Подати оголошення

Битая посуда: новый тренд для антиперфекционистов

01 бер 2018 20:47
Битая посуда: новый тренд для антиперфекционистов
Битая посуда — новое направление в мире керамики. У него есть ценители, но и скептически настроеных немало. В мире набирает популярность тренд на креативную посуду, которая словно спаяна из множества осколков. Domik.ua делится интересной находкой — фотоподборкой «битых» тарелок, блюд и чашек:

Битая посуда: новый тренд для антиперфекционистов
23 черв 2018 14:07
ой какая прикольная идея. я видела такое в интернете. я себя отношу больше к перфекционистам но мне нравится.
24 черв 2018 18:04
ну такое... знал бы - отправил ребятам все что побито - для вдохнуть вторую жизнь.
25 черв 2018 06:32
Якщо не заморочуватися, що битий посуд - на нещастя в домі, то чому б і ні. Але на подарунок точно не згодиться))
26 черв 2018 06:23
А мне нравится. Очень оригинально выглядит, тут вопрос скорее с удобством
27 черв 2018 13:04
Я так когда-то в студенческие годы свою посуду в общаге склеивал. Денег не было на новую. Эх, знал бы, что тренд задал тогда)
30 черв 2018 05:29
Цитата "Maflik":
А мне нравится. Очень оригинально выглядит, тут вопрос скорее с удобством

в чем удобство? В том, что не нужно выбрасывать старую посуду? Как по мне большее неудобство переживать, что не все вымылось и в трещинках размножаются бактерии...
30 черв 2018 20:49
Цитата "Ir_BO":

в чем удобство? В том, что не нужно выбрасывать старую посуду? Как по мне большее неудобство переживать, что не все вымылось и в трещиеках размножаются бактерии...

Или клей не особо пищевой. Повеселили)
03 лип 2018 13:35
Цитата "Ir_BO":

в чем удобство? В том, что не нужно выбрасывать старую посуду? Как по мне большее неудобство переживать, что не все вымылось и в трещинках размножаются бактерии...

Да ну, я думаю это не склеенная разбитая посуда, а такой дизайн. Врдяли там такие трещины, что там все может забиваться и цвести.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx