Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .3638. . .316
04 бер 2016 09:03
Хочу висловити свою думку щодо ситуації. Сьогодні вранці побував на будівництві і порозмовляв з будівельником, який чекав на бетоновоз, привітний хлопець виявився:
1. Почали утеплювати стіни. Розпочали з балконів, на 2-му будинку була латочка на стіні, як і очікували утеплюють мін. ватою;
2. На поверхах винесені піддони з блоками та цеглою, сподіваюсь в найближчий час в наших будинках завершать кладку;
3. Під воротами будівництва, стояла фура з вікнами, також у першому будинку помітно побільшало вікон;
4. На буд. майданчику присутній матеріал для внутрішнніх робіт - штукатурки, і як я зрозумів, привезли для цього обладнання;
5. До будівництва я доїхав по новенькій асфальтованій дорозі;

Як на мене роботи йдуть, дай Бог, щоб так і далі продовжувалось. Відносно строків, мої сподівання не перевершені, і я не здивований, аце це дійсно крайній строк на який я розраховував. Відносно позиції щодо КМБ, дотримуюсь думки, що потрібно вести постійний діалог з компанією, щоб бути постійно в курсі всіх подій, так як ми інвестори, а значить ми з ними співпрацюємо.
Сподіваюсь скоро буде фотопідтвердження від наших форумчан. Бажаю всім успіхів.
04 бер 2016 09:11

До речі відносно діалогу з компанією, у ПАТ «ХК «Київміськбуд» працює робоча група для оперативного вирішення проблемних питань: //kyivmiskbud.ua/ukr/news/816/

P.s. Тільки будь-ласка не подумайте, що я засланий, і вважаю не потрібно такого писати взагалі, так як кожен буде стримувати свої думки.

04 бер 2016 09:13
Цитата "Igor_tkc":
До речі відносно діалогу з компанією, у ПАТ «ХК «Київміськбуд» працює робоча група для оперативного вирішення проблемних питань: //kyivmiskbud.ua/ukr/news/816/

P.s. Тільки будь-ласка не подумайте, що я засланий, і вважаю не потрібно такого писати взагалі, так як кожен буде стримувати свої думки.


Есть некоторые - которым это не понять
04 бер 2016 09:26
Цитата "Igor_tkc":
Хочу висловити свою думку щодо ситуації. Сьогодні вранці побував на будівництві і порозмовляв з будівельником, який чекав на бетоновоз, привітний хлопець виявився:
1. Почали утеплювати стіни. Розпочали з балконів, на 2-му будинку була латочка на стіні, як і очікували утеплюють мін. ватою;
2. На поверхах винесені піддони з блоками та цеглою, сподіваюсь в найближчий час в наших будинках завершать кладку;
3. Під воротами будівництва, стояла фура з вікнами, також у першому будинку помітно побільшало вікон;
4. На буд. майданчику присутній матеріал для внутрішнніх робіт - штукатурки, і як я зрозумів, привезли для цього обладнання;
5. До будівництва я доїхав по новенькій асфальтованій дорозі;

Як на мене роботи йдуть, дай Бог, щоб так і далі продовжувалось. Відносно строків, мої сподівання не перевершені, і я не здивований, аце це дійсно крайній строк на який я розраховував. Відносно позиції щодо КМБ, дотримуюсь думки, що потрібно вести постійний діалог з компанією, щоб бути постійно в курсі всіх подій, так як ми інвестори, а значить ми з ними співпрацюємо.
Сподіваюсь скоро буде фотопідтвердження від наших форумчан. Бажаю всім успіхів.


То, что работы полным ходом идут, - просто отлично. Поэтому тем более не совсем понятно перенесение сроков аж на 7 месяцев (а так как это вход в зиму, то будет перенос ещё на 3 месяца как минимум).
Кто-то уже писал в группу оперативного решения вопросов? Они в письменном виде общаются? Я чуть позже напишу.
04 бер 2016 09:31
Скиньте плз фотки новой дороги если у кого-то есть
04 бер 2016 09:46
Цитата "Гость78":
Всем доброго дня! Думаю отпишусь в последний раз и доказывать кому то, что либо не стану. У каждого свое мнение и голова на плечах. Я знаю одно. В Украине всего одна компания которая имеет достаточно финансов, что бы строить в таких масштабах за свои деньги - это КМБ. Я вижу стройка идет, люди работают и каждую неделю есть сдвиг. Я знаю, что они в 99% сдадут этот дом, так как заказчик КМБ - меня эти факторы устраивают. У меня знакомые купили в КМБ 4 года назад квартиру(до войны скажем так) и им тоже задержали на 1.5 года стройку - но сдали и люди там живут. Сейчас времена далеко не простые, и я считаю это нужно понимать. Так, что дерзайте - возмущайтесь, подписывайте, идите бастуйте, портите себе нервы - как они смогут сделать-так и сдадут. PS... Обратите внимание цена на квартиру не смотря на поднятие доллара осталась та же со старыми скидками в гривнях - Я думаю это больше чем достаточно что бы сказать застройщику спасибо.. УДАЧИ... :hi:




будем надеется что все будет ок
04 бер 2016 15:09
Цитата "Andrey2308":
Скиньте плз фотки новой дороги если у кого-то есть

04.03.16
02.03.16
04 бер 2016 15:10
04.03.16
04 бер 2016 15:15
Ух ты!!! Спасибо за фото!)))
04 бер 2016 15:20
Цитата "Andrey2308":
Ух ты!!! Спасибо за фото!)))

Пожалуйста))) Это не все, за 2-е марта я в ВК добавила, за сегодня мне муж не все скинул, позднее еще добавлю.
04 бер 2016 15:29
За 02.03.16, для сравнения темпов остекления первого дома. На остальных фото видно что начали утеплять.
04 бер 2016 15:34
Движение есть!!! И это радует!!!
04 бер 2016 15:36
Ще знайшла фото дороги за 2 березня
04 бер 2016 15:42
Цитата "Andrey2308":
Движение есть!!! И это радует!!!

Да, стойка ускорилась. У меня муж за 6 дней 3 раза туда ездил, он рядом работает. Первый дом на глазах изменяется- окна стеклятся, идет кладка. Начали дома утеплять. Много стройматериалов на площадке, оба крана крутятся. Дорогу делают.
04 бер 2016 15:49
Я рядом живу! Тоже наблюдаю вечером как фонари на кранах в разную сторону вертятся!!!)))
05 бер 2016 13:10
Действительно странно почему темпы идут, все хорошо и славно, а сроки все равно перенесли:( . нам сказали что на почту должны выслать официальное письмо с объяснениями, ну подождем.
А обьясните мне почему если ввод в эксплуатацию на зиму значит еще отодвинут на три месяца, я вижу часто это предположение, хотелось бы знать почему?
05 бер 2016 15:41
Цитата "Shliakh":
Действительно странно почему темпы идут, все хорошо и славно, а сроки все равно перенесли:( . нам сказали что на почту должны выслать официальное письмо с объяснениями, ну подождем.
А обьясните мне почему если ввод в эксплуатацию на зиму значит еще отодвинут на три месяца, я вижу часто это предположение, хотелось бы знать почему?
Потому что от сдачи дома в эксплуатацию до сдачи дома под заселение по законодательству отводится 120 дней. Чтобы они в письме не написали, это будет вранье. Я одно такое месяц назад уже получила, когда они сдачу перенесли с мая на сентябрь. Реальная причина переноса- это нежелание КГС подключать на зиму коммуникации, потому что если подключат, но будут должны оплачивать отопление за непроданные квартиры. Как-то так(((
05 бер 2016 16:50
Цитата "TinaTka":
Потому что от сдачи дома в эксплуатацию до сдачи дома под заселение по законодательству отводится 120 дней. Чтобы они в письме не написали, это будет вранье. Я одно такое месяц назад уже получила, когда они сдачу перенесли с мая на сентябрь. Реальная причина переноса- это нежелание КГС подключать на зиму коммуникации, потому что если подключат, но будут должны оплачивать отопление за непроданные квартиры. Как-то так(((


Ну так правильно 120 дней, это 4 месяца, но это на присвоение адреса индекса, и проход бти подключение к комуникациям, все правильно, под конец этого срока можно начинать делать ремонт, они изначально говорят о том что мол после сдачи в эксплуатацию на ремонт пустят через три месяца, когда я инвестировала мне говорили что ввод в эксплуатацию 30.09 и в ноябре подключат к комуникациям значит уже мол в янваие можно делать ремонт, возможно и в декабре, если бти пройдет раньше наприпер мой этаж и я возьму у них справку сама тл ремонт начинать могу в декабре итд.
05 бер 2016 17:19
Цитата "Shliakh":


Ну так правильно 120 дней, это 4 месяца, но это на присвоение адреса индекса, и проход бти подключение к комуникациям, все правильно, под конец этого срока можно начинать делать ремонт, они изначально говорят о том что мол после сдачи в эксплуатацию на ремонт пустят через три месяца, когда я инвестировала мне говорили что ввод в эксплуатацию 30.09 и в ноябре подключат к комуникациям значит уже мол в янваие можно делать ремонт, возможно и в декабре, если бти пройдет раньше наприпер мой этаж и я возьму у них справку сама тл ремонт начинать могу в декабре итд.
Так сдачу перенесли на 31.12, т.е. 120 дней нужно отсчитывать уже от новой даты. Рассказы в отделе продаж я серьезно уже не воспринимаю, нам с мужем, когда мы инвестировали в декабре (срок сдачи в нашем договоре стоял еще 31.05.16) менеджер говорила что на ремонты мы сможем зайти в октябре. Я мечтала встретить Новый год в новой квартире((( Почитайте ветку первой очереди, у них тоже перенесли сдачу на декабрь, очень многое теперь повторяется у нас. Конечно, я буду рада ошибиться, но по логике событий на ремонты нас запустят не раньше мая.
05 бер 2016 17:37
Всем привет, принимайте в свои ряды!;) дом №1

Ептель моптель!!! уже перенесли! на той недели в договоре написали и клялись что в сентябре сдадут( нужно было Ковальскую выбирать!!!)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3638. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше