Подати оголошення

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .5355. . .57
03 квіт 2015 07:05
так там и подавно все продано
03 квіт 2015 08:51
Цитата "Ariadnna":
может, они предлагали квартиры в качестве залога не в том "Спутнике", что в Белогородке, а в том "Стунике", что в Гатном? ))

Нет, в Белогородке. Но это было уже почти год назад, когда они еще рекламировали продажу в кредит и квартиры с документами.
03 квіт 2015 10:20
Цитата "elgatito":

Нет, в Белогородке. Но это было уже почти год назад, когда они еще рекламировали продажу в кредит и квартиры с документами.


Год назад - с документами? Все интереснее и интереснее)))) Интересно было бы взглянуть на эту рекламную листовку.....
03 квіт 2015 11:07
Вам шо скучно?
03 квіт 2015 16:25
Вот на ветке Ходосеевки было обсуждение на этом форуме:

Цитата:

Hodoseevkanew писал(а):
У них, кстати, сейчас акция. Они продают недостроенные квартиры под залог достронного жилья. т.е. если недостроят вашу квартиру, вы сможете забрать у них другую уже готовую, правда в другом районе. но это хорошая гарантия.

Другой район -это Белогородка ,жк. Спутник . Мы там взяли квартиру. И как то напрягает, что на другом объекте эти квартиры дают под залог. Может номера квартир назовете кому отдали под залог , надеюсь там нашей не окажиться.
03 квіт 2015 18:12
да, я это читала. но информация не подтвержденная :)
06 квіт 2015 11:29

Suputnik↓

29.05.2014 16:21

Olygarch писал(а):
То, что ваши квартиры не отданы в залог можно узнать у любого нотариуса. А вообще, если одну и ту же квартиру отдать в гарантию одному лицу и продать другому, то это готовое, с доказательствами, уголовное дело на застройщика. Ему оно надо?
Вообще, вопросы эффективнее прояснять у официального представителя застройщика, а не у некомпетентных и запуганных украинской действительностью форумчан.



Застройщик ЖК "Спутник" также является участником компании-застройщика ЖК «Нова Ходосiвка».
В ЖК «Нова Ходосiвка» действительно существует возможность получения гарантии выполнения обязательств перед инвесторами. В качестве гарантии могут выступать готовые квартиры из актива застройщика, в том числе в ЖК "Спутник".
Такая практика гарантирования не новая и является широко распространенной на рынке недвижимости.
Каждая из квартир, которая является объектом вышеуказанной гарантии не задействована в каких-либо других договорных обязательствах застройщика. И в этом отношении застройщик имеет открытую позицию и готов предоставить всю интересующую информацию потенциальному покупателю квартиры.

Кроме того, подтвердить информацию застройщика об участии квартиры в гарантийных обязательствах не составит сложности, обратившись в Государственную регистрационную службы Украины (//www.drsu.gov.ua/).
Раздел Государственного реестра имущественных прав на недвижимое имущество содержит ведомости о:
- недвижимом имуществе;
- праве собственности и субъекте этого права;
- других имущественных правах и субъектах этих прав;
- ограничениях прав на недвижимое имущество и субъектах этих прав.

А вы говорите - информация не подтвержденная, сам представитель застройщика писал это на нашем форуме. Страничка 7. кому интересно

06 квіт 2015 11:34
Меня вот беспокоит то , что мы купили квартиры в стоимость которых входит электроэнергия, я имею ввиду ее подключение , а до сих пор и трансформатор и линия принадлежат застройщику. Ходят слухи , что застройщик угрожал отключить электричество вобще во время загадочного исчезновения света на 3-4дня. Надоело уже кушать завтраки по поводу нормальной цены на свет.
06 квіт 2015 14:25
Цитата "Алена 123":
Меня вот беспокоит то , что мы купили квартиры в стоимость которых входит электроэнергия, я имею ввиду ее подключение , а до сих пор и трансформатор и линия принадлежат застройщику. Ходят слухи , что застройщик угрожал отключить электричество вобще во время загадочного исчезновения света на 3-4дня. Надоело уже кушать завтраки по поводу нормальной цены на свет.


Про залог прочла, спасибо.
По поводу света. Вы думаете оно загадочное? Произошла поломка на линии, которая принадлежит застройщику (так объяснили в Киевоблэнерго). Поэтому РЭС не собирался ее устранять (мы звонили и в Киевоблэнерго, и в РЭС всю субботу и утро воскресенья). Сам застройщик нам не угрожал. Но Вячеслав пугал тем, что Застройщик таки да, может отключить, если мы будем возмущаться отсутствием света, воды и отопления (подумаешь, какая мелочь).
Меня беспокоит не столько цена на электроэнергию, сколько то, что во время следующей поломки (если она опять будет на линии Застройщика) неизвестно к кому обращаться за ее устранением. РЭС ее устранять не будет. Директор ОСББ, как показывает практика, в этом вопросе не поможет. Если линия перейдет на баланс Киевоблэнерго, то они обязаны будут устранить поломку за 24 часа. И с них можно спрашивать. а если линия останется у застройщика, то боюсь нам нужно будет за свои деньги нанимать электротехническую лабораторию и частных электриков. потому что никто в таком случае нам не поможет кроме нас самих. увы.
07 квіт 2015 06:04
Цитата "Ariadnna":


Про залог прочла, спасибо.
По поводу света. Вы думаете оно загадочное? Произошла поломка на линии, которая принадлежит застройщику (так объяснили в Киевоблэнерго). Поэтому РЭС не собирался ее устранять (мы звонили и в Киевоблэнерго, и в РЭС всю субботу и утро воскресенья). Сам застройщик нам не угрожал. Но Вячеслав пугал тем, что Застройщик таки да, может отключить, если мы будем возмущаться отсутствием света, воды и отопления (подумаешь, какая мелочь).
Меня беспокоит не столько цена на электроэнергию, сколько то, что во время следующей поломки (если она опять будет на линии Застройщика) неизвестно к кому обращаться за ее устранением. РЭС ее устранять не будет. Директор ОСББ, как показывает практика, в этом вопросе не поможет. Если линия перейдет на баланс Киевоблэнерго, то они обязаны будут устранить поломку за 24 часа. И с них можно спрашивать. а если линия останется у застройщика, то боюсь нам нужно будет за свои деньги нанимать электротехническую лабораторию и частных электриков. потому что никто в таком случае нам не поможет кроме нас самих. увы.

А на каком основании линия за котрую мы заплатили пренадлежит застройщику?
07 квіт 2015 10:12
Цитата "Алена 123":

А на каком основании линия за котрую мы заплатили пренадлежит застройщику?


хороший вопрос:)
07 квіт 2015 10:25
В новостях сегодня сказали , что с ноября более вероятней, будут массовые отключения электроэнергии и если у кого есть домик в деревне с печкой и колодцем то это самое то что нужно.
07 квіт 2015 11:11
Цитата "Ariadnna":


хороший вопрос:)

Вы покупали квартиру формально у частного лица, коммуникации не входят в обязательства продавца. Таковы реалии. Но вот как жильцы если вас наберется бОльшая часть вы сможете сделать ОСББ и вообще управлять делами дома сами.
07 квіт 2015 11:25
Цитата "elgatito":

Вы покупали квартиру формально у частного лица, коммуникации не входят в обязательства продавца. Таковы реалии. Но вот как жильцы если вас наберется бОльшая часть вы сможете сделать ОСББ и вообще управлять делами дома сами.

Согласно нашему договору , который заключали с застройщиком , коммуникации входят в обязательства продавца.Осбб застройщик уже создал вместо нас , у него все под контролем.
08 квіт 2015 08:35
Цитата "Алена 123":

Согласно нашему договору , который заключали с застройщиком , коммуникации входят в обязательства продавца.Осбб застройщик уже создал вместо нас , у него все под контролем.

Формально как только вы подписали акт принятых работ или оформили куплю-продажу то продавец ничем не обязан.. Желаю вам собрать большинство голосов и начать управлять домом.
08 квіт 2015 08:52
Цитата "elgatito":
. Желаю вам собрать большинство голосов и начать управлять домом.


:up:
10 квіт 2015 18:58
:up:
Цитата "elgatito":

Формально как только вы подписали акт принятых работ или оформили куплю-продажу то продавец ничем не обязан.. Желаю вам собрать большинство голосов и начать управлять домом.

:super:
12 квіт 2015 07:36
З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю!
Жити в радості й любові від душі бажаю!
Запашною нехай буде Великодня Паска
І до віку буде з Вами світла Божа ласка!
Хай Божа матір Вас охороняє,
А Дух Святий здоров'я посилає.
Господь дарує Ангела з небес!
- Христос Воскрес!
- Воістину воскрес!
15 квіт 2015 15:49
Стаття 13 Закону України
Закону України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров’я населення"
Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:
1) у ліфтах і таксофонах;
2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;
3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;
4) на дитячих майданчиках;
5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;
6) у під’їздах житлових будинків; :protest:
7) у підземних переходах;
8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;
9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;
10) у приміщеннях об’єктів культурного призначення;
11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

а те кто считает меня вечно всем недовольной может подскажут как еще объяснить взрослым людям что дым от их сигарет вреден не только им :winky: :winky:
15 квіт 2015 16:00
Цитата "Ariadnna":
Стаття 13 Закону України
Закону України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров’я населення"
Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:
1) у ліфтах і таксофонах;
2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;
3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;
4) на дитячих майданчиках;
5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;
6) у під’їздах житлових будинків; :protest:
7) у підземних переходах;
8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;
9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;
10) у приміщеннях об’єктів культурного призначення;
11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

а те кто считает меня вечно всем недовольной может подскажут как еще объяснить взрослым людям что дым от их сигарет вреден не только им :winky: :winky:
:up:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5355. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше