Подати оголошення

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
124. . .153
23 трав 2016 08:22
Цитата "Сила в правде":


Вам для жизни квартира там нужна или как инвестиция свободных денег?

Для жизни!
23 трав 2016 08:23
Цитата "Andruxa87":

Я инвестировал!

вы смотрели документы на землю? Не смущает, что строительство ещё не началось? я просто новичок в этом деле, никогда не инвестировала в строительство! Аркада надёжный застройщик или есть риски?
23 трав 2016 08:24
Риск есть всегда, но для справки Аркада строит уже 20 лет, и пережила несколько кризисов, это говорит само за себя
23 трав 2016 08:28
Цитата "bezumka":
Риск есть всегда, но для справки Аркада строит уже 20 лет, и пережила несколько кризисов, это говорит само за себя

а вы первый раз инвестировали? или уже инвестировали ранее? меня немного смущает, что ждать 2.5 года!
23 трав 2016 08:31
Цитата "Katalina":

а вы первый раз инвестировали? или уже инвестировали ранее?

И да и нет
Цитата "Katalina":

меня немного смущает, что ждать 2.5 года!


Это сугубо ваше решение, и никто этого не сделает за вас, 2.5 года пролетят и не заметите даже, тем более по такой вкусной цене , дальше будет только дорожать.
23 трав 2016 08:32
Цитата "bezumka":

И да и нет


Это сугубо ваше решение, и никто этого не сделает за вас, 2.5 года пролетят и не заметите даже, тем более по такой вкусной цене , дальше будет только дорожать.

вот это и заманивает, хочу двушку 66 квадратов. планировка понравилась! А почему тут пишут, что в доме типа Аскания будет "Общежитие" , много будет квартир на этаже?
23 трав 2016 08:33
в данной ситуации я жду разрешения от Аркады , чтобы перенести инвестицию с Львовского в Асканию
23 трав 2016 08:34
Цитата "Katalina":
много будет квартир на этаже?

Не много сарказма, все привыкли жить в лакшери апартаментах которые находятся в Заспе, вот и плюют желчью, что густо заселенный этаж.
23 трав 2016 08:35
Цитата "bezumka":
в данной ситуации я жду разрешения от Аркады , чтобы перенести инвестицию с Львовского в Асканию

а почему? Аскания будет лучше львовского? Тут писали, что окна будут выходить на пожарку, ну что это минус
23 трав 2016 08:40
а чем Львовский хуже Аскании? Почему Вы так решили? Для себя хотели приобрести в Львовском, раньше сдают и окна есть на садик, то есть не на многоэтажку. А теперь задумались.... :smoke:
23 трав 2016 08:40
Цитата "Katalina":

а почему? Аскания будет лучше львовского? Тут писали, что окна будут выходить на пожарку, ну что это минус

Скорее плюс) долго можно смотреть на три действия: как работают люди, как течет вода и как горит огонь, а у пожарников три в одном) И у них всегда будет порядок!
23 трав 2016 08:41
Асканию будет строить ДБК3 а Львовский ЗЗБК-1, это принципиально разные застройщики, на счет пожарки это тоже спорный вопрос, если почитать форум не много раньше, то тут было очень много соплей на счет церкви окна двух домов на нее выходят, и нада же , ни одной квартиры в домах нет, все выкуплено
23 трав 2016 08:44
Цитата "bezumka":
Асканию будет строить ДБК3 а Львовский ЗЗБК-1, это принципиально разные застройщики, на счет пожарки это тоже спорный вопрос, если почитать форум не много раньше, то тут было очень много соплей на счет церкви окна двух домов на нее выходят, и нада же , ни одной квартиры в домах нет, все выкуплено

То есть аскания выигрывает по многим параметрам. минус только в том, что долго ждать аж 2.5 года верно?
23 трав 2016 08:45
как по мне да, Аскания это лучший вариант на фоне Львовского, поэтому мной принято решение о переносе инвестиции
23 трав 2016 08:46
Цитата "Katalina":

вы смотрели документы на землю? Не смущает, что строительство ещё не началось? я просто новичок в этом деле, никогда не инвестировала в строительство! Аркада надёжный застройщик или есть риски?

Я особо и не парился на счет документов, так как ужу не первый дом строят! И инвестировал я первый раз, страшновато было тоже!
23 трав 2016 08:46
ребята, подскажите такой момент! Если инвестировать большую половину к примеру из 36000 уе, 20000 вложить сразу, а остальные 16000 уе взять в рассрочку до конца строительства, может ли подорожать месячная оплата со временем к примеру из-за роста курса валют либо в связи с подорожанием материала? рассрочка выгоднее чем кредит?
23 трав 2016 08:48
Цитата "bezumka":
как по мне да, Аскания это лучший вариант на фоне Львовского, поэтому мной принято решение о переносе инвестиции

А что лучше Аскания или Горынь ( это зеленый дом), сдаётся на год раньше, но там уже двушек почти нет9
23 трав 2016 08:50
Рассрочка выгоднее однозначно, и подорожание 100% будет на не выплаченные метры!
23 трав 2016 08:52
Цитата "Andruxa87":
Рассрочка выгоднее однозначно, и подорожание 100% будет на не выплаченные метры!

а как они это объясняют? они изначально прописывают в договоре возможное подорожание?
23 трав 2016 08:55
Да, чем выше степень готовности дома тем дороже метр!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше