Может правда до этого выполнял условия для адреса, но все равно долго.
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
10 жовт 2015 18:48
Присматриваюсь к 2к или 3к квартирке в Доме-1
Нравится мне очень застройщик этот ....
Нравится мне очень застройщик этот ....
Sosed14а
S
Користувач
29
11 жовтня 2015
11 жовт 2015 19:18
Приветствую и я всех возможных будущих соседей!
Находимся на этапе согласования договора. Однако, сильно смущает привязка цены в долларе. У меня планируется 100% оплата, но в договоре я нигде не увидел, что при подписании основного договора не будет пересчета полной цены уже по новому курсу. Сильно беспокоит этот момент. Кто уже изучил договора на новый дом, делитесь своими соображениями.
Цитирую "при укладанні основного договору, Орієнтовна ціна цього договору підлягає уточненню ... буде дорівнювати 100% Забезпечувального платежу..." Однако кто сказал, что "забезпечувальний платіж" зафиксирован только в грн? Везде идет отсыл к долларовому эквиваленту. Казалось бы, если я плачу ВСЮ сумму сразу, то не все ли равно застройщику, эквивалент чего я плачу? Ан нет, зачем-то видимо нужна эта привязка.
Для доплаты за доп. площадь можно просто зафиксировать цену кв.м. в долларе и все вопросы бы ушли.
Находимся на этапе согласования договора. Однако, сильно смущает привязка цены в долларе. У меня планируется 100% оплата, но в договоре я нигде не увидел, что при подписании основного договора не будет пересчета полной цены уже по новому курсу. Сильно беспокоит этот момент. Кто уже изучил договора на новый дом, делитесь своими соображениями.
Цитирую "при укладанні основного договору, Орієнтовна ціна цього договору підлягає уточненню ... буде дорівнювати 100% Забезпечувального платежу..." Однако кто сказал, что "забезпечувальний платіж" зафиксирован только в грн? Везде идет отсыл к долларовому эквиваленту. Казалось бы, если я плачу ВСЮ сумму сразу, то не все ли равно застройщику, эквивалент чего я плачу? Ан нет, зачем-то видимо нужна эта привязка.
Для доплаты за доп. площадь можно просто зафиксировать цену кв.м. в долларе и все вопросы бы ушли.
Bakcs
B
Постійний користувач
298
11 жовтня 2014
12 жовт 2015 01:34
Когда я оплачивал, курс был 13 на меж банке. Неустойка за разрыв договора 10%. Потом через месяц курс уже был 20, если бы в договоре фиксировался долларовый эквивалент, то при его разрыве курсовая разница перекрыла бы % неустойки при чем на законодательном уровне все расчеты должны проводится в гривне. Вышло бы что то типа - я дал застройщику 700.000 грн, потом глянул что курс уже 30 разорвал договор и вернул себе 1.600.000, заплатил 160.000 грн неустойки и остался бы в хорошем гривневом плюсе.
Это чисто мои рассуждения.
Это чисто мои рассуждения.
Sosed14а
S
Користувач
29
11 жовтня 2015
12 жовт 2015 05:43
Bakcs, выглядит логично.
Yura.
Y
Постійний користувач
281
05 березня 2015
12 жовт 2015 07:43
Цитата "LeXXkiev":
Шевеление медленное очень... Из окна видно такое:
может рабочих на другой обьект временно перебросили.
а то что есть шевеление это хорошо) может расшевеляться постепенно.
AleksUrl
A
Користувач
35
22 вересня 2015
12 жовт 2015 10:25
Цитата "Sosed14а":Приветствую и я всех возможных будущих соседей!![]()
Находимся на этапе согласования договора. Однако, сильно смущает привязка цены в долларе. У меня планируется 100% оплата, но в договоре я нигде не увидел, что при подписании основного договора не будет пересчета полной цены уже по новому курсу. Сильно беспокоит этот момент. Кто уже изучил договора на новый дом, делитесь своими соображениями.
Цитирую "при укладанні основного договору, Орієнтовна ціна цього договору підлягає уточненню ... буде дорівнювати 100% Забезпечувального платежу..." Однако кто сказал, что "забезпечувальний платіж" зафиксирован только в грн? Везде идет отсыл к долларовому эквиваленту. Казалось бы, если я плачу ВСЮ сумму сразу, то не все ли равно застройщику, эквивалент чего я плачу? Ан нет, зачем-то видимо нужна эта привязка.
Для доплаты за доп. площадь можно просто зафиксировать цену кв.м. в долларе и все вопросы бы ушли.
Меня больше смущает время заключения основного договора 28 февраля 2018)) в то время как сам дом обещают закончить осенью 2017-го.
Кстати, читал недавно, что согласно законодательству фирма не обязана заключать потом основной договор. Но в таком случае обязана вернуть сумму денег. Вот тут интересно - в гривнах или в привязке к курсу.
А вообще, я думаю, тут - или все нормально построят, или, не дай бог - все загнется и тогда никакой договор не поможет. Но верю, что построят)) Пока все что у них есть нормально строится.
lv28
l
Постійний користувач
231
24 травня 2014
12 жовт 2015 14:44
абсолютно выпала с форума по причине гипер-загрузки на работе. хочу вернуться, поскольку день "Ч" 31.12.2015 приближается, а перспектива подписания очередного предварительного договора ни о чем не радует...
Видела обращение в РГА. Отличная инициатива! Только с логикой «чем больше людей напишет – тем быстрее они зашевелятся» - не согласна. Сама работаю госслужащим и знаю эту систему. Главное получить четкий ответ, подал ли Интергалбуд документы на присвоение адреса вообще. У меня ну очень большие сомнения. Сейчас жестко контролируют графики обработки документов. И если Интергал подал все правильно и главное вовремя (!), то РГА задерживать не будет.
недавно видела объявление, что представитель Интергала бывает во вторник в доме. В очень "удобное" время с 9 до 18.00..Завтра снова вторник. кто может уточнить у него, что с документами?
Видела обращение в РГА. Отличная инициатива! Только с логикой «чем больше людей напишет – тем быстрее они зашевелятся» - не согласна. Сама работаю госслужащим и знаю эту систему. Главное получить четкий ответ, подал ли Интергалбуд документы на присвоение адреса вообще. У меня ну очень большие сомнения. Сейчас жестко контролируют графики обработки документов. И если Интергал подал все правильно и главное вовремя (!), то РГА задерживать не будет.
недавно видела объявление, что представитель Интергала бывает во вторник в доме. В очень "удобное" время с 9 до 18.00..Завтра снова вторник. кто может уточнить у него, что с документами?
Sosed14а
S
Користувач
29
11 жовтня 2015
12 жовт 2015 18:19
Цитата "AleksUrl":
А вообще, я думаю, тут - или все нормально построят, или, не дай бог - все загнется и тогда никакой договор не поможет. Но верю, что построят))
Пожалуй, только так. )
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
12 жовт 2015 20:24
Смотрю планировку дома-1 первого этажа и не могу понять, почему грузовой лифт вообще имеет вход с улицы?
почему грузовой не вместе с пасажирскими лифтами?
почему грузовой не вместе с пасажирскими лифтами?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше