Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .4648. . .316
30 бер 2016 13:14
Цитата "nata1177":
мне понравилась эта планировка и те которые выходят на другую сторону дома -но уже таких не осталось. и ванна больше и гардероб можно в холле сделать. да и 2-й дом дальше от ЛЕПа... правда менеджер говорила что они еще дома планируют рядом ставить, но жизнь покажет



Мне в первый мой приезд говорили что еще 2 дома будет, а второй приезд уже говорили мол что нет именно кгс строить рядом не чего не будет так как нужно намывать пески и тогда м² получится стоимостью в 37000 грн а это дорого для этой местности и тоже о садике мол должны были снести старую котельню и построить свечку, первые этажи которой будет детский сад, а второй раз уже говорили что вроде как не че строить не будут
30 бер 2016 14:35
Добрый день! Принимайте в соседи. Второй дом, трешка, 20 этаж. Буду рад всем соседям. :yes:
30 бер 2016 14:44
садик как я понимаю должен быть в нашем доме....будет ли - вот в чем вопрос....
30 бер 2016 15:10
Цитата "Viktorovich74":
Добрый день! Принимайте в соседи. Второй дом, трешка, 20 этаж. Буду рад всем соседям. :yes:

Дуже раді новим сусідам! :hi: А Ви давно купували квартиру? Якщо недавно, то яку версію про початок ремонтів озвучили Вам у відділі продажу? Ми колекціонуємо версії))) :blah:
31 бер 2016 07:48
Цитата "NORD_OST":

Дуже раді новим сусідам! :hi: А Ви давно купували квартиру? Якщо недавно, то яку версію про початок ремонтів озвучили Вам у відділі продажу? Ми колекціонуємо версії))) :blah:


Добрый день!
Купили неделю назад.
Обсудили можно сказать идеальный вариант:
Дом готов в декабре, два месяца на получение всех разрешений, адреса и полный ввод в эксплуатацию. И в марте в теории можно приступить к ремонту.
Опять же это идеальный вариант, могут задержать еще на пару месяцев.
На практике зимой ремонт делать в любом случае делать нельзя, так что апрель это реальный срок старта ремонта.
31 бер 2016 08:05
Дякую за відповідь! Ще рік до ремонту((((( І так уже півроку((((( :notsure:
31 бер 2016 08:36
Цитата "NORD_OST":
Дякую за відповідь! Ще рік до ремонту((((( І так уже півроку((((( :notsure:


Будем надеяться на лучшее, ну конечно нельзя давать им расслабляться.А то и до осени могут растянуть удовольствие.
31 бер 2016 10:42
Цитата:

Будем надеяться на лучшее, ну конечно нельзя давать им расслабляться.А то и до осени могут растянуть удовольствие.



А как им не давать расслабиться, я бы с удовольствием:)
31 бер 2016 10:58
Як показує життєвий досвід спілкування із нашим забудовником, можливостей у інвесторів небагато, але один із найдієвіших -це мітинг біля центрального відділу продажів із залученням представників ЗМІ. Коли вже дістане все зовсім і урветься терпець. :chillout: :protest:
31 бер 2016 11:03
Цитата "NORD_OST":
Як показує життєвий досвід спілкування із нашим забудовником, можливостей у інвесторів небагато, але один із найдієвіших -це мітинг біля центрального відділу продажів із залученням представників ЗМІ. Коли вже дістане все зовсім і урветься терпець. :chillout: :protest:




Это наверное надо было делать когда перенесли второй срок сдачи в эксплуатацию, типа с весны на зиму
01 квіт 2016 08:02
Всім доброго дня! Цікавить таке питання: чи знає хтось технологію заливки підлоги по якій нам будуть заливати чорнову стяжку? Чи буде шумоізоляція, чи можна в окремому випадку щось змінити в кращу сторону, для подальшої економії електроенергії при встановленні теплої підлоги. Буду вдячний за поради.
01 квіт 2016 08:44
Цитата "Igor_tkc":
Всім доброго дня! Цікавить таке питання: чи знає хтось технологію заливки підлоги по якій нам будуть заливати чорнову стяжку? Чи буде шумоізоляція, чи можна в окремому випадку щось змінити в кращу сторону, для подальшої економії електроенергії при встановленні теплої підлоги. Буду вдячний за поради.
Постою, послушаю)))Насколько я поняла, шумоизоляции у нас не будет, КГС при строительстве второй очереди экономят на чем могут. До смешного доходит, экономят даже на плитке в лифтовом холле- в первой очереди по спецификации на стенах плитка, у нас- мозаичная штукатурка.
01 квіт 2016 09:37
Будем друг с другом здороваться через стену ))))) ищу соседей по 9 этажу 2 дом....
01 квіт 2016 09:57
https://goo.gl/photos/NbvPjg3TKnVFdPts6
https://goo.gl/photos/UUUuTxJPfABGvJqb8

Не получается выложить фото стяжки с первой очереди, посылаю ссылки где можно посмотреть. Выглядит качественно, Александр говорил что у нас будет подобная.

По технологии лучше говорить со строителем на стройке.
01 квіт 2016 11:17
приятно познакомится, у меня 54,19 - у вас какая?
01 квіт 2016 11:17
Мне говорили шумоизоляция будет, и парадное и все все мол идентично первой очереди
01 квіт 2016 11:18
нам остается надеяться и ждать
01 квіт 2016 12:22
Цитата "Shliakh":
Мне говорили шумоизоляция будет, и парадное и все все мол идентично первой очереди

Искренне хочется чтобы так и было, но в спецификации, которую при инвестировании выдавали про шумоизоляцию нет ни слова, и если сравнить спецификации обеих очередей, которая на сайте КГС висит, характеристики первой и второй очереди не идентичны. Правда, для справедливости, на сайте КГС в спецификации первой очереди до сих пор значатся застекленные балконы и мусоропровод)))
01 квіт 2016 12:44
Зрозуміло. А от вхідні двері замінити на етапі будівництва можна? Я знаю, що з першої черги багато хто замінює!
01 квіт 2016 14:16
Цитата "nata1177":
приятно познакомится, у меня 54,19 - у вас какая?

взаимно, у меня 39,3))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4648. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше